• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр. (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Тема создаётся для всех кто рыбачит на Десногорском вдхр. независимо от места проживания:) Так-сказать "местная болталка". Приятного общения:thumbupq:
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
301
Репутация
431
Возраст
46
Откуда
Брянская обл, Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Идею поддерживаю. Дабы модераторов не будить.
 
С нами с
22.05.2012
Сообщения
353
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Смоленск, ул. Кирова
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Чем тема мешала в разделе про ДВХа? Мне кажется удобней было.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
294
Репутация
2 143
Возраст
30
Откуда
Рославльский р-он.,с.Остёр
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Ну надеюсь тут приятнее будет общение,никто мешать не будет.Всем привет!
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
301
Репутация
431
Возраст
46
Откуда
Брянская обл, Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Ну надеюсь тут приятнее будет общение,никто мешать не будет.Всем привет!
Полностью согласен. Но народу нужно будет привыкнуть к тому, что по издеть нужно сюда переходить.
SER*GA Я тебе вчера отписывался на счет карт. Наверное ты почту пока не проверял.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
534
Репутация
3 555
Возраст
37
Откуда
Брянская обл. г. Карачев
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Полностью согласен. Но народу нужно будет привыкнуть к тому, что по издеть нужно сюда переходить.
SER*GA Я тебе вчера отписывался на счет карт. Наверное ты почту пока не проверял.

Да я думаю без разницы, где была тема. Для удобства просто стоит сюда зайти 1 раз и подписаться, а далее следить из "мой кабинет" о новых сообщениях.
Для тех кто не понял: чуть ниже нумераций страниц есть вкладка "Опции темы" следом, "Подписаться на эту тему" (с уведомлениями или без решать каждому)
После того как заходите на сайт, нажимаете на вкладку "Мой кабинет", которая находится слева вверху страницы.
И там увидите все последние сообщения по каждой теме...:)
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
463
Репутация
2 668
Откуда
Рославль
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
всех с наступающим новым годом!здоровья,счастья,удачи и трофеев!2-4 января планирую выбраться на лед ,предположительно,на соложу или в литвиновку.попробую прорваться на впадение со стороны никифоровского.всем нхнч!
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
175
Репутация
165
Откуда
Брянск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С Новым годом!
Подскажите где в Брянске купить кормового мотыля(лиманника) и что будет стоить по деньгам. Спасибо ответимшим! Можно в лиичку!
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
534
Репутация
3 555
Возраст
37
Откуда
Брянская обл. г. Карачев
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С Новым годом!
Подскажите где в Брянске купить кормового мотыля(лиманника) и что будет стоить по деньгам. Спасибо ответимшим! Можно в лиичку!

1. На Володарском рынке в магазине "Аквариум" 1000 р/кг, только вот сомневаюсь что будут они работать в праздники...
2. На набережной, улицу не помню короче на горке крутой магазин "Хвост Чешуя" там под заказ 700 р/ кг.
Телефоны смогу дать позже, визитницу забыл "дома". :)
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
301
Репутация
431
Возраст
46
Откуда
Брянская обл, Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
1. На Володарском рынке в магазине "Аквариум" 1000 р/кг, только вот сомневаюсь что будут они работать в праздники...
2. На набережной, улицу не помню короче на горке крутой магазин "Хвост Чешуя" там под заказ 700 р/ кг.
Телефоны смогу дать позже, визитницу забыл "дома". :)

Найк вчера познакомились с ребятами из брянска, так они говорят что в Брянске можно купить живца-вьюна, но дюже быстро разбирают его. На володарке где то. Не знаешь место конкретно?
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
Брянск, Володарский р-он, ул.Никитинская
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Найк вчера познакомились с ребятами из брянска, так они говорят что в Брянске можно купить живца-вьюна, но дюже быстро разбирают его. На володарке где то. Не знаешь место конкретно?

В Фокинском р-не м-н "Рыболовный Мир" ул. Богдана Хмельницкого, 8 (в подвале возле сквера Паристого).
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 233
Репутация
27 845
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
2-я улица Мичурина 2а, возле Ойл-сервиса был, переехал там на 2-ой этаж магазин Рыбачок.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
293
Репутация
1 040
Откуда
смоленская область п. Кардымово
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
всем привет и с наступающим рождеством! мужики есть ли у кого инфа , можно ли в колпино на ночлег у кого тормознутса на время рыбалки. здает ли кто на ночлег и сколько стоит?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
534
Репутация
3 555
Возраст
37
Откуда
Брянская обл. г. Карачев
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Найк вчера познакомились с ребятами из брянска, так они говорят что в Брянске можно купить живца-вьюна, но дюже быстро разбирают его. На володарке где то. Не знаешь место конкретно?

Нет, не владею такой информацией...
 

Сейчас смотрят

Вверх