• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2020
Сообщения
544
Репутация
5 129
Возраст
61
Откуда
Брянск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
я совершенно не волнуюсь, да и о какой популярности идет речь вообще??? Я обычный гражданин своей Страны, сын, отец, брат - вообщем такой же как и Вы, но только со своими закидонами и звезд с неба не хватаю. Если не сложно поясните мне пожалуйста чем ветка стала интереснее, после например Вашего же сообщения и потом сообщений не о чем--- чем она стала интереснее с точки зрения рыбалки. Тем что мы узнали что Вы как и я служили в ВДВ???
Я и сам люблю пофлудить, но всему есть своя грань, а тут уже превратили профильную ветку в спроси, покажи и давай поговорим как сам.
Желаете пообщаться, так можно здесь, хоть про службу, хоть про пьянку, желательно совместную :vodka: , хоть про мою надуманную популярность. У каждого свое мнение, я считаю что человеку ищущему информацию: по клеву , толщину льда, погоду, проезд, да и вообще про рыбалку и водоем -не к чему будет листать десяток страниц с вопросами и заочным диалогом не о чем.
Проехали. Ну тогда За ВДВ. Останусь при своем мнение имею право. А в моем понимание помидорку ставят это года человек явно провоцирует собеседника тролит итд . но ни как за другое мнение. Всего хорошего.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Да хорош вам уже собачиться. Морозы начались. Пора паковать вещи. Скоро Богданово замёрзнет.
Привет Серега!!! Да мы еще и не начинали ругаться :pardon: оно уже начинает замерзать - но тонкий там ледок, седня скатался проверил как, да что -писать в ветку не стал по причине, просто бесполезности этой писанины. Вся инфа на завтра уйдет в небытие за болтовней, и снова будет тот же вопрос """ лед на чертовом уже есть???""":rjach:
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Привет Серега!!! Да мы еще и не начинали ругаться :pardon: оно уже начинает замерзать - но тонкий там ледок, седня скатался проверил как, да что -писать в ветку не стал по причине, просто бесполезности этой писанины. Вся инфа на завтра уйдет в небытие за болтовней, и снова будет тот же вопрос """ лед на чертовом уже есть???""":rjach:
Привет. А я собирался сегодня уже приехать на рыбалку, но посмотрел прогноз, тебе позвонил, и понял надо ждать. А теперь наверное в воскресенье или понедельник. Лёд как раз окрепнет.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Проехали. Ну тогда За ВДВ. Останусь при своем мнение имею право. А в моем понимание помидорку ставят это года человек явно провоцирует собеседника тролит итд . но ни как за другое мнение. Всего хорошего.
Не спорю, у каждого сво понимание помидорок этих, я поставил их так как сообщение нарушает правила форума - ну это официально:pardon:, но не как не за противоположное моем мнение. Просто устал переходить по оповещению в надежде порадоваться за коллег посетивших твердую воду и читать болтовню.
Всего наилудшего, надеюсь еще свидимся на льду, там и обсудим в дружеской атмосфере:yes:
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Привет. А я собирался сегодня уже приехать на рыбалку, но посмотрел прогноз, тебе позвонил, и понял надо ждать. А теперь наверное в воскресенье или понедельник. Лёд как раз окрепнет.
:thumbtwoup: самое верное решение, жаль я так не могу -работа мать ее. Что-то посматривая за окно, сомнения меня терзают, походу придется ехать в холмец:obidno:
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
:thumbtwoup: самое верное решение, жаль я так не могу -работа мать ее. Что-то посматривая за окно, сомнения меня терзают, походу придется ехать в холмец:obidno:
А у нас мороз давит. А у вас там что, не пугай меня я настроился на Богданово.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
А у нас мороз давит. А у вас там что, не пугай меня я настроился на Богданово.
-12 гр всего-то, но учитывай на льду снег, и вроде как смену когда сдавал третью машину в работу пускали, а это значит два блока из трех опять на полную заработают
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 214
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Не спорю, у каждого сво понимание помидорок этих, я поставил их так как сообщение нарушает правила форума - ну это официально:pardon:, но не как не за противоположное моем мнение. Просто устал переходить по оповещению в надежде порадоваться за коллег посетивших твердую воду и читать болтовню.
Всего наилудшего, надеюсь еще свидимся на льду, там и обсудим в дружеской атмосфере:yes:
И не говори,я уже со счета сбился-сколько раз модераторы пытались болтовню отделить,потом,вроде самоорганизовались и без напоминаний,а тут опять)). Хоть погода радует тьфу х3
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 214
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Только на дорогах сегодня в Мск жестт). Внезапно снег выпал и мороз в январе. За рулем по кнопкам не попадаю)) пробищи
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
-12 гр всего-то, но учитывай на льду снег, и вроде как смену когда сдавал третью машину в работу пускали, а это значит два блока из трех опять на полную заработают
Будем надеяться на лучшее. В понедельник в любом случае поеду. Хоть на свином полюбому лёд окрепнет. Но надеюсь на Богданово.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 214
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Будем надеяться на лучшее. В понедельник в любом случае поеду. Хоть на свином полюбому лёд окрепнет. Но надеюсь на Богданово.
На свином места маловато)) если все желающие приедут. Снег для становления льда -на пользу или не? Я имею в виду тот снег,что на воду ложится изначально. Не тот,что лед давит. По идее-он воду охлаждает и должен идти на пользу

-12 гр всего-то, но учитывай на льду снег, и вроде как смену когда сдавал третью машину в работу пускали, а это значит два блока из трех опять на полную заработают
Закушались вы,батенька))) -12 ему мало
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
На свиное с таким снегом не все проедут. Да и в понедельник я поеду, народу поменьше. А ледок в Богданове уже стоит, так что снег не на пользу.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 214
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Да, еще навалит. Снегоход или мотособака не помешают... Полный привод, высокий клиренс- и телефон Вовы (на всякий случай )))и проезд до рыла гарантирован
Уже отвыкли от настоящей русской зимы
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
На свиное с таким снегом не все проедут. Да и в понедельник я поеду, народу поменьше. А ледок в Богданове уже стоит, так что снег не на пользу.
в богданове только до садков седня был дальше вода _ можно сказать так - в добром лед , а в богданове вода :hmm:
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 214
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.

Сейчас смотрят

Вверх