• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2018
Сообщения
108
Репутация
390
Возраст
55
Откуда
Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
в Десногорске до 17ч и закрывается, посему и ездил в Кириллы - не помню круглосуточно или нет, но до 23ч уж точно заправлялся. Кстати 5л баллоны и 12л эта тетя на микешки после 22ч отказывалась заправлять вообще., один раз точно был
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
108
Репутация
390
Возраст
55
Откуда
Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
я в эти хреновы микишки не ногой больше
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 280
Репутация
28 410
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С нами с
12.01.2018
Сообщения
108
Репутация
390
Возраст
55
Откуда
Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
погода тоже не айс для льда, холмец наверное и тот растает
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
71
Репутация
576
Возраст
45
Откуда
Рославль
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Не понимаю, зачем вообще ехать на Микешино поле? Крюк ведь. Как вы там вообще оказываетесь, если не из Беларуси едите? Кириллы -наше всё.
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
108
Репутация
390
Возраст
55
Откуда
Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Не понимаю, зачем вообще ехать на Микешино поле? Крюк ведь. Как вы там вообще оказываетесь, если не из Беларуси едите? Кириллы -наше всё.
на каток в Снегири приезжаю на коньках покататься и попутно заправляю газ
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
71
Репутация
576
Возраст
45
Откуда
Рославль
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
И, если не поменялось, то было круглосуточно. Но, правда, разок не заправили вообще - газ кончился - емкость небольшая.
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
71
Репутация
576
Возраст
45
Откуда
Рославль
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
на каток в Снегири приезжаю на коньках покататься и попутно заправляю газ
У меня товарищ живет на микрорайонах. Тоже перестал там заправляться из-за этих трабл. Видимо и вам придется чуть поменять маршрут.
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
108
Репутация
390
Возраст
55
Откуда
Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
не хотят нормально заправлять,поменяем продавца и заправку
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
погода тоже не айс для льда, холмец наверное и тот растает
аватарка :thumbtwoup: , не должен растаять, чтоб он растаял плюс до +3гр должен постоять более недели, не думаю, что такое будет раньше марта месяца, а там посмотрим
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
108
Репутация
390
Возраст
55
Откуда
Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
аватарка :thumbtwoup: , не должен растаять, чтоб он растаял плюс до +3гр должен постоять более недели, не думаю, что такое будет раньше марта месяца, а там посмотрим
это было бы хорошо.Твои слова,да богу в уши
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
108
Репутация
390
Возраст
55
Откуда
Сеща
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Мужики!Всех с наступающим.Берегите себя и свои семьи от этой грёбаной короны.Всем здоровья и поднятых кивков в 21 году.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Владимир не волнуйся не "затрут" тебя. И твоя популярность ни куда ни денется. Сам лично с интересом смотрю твои и Николаева видио. Ветка интересней будет. А твоя помидорка говорит о том что противопоставить моему мнению тебе нечего. Тем более я выразил свое личное мнение ни кому не навязывая. И просил строго не судить. Терпимей надо быть к чужому мнению если даже оно тебе не по душе. Так то ВОВА.
я совершенно не волнуюсь, да и о какой популярности идет речь вообще??? Я обычный гражданин своей Страны, сын, отец, брат - вообщем такой же как и Вы, но только со своими закидонами и звезд с неба не хватаю. Если не сложно поясните мне пожалуйста чем ветка стала интереснее, после например Вашего же сообщения и потом сообщений не о чем--- чем она стала интереснее с точки зрения рыбалки. Тем что мы узнали что Вы как и я служили в ВДВ??? Мне лично без разницы затрут меня, как выразились Вы, или нет - могу совсем хоть сюда не заходить. Последние года три, а то и более инфы черпаю с этой ветки ноль - и только из-за уважения к колегам рыболовам, друзьям , знакомы скидываю сюда отчеты, понимаю что не у всех есть возможность скататься на водоем без подтвержденной информации за 200, а то и за 400км
Я и сам люблю пофлудить, но всему есть своя грань, а тут уже превратили профильную ветку в спроси, покажи и давай поговорим как сам.
Желаете пообщаться, так можно здесь, хоть про службу, хоть про пьянку, желательно совместную :vodka: , хоть про мою надуманную популярность. У каждого свое мнение, я считаю что человеку ищущему информацию: по клеву , толщину льда, погоду, проезд, да и вообще про рыбалку и водоем -не к чему будет листать десяток страниц с вопросами и заочным диалогом не о чем.
 

Сейчас смотрят

Вверх