• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Да к большому сожалению берега засраны капитально, куда не выйди на берег в районе Холмца просто пипец, огромные свалки мусора, бутылок,пакетов и т д, причем очень много пластика, уроды привезти привезли а увезти пакетик с мусором не судьба, бесит, спали хотя бы этот пластик и пакеты и т д, обожаю ДВХ. отдыхаю там и душой и телом, найпрекраснейшая природа, но каждая ямка завален, если не ошибаюсь там окопы и блиндажи на берегах высоких, возможно ошибаюсь но очнь похоже, так эти блиндажы как городская свалка.
Увы, но такова реальность, и не только для ДВХ.
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Увы, но такова реальность, и не только для ДВХ.
Ну скажем так стараюсь ездить на разные водоемы, не очень много как хотелось, где то чище, где то грязнее, но ДВХ загадили и это очень и очень прискорбно
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
На Яузе и Вазузе похожая ситуация. В тверской области на озёрах, мусора меньше, хотя отдыхающих больше. В Астраханской области вообще пипец. Это там где бываю. В общем везде печально. В моем родном районе, на Днепре, где есть подъезд, загажено всё. Куда не доехать, более менее. Такова реальность, дальше будет хуже.
 
С нами с
01.10.2020
Сообщения
380
Репутация
1 316
Возраст
40
Откуда
Мосрентген
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
только мусор за собой,чур убирать! )
Убрать за собой и за "теми свиньями"-приветствуется. Частенько форумчане так делают.
Мы с кумом пол Газели набили как-то) пока мешки свободные были. Лет 10-12 назад. Как раз на рыле,чуть ближе к мосту. Летом.
С тех пор мало что изменилось,к сожалению.
Недавно ездил в Калужскую обл. на одно озеро. Так офигел от количества пустых бутылок на льду. Вот, где выпили-там и бросили...
Это не обсуждается, я обычно и за хрюшами вывожу, благо у меня пикап. Просто немного не понятно как и куда ехать((( и это немного пугает, но думаю на месте разберусь, спасибо) первый раз всегда как слепой кот!
 
С нами с
01.10.2020
Сообщения
380
Репутация
1 316
Возраст
40
Откуда
Мосрентген
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Это не обсуждается, я обычно и за хрюшами вывожу, благо у меня пикап. Просто немного не понятно как и куда ехать((( и это немного пугает, но думаю на месте разберусь, спасибо) первый раз всегда как слепой кот!
Отлично,наш чел)
А ехать-это смотря какие требования. На базу или в палатках. На речку или на само вдхр.Задавай вопросы-подскажем
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Это не обсуждается, я обычно и за хрюшами вывожу, благо у меня пикап. Просто немного не понятно как и куда ехать((( и это немного пугает, но думаю на месте разберусь, спасибо) первый раз всегда как слепой кот!
Тут всё просто, ехать туда где лёд есть.))) на ДВХ, всю зиму может быть первый лёд. Когда собираетесь ехать? Вы напишите когда поедете, а мы подскажем.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Тут всё просто, ехать туда где лёд есть.))) на ДВХ, всю зиму может быть первый лёд. Когда собираетесь ехать? Вы напишите когда поедете, а мы подскажем.
)) А вдруг чел по открытой воде собрался ловить,или вообще подвох?))
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С нами с
01.10.2020
Сообщения
380
Репутация
1 316
Возраст
40
Откуда
Мосрентген
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Тут всё просто, ехать туда где лёд есть.))) на ДВХ, всю зиму может быть первый лёд. Когда собираетесь ехать? Вы напишите когда поедете, а мы подскажем.
Я если честно с кем нибудь поехал бы) ну точнее типа в гости на лёд! У меня дача в Вязьме, ехать с неё ближе, я в любой день могу впринципе дернуться, кроме этих выходных.
 
С нами с
01.10.2020
Сообщения
380
Репутация
1 316
Возраст
40
Откуда
Мосрентген
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
)) А вдруг чел по открытой воде собрался ловить,или вообще подвох?))
Не не не, подвох это для меня как браконьер ( ну вот мне так кажется) по открытой это уже летом, на лёд хочется, а то последние три местных рыбалки вообще пролетные были((( по рыбе , если честно хочется плотвы на пару сковородок, ну и половить чтоб клевало)))
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Не не не, подвох это для меня как браконьер ( ну вот мне так кажется) по открытой это уже летом, на лёд хочется, а то последние три местных рыбалки вообще пролетные были((( по рыбе , если честно хочется плотвы на пару сковородок, ну и половить чтоб клевало)))
За плотвой -на Соложу. По подвохам тоже похожее мнение имею,хотя все люди разные
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Я если честно с кем нибудь поехал бы) ну точнее типа в гости на лёд! У меня дача в Вязьме, ехать с неё ближе, я в любой день могу впринципе дернуться, кроме этих выходных.
Палатки нету? Я обычно просто еду в будний день, народу меньше, да и есть такая возможность.))))
 
С нами с
01.10.2020
Сообщения
380
Репутация
1 316
Возраст
40
Откуда
Мосрентген
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Палатки нету? Я обычно просто еду в будний день, народу меньше, да и есть такая возможность.))))
Пока к сожалению нету палатки, ессно в будни это удобнее, палатку приобретать пора обязательно.
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
742
Репутация
1 298
Откуда
Людиново
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.

Сейчас смотрят

Вверх