• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут! (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2010
Сообщения
405
Репутация
101
Возраст
57
Откуда
В Новгород
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
У вас упор носовой ещё старого образца?
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
1 556
Репутация
5 712
Откуда
Ленинград
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Собственно по молодости, у нас в голове всяко гуляло. Рекомендую опуститься на землю и слушать старших. Вот так.
Удачи.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
42
Репутация
19
Откуда
Москва , Ясенево
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Добрый вечер , уважаемые ! Пробовал кто-нибудь перевозить лодку на прицепе трейлер 82944с ёрш 4,7-750 рес ?
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!

d3s

С нами с
31.01.2013
Сообщения
160
Репутация
72
Откуда
Тюменская обл, Тюмень
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Приветствую! Хочу заказать катер. Насколько практична окраска, долговечна? Хранение на прицепе. Кто нибудь использует прицеп водник 5, хватает или надо дышло удлинять?
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
405
Репутация
101
Возраст
57
Откуда
В Новгород
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Уважаемые, подскажите какая высота стоек сидушек у ваших лодок, буду потихоньку комплектующие заказывать. А так же длина рулевого троса для двухконсольника? На производстве советуют 14"
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Уважаемые, подскажите какая высота стоек сидушек у ваших лодок, буду потихоньку комплектующие заказывать. А так же длина рулевого троса для двухконсольника? На производстве советуют 14"
Высоту стоек подбирал (отпиливал лишнее) под себя (смотрю через стекло, рост 173) и под супругу P7234990.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2010
Сообщения
405
Репутация
101
Возраст
57
Откуда
В Новгород
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Дак с чего начинать, в смысле какой высоты заказывать Есть 254мм, есть газовые 13-16" минимальная высота у газовых 330мм, сильное желание их взять но боюсь будет высоковато а их не попилишь уже ни как
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Дак с чего начинать, в смысле какой высоты заказывать Есть 254мм, есть газовые 13-16" минимальная высота у газовых 330мм, сильное желание их взять но боюсь будет высоковато а их не попилишь уже ни как
А заочно не подскажешь, ибо у всех разные кресла, поворотные механизмы, салазки и т.п. Это все влияет на необходимую высоту стока. Опять же телосложение у всех разное. Так что без корпуса вряд ли получится. Ну а покупка газовых-баловство. Для нормального хода без прыжков по волнам корпус идет достаточно мягко. Ну а для прыжков и гонок-так уже другие амортизаторы нужны. Я брал 254, дальше пилил лишнее. Причем корректировать пришлось на воде, так как угол тангажа в гараже не учтешь.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
405
Репутация
101
Возраст
57
Откуда
В Новгород
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Я по поводу амортизационных способностей газовых стоек ни каких иллюзий не испытываю мне они интересны в первую очередь как возможность высоту поменять если кресло переставлять пассажирское в нос но вижу что действительно высоковаты если вы даже 254 пилили. Мож потом в нос ещё одну стойку возьму высокую. Ну зато дешевле значительно выйдет без газовых патронов. А слайдер нужен на водительское кресло как вы считаете?
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Я по поводу амортизационных способностей газовых стоек ни каких иллюзий не испытываю мне они интересны в первую очередь как возможность высоту поменять если кресло переставлять пассажирское в нос но вижу что действительно высоковаты если вы даже 254 пилили. Мож потом в нос ещё одну стойку возьму высокую. Ну зато дешевле значительно выйдет без газовых патронов. А слайдер нужен на водительское кресло как вы считаете?
1.Есть регулируемые по высоте стойки без газлифта с фиксацией штифтом.
2.Слайдер(поворотное устройство) по умолчанию присутствует во всех переходниках кресло-стойка.
3.Салазки для перемещения вперед-назад на капитанское кресло желательны.
4.На пассажирское кресло Вам лучще поставить врезное основание для съемной стойки и купить пару стоек-одну для рыбалки на носовке максимальной длины, вторую-подогнать по высоте для защиты стеклом.
5.У меня исходно низкие стойки, так как основание кресел сами очень высокие IMG_20171008_120226.jpg IMG_20171008_120226.jpg
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Я по поводу амортизационных способностей газовых стоек ни каких иллюзий не испытываю мне они интересны в первую очередь как возможность высоту поменять если кресло переставлять пассажирское в нос но вижу что действительно высоковаты если вы даже 254 пилили. Мож потом в нос ещё одну стойку возьму высокую. Ну зато дешевле значительно выйдет без газовых патронов. А слайдер нужен на водительское кресло как вы считаете?
1.Исходная высота стоек у меня маленькая, так как основание самих кресел у меня высокое IMG_20171008_120226.jpg
2.Слайдер (поворотное устройство) по умолчанию присутствует во всех переходниках кресло-стойка. Глайдер (качалка) категорически противопоказан.
3.На капитанское кресло желательны салазки вперед-назад.
4.На пассажирское кресло Вам лучше поставить основание для съемной стойки и купить пару этих стоек максимальной высоты. Одна пойдет на носовку для оборудования рыболовного места, вторую обрежете,как надо IMG_20191116_111933[1].jpg
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!

Вложения

  • Screenshot_20191125-165550_Chrome.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 43
    Screenshot_20191125-165550_Chrome.jpg

Сейчас смотрят

Вверх