• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Березовый сок (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Березовый сок
Два пакета, два дерева, сутки - 50 литров :thumbupq:.
 

Вложения

  • Фото002.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 213
    Фото002.jpg
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Березовый сок
Отговорили от всех рецептов, кроме одного, сок во флягу (бидон, канистру) в подвал (погреб) чистоганом , может быть добавить поджаренный ячмень. :hmm:
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Березовый сок
Ну, пора в подвал опускать! :thumbtwoup:
 

Вложения

  • Picture 0004.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 149
    Picture 0004.jpg
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Березовый сок
Скоро должен пойти сочёк то =)
Главное время не пропустить со дня на день ждем !!!
А с дрожжами лучше не горячиться, лучше поменьше, просто выдержать подольше, тогда вкус более мягким будет Проверено 100%
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Березовый сок
Интересная темка:thumbupq:А подскажите знатоки,как вообще его лучше собирать и употреблять?
я вот в том году пробовал,прост гвоздем дырку делал (потом конечн замазывал) и где сок капал с дерева ставил бутылку...Как тут почитал,лучше сверлом и трубочку ставить,но чет я не пойму схему,нужно как-то подбирать диаметр сверла и трубочки...? и еще,что собрал на вкус он был как вода из болота:)(правда это было в начале мая Шатура)))),как его лучше употреблять,тут про дрожжи чет пишут...:wacko:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Березовый сок
Вы воду то из болота не пейте,не вкусная она.
А сок пейте натощак.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Березовый сок
Интересная темка:thumbupq:А подскажите знатоки,как вообще его лучше собирать и употреблять?
я вот в том году пробовал,прост гвоздем дырку делал (потом конечн замазывал) и где сок капал с дерева ставил бутылку...Как тут почитал,лучше сверлом и трубочку ставить,но чет я не пойму схему,нужно как-то подбирать диаметр сверла и трубочки...? и еще,что собрал на вкус он был как вода из болота:)(правда это было в начале мая Шатура)))),как его лучше употреблять,тут про дрожжи чет пишут...:wacko:
Подбирать особенно ни чего не надо, диаметр трубочки такой, чтоб из дырки не выпала, плотно села ...

Чтоб вкус не был как из болота, прячте подальше от чужих глаз:

Вот вот, наблюдать, где кто поставил, а затем перелить в свою ёмкость, а тот кто ставил, тому сделать в ёмкость пи пи.... :D:yes:.
 

Сейчас смотрят

Вверх