• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бережки (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 883
Возраст
40
Откуда
Москва
Бережки
Тишина продолжается...шевелёнки и не больше...снова ждём
Помню в те выходные так же были и у меня шевеленки, но как я потом понял, это из-за за подводного течения. А когда начался сброс воды, то кивки щербакова пищали как сумасшедшие.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
32
Репутация
162
Откуда
Москва
Бережки
И так немного о рыбалке и не только...По рыбе жерлицы за сутки пару холостых на глубине 6-5 м , на мели 0. По бели 7 плотвичек на двоих(((-грусть .А теперь самое интересное рыбачки кто ездит туда и паркует машину слева от шлакбаума!!! Не повторяйте ошибок моих и не кормите государство своими кровными!!! Сегодня словил штраф от рыбиспекции за парковку в водоохранной зоне-приятного мало! Поберегите свой кошелёк, там есть товарищ чтоб ему икалось долго который отзванивает т.к. его обилетили и он теперь зол на весь мир и соответственно срёт остальным. Добрый человек если ты прочитаешь пост взвесь то что ты делаешь , может что то встанет на место если это ЧТО ТО у тебя осталось -очень на это надеюсь !!!А то что тебя обилетели так в этом ты виноват сам и никто другой- не браконьерь...!Всем ДВС )))
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 485
Репутация
4 766
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Бережки
И так немного о рыбалке и не только...По рыбе жерлицы за сутки пару холостых на глубине 6-5 м , на мели 0. По бели 7 плотвичек на двоих(((-грусть .А теперь самое интересное рыбачки кто ездит туда и паркует машину слева от шлакбаума!!!
Что значит слева от шлагбаума? На парковке?
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
332
Репутация
1 884
Возраст
42
Откуда
Москва ,
Бережки
С нами с
12.10.2008
Сообщения
324
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Бережки
Был тут с сыном в воскресенье. По жерлам 0, глубины от 3,5 до 5,5. По плотве еле вымучали 7 шт на двоих. Со дна хвать и бежать. Не подсек- до свиданя. Лёд 10-12 чОткий
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
124
Репутация
474
Откуда
Зеленоград
Бережки
Начитался страшилок про гуляющие волны и не поехал сегодня на рыбалку. Но по пути в магазин, за пивом, заехал в Бережки посмотреть на пенные волны.
Увидел чистую гладь воды и людей гуляющих по воде. Я махал руками, кричал, но никто не ответил. Я понял, что это святые ходят по воде!
 

Вложения

  • IMG_20191222_110541.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 242
    IMG_20191222_110541.jpg
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Бережки
И так немного о рыбалке и не только...По рыбе жерлицы за сутки пару холостых на глубине 6-5 м , на мели 0. По бели 7 плотвичек на двоих(((-грусть .А теперь самое интересное рыбачки кто ездит туда и паркует машину слева от шлакбаума!!! Не повторяйте ошибок моих и не кормите государство своими кровными!!! Сегодня словил штраф от рыбиспекции за парковку в водоохранной зоне-приятного мало! Поберегите свой кошелёк, там есть товарищ чтоб ему икалось долго который отзванивает т.к. его обилетили и он теперь зол на весь мир и соответственно срёт остальным. Добрый человек если ты прочитаешь пост взвесь то что ты делаешь , может что то встанет на место если это ЧТО ТО у тебя осталось -очень на это надеюсь !!!А то что тебя обилетели так в этом ты виноват сам и никто другой- не браконьерь...!Всем ДВС )))
Так он что ссука стучит что ли?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Бережки
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Бережки
Судя по всему возможно и так. Видать дятел. Чтобы у него сотрясение головы было.
Установочные данные(номер а.м,как выглядит,ну в принципе все. Достаточно одной таблетки . Лечить надо. Или я не прав в"конституционном поле". Это во мне 90е заговорили,участвовал.
.
 

Сейчас смотрят

Вверх