Бережки (Просматривают: 5)

С нами с
24.01.2014
Тема: Бережки
парковка должна осуществлятся на обочине, и не мешать проезду тс
А вот этого там соблюсти нельзя. Я мало знаю людей которые добровольно машину загонят в кусты, боясь поцарапать бочок, а там они подходят почти вплотную к дороге, что с одной стороны что с другой. Минимум половина машины будет стоять на асфальте, тем самым мешая проезду ТС

С нами с
27.11.2016
Зимой оштрафовать за парковку на газоне практически нельзя, т.к. все под снегом, а сама статья подразумевает "порчу зелёных насаждений", чего зимой нет, ну или под снегом, это во первых, а во вторых, на дорогах обочинах нет газонов, если они конечно не определены бардюрами и т.д., парковка должна осуществлятся на обочине, и не мешать проезду тс, знаков "парковка запрещена" нет, соответственно можна смело оставлять ам на обочине, и если кто то оштрафует, не понятно за что, то это не законно (превышение полномочий или от незнания нормативноправовой базы), а токих инспекторов оч много, я знаю не по наслышке. В таком случае вам поможет видео фиксация вашей машины, как она стояла и инспектора, который составляет протокол и к начальнику, и уверен на 99 %, что все будет в вашу пользу. Всем здоровья и поменьше попадать к неродивым инспекторам.
Не великое удовольствие бегать обжаловать штрафы.потеря своего свободного времени и нервов

С нами с
23.03.2016
Ну а чем мы тут спорим. Что так, что так прилетит штраф.
Просто все делается не для народа, а для набивания своих карманов.

Всем мир, дружба и жвачка уважаемые рыболовы.

С нами с
29.03.2015
Знак о водоохранной зоне стоит перед в,ездом на парковку. Посмотрите панорамы Яндекса.
А, никого здесь не удивило, что знак, запрещающий парковку, стоит перед парковкой? Как такое может быть?:rjach:

С нами с
23.03.2016
А, никого здесь не удивило, что знак, запрещающий парковку, стоит перед парковкой? Как такое может быть?:rjach:
Ну как я понял, то возможно они парковку за шлагбаумом имеют в виду....
Но это конечно все странно.
Screenshot_1.jpg

С нами с
21.09.2007

Вложения

С нами с
23.03.2016
С нами с
15.06.2018
С нами с
14.09.2019
С нами с
14.09.2019
Сегодня открыл сезон, с 09-00 до 13-300.......

Вложения

С нами с
14.09.2019
Лёд норм (15см)передвигаться комфортно……….. спросил у троих...……………… и все мол в первый раз тут)))))

такое впечатление, что рып в каматозе, вроде и поклёвки есть но без продолжения...……..увидел три классических подъёма(один по губам))))

полюбасу, спасибо Истринскому водохранилищу......не был тут около 6-7 лет( по твёрдой воде))).

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх