• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

бензобур Mora (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 972
Возраст
58
Откуда
Москва
бензобур Mora
добрый день.у меня ко всем большая просьба дайте совет как настроить бензобур.2 зимы бур отработал без нареканий а этои что то за барохлил .Стал плохо заводиться и не держит холосты оборотов.Глохнет когда открываешь дросельную заслонку (газ). Кто сталкивался с этим подскажите как его настроить или куда обратиться в Москве. Заранее благодарен
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
540
Репутация
563
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
бензобур Mora
добрый день.у меня ко всем большая просьба дайте совет как настроить бензобур.2 зимы бур отработал без нареканий а этои что то за барохлил .Стал плохо заводиться и не держит холосты оборотов.Глохнет когда открываешь дросельную заслонку (газ). Кто сталкивался с этим подскажите как его настроить или куда обратиться в Москве. Заранее благодарен

ДЕМОС, попробуйте позвонить в Рыбачьте с нами. Они вроде ими торгуют и обязательно подскажут адрес сервис центра. Они наверняка есть (сервис центры).
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 028
Репутация
6 189
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
бензобур Mora
С карбюратором немного позанимайтесь, не получится- в любую мастерскую которая занимается газонокосилками, бензопилами и пр. бензолабудой. Видел такую контору на радиорынке Три кита например...
 
  • Cпасибо
Реакции: Flik
С нами с
31.12.2009
Сообщения
131
Репутация
104
Откуда
Волга
бензобур Mora
добрый день.у меня ко всем большая просьба дайте совет как настроить бензобур.2 зимы бур отработал без нареканий а этои что то за барохлил .Стал плохо заводиться и не держит холосты оборотов.Глохнет когда открываешь дросельную заслонку (газ). Кто сталкивался с этим подскажите как его настроить или куда обратиться в Москве. Заранее благодарен
Открутите и осмотрите свечу зажигания, если она в нагаре, очистить ацетоном или заменить на новую. Возможно Вы разбодяжили слишком богатую смесь, а может просто свеча выработала свой ресурс. Если это не помогло, значит дело в карбюраторе. Не пытайтесь промывать его - он чистый, нужно просто отрегулировать. Отнесите Ваш бур в любой сервисный центр где занимаются бензопилами - мастер настроит карбюратор по тахометру за пару секунд. Самому я бы настраивать не советовал- это не советский мопед, а высокофорсированый движок и карб у него соответствующий, в настройке оч. много тонкостей, которые необходимы для нормальной работы. Я много работаю с бензопилами и не раз сталкивался с подобной проблемой- 80% дело в свечке.
 
  • Cпасибо
Реакции: Flik
С нами с
31.12.2009
Сообщения
131
Репутация
104
Откуда
Волга
бензобур Mora
Вот еще забыл. Конечно маловероятно но все же - промойте воздушный фильтр в мыльной воде.
 
  • Cпасибо
Реакции: Flik

Сейчас смотрят

Вверх