• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бензин или электричество? (Просматривает: 1)

Статус
НД.

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Бензин или электричество?
Казачок сказал(а):
For, сообщи, пожалуйста, с каким электромотором ходишь и грузоподъемность/длину лодки, мах. скорость. Амперчасы аккума?
Инфа нужна для сравнения.
У меня лодка дюраль. Малютка 2, 2,4 м. 180 кг. двиг. снеток 0,3 лс. аккум 55 Ач. мах. скорость 5-6 км/ч.
Рыбачил на коралле, 2,8м длина, минкота32, аккум 85амчасов. Скорость не мерил:) (Зачем?:) ) Таскал за собой частенько (на болотах по карпу) еще две лодки - легко! На реке с пятницы по воскресенье хватало зарядки в притык, примерно километров на десять (тоже не замерял) рыбачили вдвоем, просто я уже знаю, на сколько хватит. Если по паспорту, то на пятой скорости на 4 часа. Скорость, думаю, на полном ходу, в одиночку около 10кмчас( сужу по бегущему и орущему по берегу сыну:))))
 

Вложения

  • c76cc8e50018.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 508
    c76cc8e50018.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Бензин или электричество?
for сказал(а):
Рыбачил на коралле, 2,8м длина, минкота32, аккум 85амчасов. Скорость не мерил:) (Зачем?:) ) Таскал за собой частенько (на болотах по карпу) еще две лодки - легко! На реке с пятницы по воскресенье хватало зарядки в притык, примерно километров на десять (тоже не замерял) рыбачили вдвоем, просто я уже знаю, на сколько хватит. Если по паспорту, то на пятой скорости на 4 часа. Скорость, думаю, на полном ходу, в одиночку около 10кмчас( сужу по бегущему и орущему по берегу сыну:))))

Спасибо за информацию, все таки минкоту буду брать.
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Бензин или электричество?
Все! Сбылась мечта"идиота"! Взял MINN KOTA 30! Зарегистрирую и летом- впуть!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
785
Откуда
Москва
Бензин или электричество?
Ivanuch сказал(а):
Все! Сбылась мечта"идиота"! Взял MINN KOTA 30! Зарегистрирую и летом- впуть!
Ну, Иваныч, примай поздравления!!! Теперь ты не просто водомоторник, а водоэлектромоторник!!!:laduh: Теперь вся рыпь твоя, никуда ей от тебя не скрыЦа, ни на пруде, ни в реке!!!:D
Так, глядишь и я сподоблюсь на носу Немана еще транец поставить... Буду аки капиталист какой амуруканьский!:)
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Бензин или электричество?
faddey сказал(а):
Ну, Иваныч, примай поздравления!!! Теперь ты не просто водомоторник, а водоэлектромоторник!!!:laduh: Теперь вся рыпь твоя, никуда ей от тебя не скрыЦа, ни на пруде, ни в реке!!!:D
Так, глядишь и я сподоблюсь на носу Немана еще транец поставить... Буду аки капиталист какой амуруканьский!:)


Было бы очень неплохо , видел у одного на оз.Вельё только что за кастрюлька не знаю .


Иваныч :thumbtwoup: !
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Бензин или электричество?
faddey сказал(а):
Ну, Иваныч, примай поздравления!!! Теперь ты не просто водомоторник, а водоэлектромоторник!!!:laduh: Теперь вся рыпь твоя, никуда ей от тебя не скрыЦа, ни на пруде, ни в реке!!!:D

Ага! Как нажмёт на кнопку! Кааак щёлкнет что-то в воде...........И всплывёт вся рыба и на пруде, и в реке!!!:D :D :D :D
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Бензин или электричество?
faddey сказал(а):
Ну, Иваныч, примай поздравления!!! Теперь ты не просто водомоторник, а водоэлектромоторник!!!:laduh: Теперь вся рыпь твоя, никуда ей от тебя не скрыЦа, ни на пруде, ни в реке!!!:D
Так, глядишь и я сподоблюсь на носу Немана еще транец поставить... Буду аки капиталист какой амуруканьский!:)

Всеволодыч! Щыро дякую! Теперь в "межсезонье" могу на даче "оторваться"- там ДВС запрещены! А рыбалить то хотца! Ну держися ЩУКА!:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Бензин или электричество?
viktoritch сказал(а):
faddey сказал(а):
Ну, Иваныч, примай поздравления!!! Теперь ты не просто водомоторник, а водоэлектромоторник!!!:laduh: Теперь вся рыпь твоя, никуда ей от тебя не скрыЦа, ни на пруде, ни в реке!!!:D

Ага! Как нажмёт на кнопку! Кааак щёлкнет что-то в воде...........И всплывёт вся рыба и на пруде, и в реке!!!:D :D :D :D

Как на "кнопку"- не знаю! 5-скоростей вперед и 3-и назад! А шобы рыб не всплыл-ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!:D :D :D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх