• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белоомутские озера (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2009
Сообщения
141
Репутация
100
Возраст
43
Откуда
йцукен
Белоомутские озера
Народ - подскажите пожалуйста как обстановка со льдом. Друзья собираются в воскресенье :eek: пожерлить :vodka: - может им лучше спининги брать:taschu: , а то как-то + 5 передают на завтра:help:.

Ну как създили? Что со льдом?
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
94
Репутация
170
Возраст
44
Откуда
м.о.г.Люберцы
Белоомутские озера
:victory:Всех с наступающим! Уважаемые рыбогребы ну предайте уже как щука то? берет? Ведь кто то уже съездил на озера! ну предайте? Как с дорогой?:taschu::friends::victory:
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
220
Репутация
905
Возраст
56
Откуда
п.Монино,МО
Белоомутские озера
Сегодня побывал на одном из озер.Лед около 7 см.Местами предательски трещал. Всего было шесть *загаров*. Реализовано пять. Одна 1,5,три околокилошницы и бонус 6.5 кг. Батарейки в фотике разрядились,поэтому фотосессии на природе нет.
 

Вложения

  • Щука.JPG
    51.4 КБ · Просмотры: 215
    Щука.JPG
С нами с
24.01.2014
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Лыткарино Московская обл.
Белоомутские озера
Приветствую форумчане!
Подскажите пожалуйста кто ездил на озера в ближайшие дни? Возможно туда проехать после снегопадов? Хочу в выходные с ночевкой съездить.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
13
Репутация
16
Откуда
М.О. ,Верея
Белоомутские озера
Приветствую форумчане!
Подскажите пожалуйста кто ездил на озера в ближайшие дни? Возможно туда проехать после снегопадов? Хочу в выходные с ночевкой съездить.

Пытались заехать туда в прошедшее воскресенье на четырёхколёсном паркетнике без блокировки, проехать не удалось.Проехались туда сюда по дороге,потыток заезда по видимости никто до нас не совершал этим утром.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 053
Репутация
2 588
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Белоомутские озера
А на Исток после снегопадов кто выбирался? Есть проезд по дороге к пляжу, после таких снегопадов?
Или лучше спокойно бросить машину у кузницы на Центральной и пройтись пешочком?

Буду в субботу там, искать окуня с балансиром от коровьего пляжа до пляжа человеческого :D
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
13
Репутация
16
Откуда
М.О. ,Верея
Белоомутские озера
А на Исток после снегопадов кто выбирался? Есть проезд по дороге к пляжу, после таких снегопадов?
Или лучше спокойно бросить машину у кузницы на Центральной и пройтись пешочком?

Буду в субботу там, искать окуня с балансиром от коровьего пляжа до пляжа человеческого :D

На Исток тоже следов небыло, походу если только пешком.
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
94
Репутация
170
Возраст
44
Откуда
м.о.г.Люберцы
Белоомутские озера
С нами с
18.09.2011
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
Моск. Обл
Белоомутские озера
Всем привет подскажите на каком озере щука берет повеселее
 

Сейчас смотрят

Вверх