• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белое море (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 365
Репутация
3 941
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Белое море
Я живу в Питере. Я хотел бы без проблем ловить зубатку и треску. Объясните, пожалуйста, подробно, как добраться до Белого моря? Желательно брать лодку на прокат (подешевле), но где?
Белое море большое. Я не знаю ваших возможностей и куда вы хотите поехать. Мы ездим в дикие места. На поезде только и можно доехать, дорог там нет. Лодку берём с собой.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
Белое море
Я живу в Питере. Я хотел бы без проблем ловить зубатку и треску. Объясните, пожалуйста, подробно, как добраться до Белого моря? Желательно брать лодку на прокат (подешевле), но где?
Зайди к нам на сайт: www.greenplotina.ru
Там есть предложения по рыбалке на Белом море.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Белое море
С нами с
16.04.2009
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
Полярные Зори
Белое море
Горбуша уже пошла. В районе Колвицы 2 косяка было. Ловят на речке поплавковой карповой удочкой или на живодер. Но мало ее что то.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 365
Репутация
3 941
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Белое море
Горбуша уже пошла. В районе Колвицы 2 косяка было. Ловят на речке поплавковой карповой удочкой или на живодер. Но мало ее что то.
А на блёсны её нереально поймать, чтоль?:eek:
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
москва
Белое море
Зайди к нам на сайт: www.greenplotina.ru
Там есть предложения по рыбалке на Белом море.
Да Зеленый!!!Вроде бы человек взрослый ,а психолог вы хреновый...люди бывают разные ,но только в ваших ответах на реплики ,много разногласий думаю что лаить и кусаться не есть одно и тоже..(вставка про маму)
ГОВОРИМ О ДЕНЬГАХ КОТОРЫЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ...-шесть взрослых и двое детей за 7 дней и двое взрослых за два дня???Более 100000рублей.Из 7 дней реально полных 6 дней.Маме вашей мы не грубили,деньги заплатили,а то что вы обещали вы не выполнили!!!Где ГОРБУША?гДЕ СЕМГА?ГДЕ КУМЖА?СИГ?Которы так расхваливали по телефону в первой половине июля??????Взрослый человек ,а ЛАПШУ людям на уши навешал....Как тебе верить?Написал на форум где с тобой и познакомились-созванились ,чтобы люди знали как с вами разговаривать...По хорошему тебя там нет,(в плотине),Поэтому с кого на месте спрашивать???С обслуги-принеси подай???С начальством надо разговаривать-:мы ничего не решаем-говорит обслуга...Делай выводы КЛОУН и не смеши народ...мне нежалко денег,жаль что не отдал их тем, кто действительно для людей старается...
Рыбак рыбака видит из далека!!!
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
Белое море
Да Зеленый!!!Вроде бы человек взрослый ,а психолог вы хреновый...люди бывают разные ,но только в ваших ответах на реплики ,много разногласий думаю что лаить и кусаться не есть одно и тоже..(вставка про маму)
ГОВОРИМ О ДЕНЬГАХ КОТОРЫЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ...-шесть взрослых и двое детей за 7 дней и двое взрослых за два дня???Более 100000рублей.Из 7 дней реально полных 6 дней.Маме вашей мы не грубили,деньги заплатили,а то что вы обещали вы не выполнили!!!Где ГОРБУША?гДЕ СЕМГА?ГДЕ КУМЖА?СИГ?Которы так расхваливали по телефону в первой половине июля??????Взрослый человек ,а ЛАПШУ людям на уши навешал....Как тебе верить?Написал на форум где с тобой и познакомились-созванились ,чтобы люди знали как с вами разговаривать...По хорошему тебя там нет,(в плотине),Поэтому с кого на месте спрашивать???С обслуги-принеси подай???С начальством надо разговаривать-:мы ничего не решаем-говорит обслуга...Делай выводы КЛОУН и не смеши народ...мне нежалко денег,жаль что не отдал их тем, кто действительно для людей старается...
Рыбак рыбака видит из далека!!!
Клоуном в этой ситуации я вижу вас пишите что попало для того чтобы мне на вредничать.
И за деньги я уже устал людям объяснять потратили как вы пишите 100000 руб. на неделю на 10 человек с дорогой проживанием, питанием, арендной техники и сюда ещё наверное включили потраченные деньги на блесна, спиннинги и.т.д.
Почитайте отзывы людей, которые за каждую копейку не давятся.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8650&page=4
И делайте выводы, как надо себя вести в гостях. Удачи.
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Белое море
И делайте выводы, как надо себя вести в гостях. Удачи.
.
Зеленый.
Мне забавно ЧИТАТЬ твои высказывания как бизнесмена.
О каких гостях ты говоришь.
Батюшка и К" купили товар, тобиш твои услуги. И покупатели вправе получить товар качественный.
Пойми наконец--не они для тебя, а ты для них должен стараться вплоть до гИмароя, коль занялся этим делом.
Или ты думал, что предут маскали с баблом и будут тебе петь диферамбы. Лестнице изначально надо проектировать так,что бы по ней ходить, а не ползать. И окно надо ставить по грамотному, а не сваливать на усадку. Что бы двери и окна не перкашивались обсаду надо установить. Или тебе таджики дом строили?

Так что устраняй недоделки, проведи работу с обслуживающим персоналом на тему-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ,принеси извинения клиентам за допущенные в период становления неудобства. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ, А КЛИЕНТАМ РАДОСТЬ.:D
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
Белое море
.
Зеленый.
Мне забавно ЧИТАТЬ твои высказывания как бизнесмена.
О каких гостях ты говоришь.
Батюшка и К" купили товар, тобиш твои услуги. И покупатели вправе получить товар качественный.
Пойми наконец--не они для тебя, а ты для них должен стараться вплоть до гИмароя, коль занялся этим делом.
Или ты думал, что предут маскали с баблом и будут тебе петь диферамбы. Лестнице изначально надо проектировать так,что бы по ней ходить, а не ползать. И окно надо ставить по грамотному, а не сваливать на усадку. Что бы двери и окна не перкашивались обсаду надо установить. Или тебе таджики дом строили?

Так что устраняй недоделки, проведи работу с обслуживающим персоналом на тему-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ,принеси извинения клиентам за допущенные в период становления неудобства. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ, А КЛИЕНТАМ РАДОСТЬ.:D
Вот за то и обидно, что для них или (вас) столько людей старалось,
а благодарности никакой.
А про окна и двери всё впоряде и не надо нас учить что и как делать.
Всем нравится, вам нет ну значит извините вы не наш клиент.
А работа у нас поставлена грамотно.:thumbtwoup:
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 365
Репутация
3 941
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Белое море
Сегодня вернулся с Белого моря. Стояли в районе ст.Поньгомы. Погода - супер! Ягод, грибов - дофигища! А вот по рыбе - не очень. Зубатка отнерестилась и отошла. Треска мелкая. Отловились зачОтно по наваге и корюшке. Горбуши нет. У местных в сети шёл сиг потихоньку.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
Белое море
Вот небольшой отчёт: рыбалка 2009 на Белом море, коттедж "Простор".
 

Вложения

  • x_b0a13e74.jpg
    56 КБ · Просмотры: 493
    x_b0a13e74.jpg
  • x_e2f4d944.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 448
    x_e2f4d944.jpg

Сейчас смотрят

Вверх