Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2019
Тема: Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
С нами с
07.06.2012
Вот и подошла к концу наша рыбалка на белом море, пора домой. Хоть клев был никакой, однако что-то поймали и были трофейчики. Погода разгулялась и так не хочется уезжать, но надо. Во вторник уже стартуем греться в Астрахань. Отдельно скажу за базу где отдыхали, база нерис рекомендую всем, Кормят на убой и по домашнему. Есть свои катера и егеря кому нужно. Короче хотите отдыхать, вам сюда! Ну и немного фото.

Вложения

С нами с
16.01.2019
Двс!вчерась пришел с моря с утра.в сей раз неудачно как то.туда прошел по темноте вечером пятницы в штиль.думал суббота-воскресенье будет лафа.ан нет.практически просидели в избе из за ветра северного-северо-востока.не дал выйти даже толком на воду.выбирался вчера так же.благо успел уйти из Лодейной губы Пежострова на материковую часть к скале Соколка.так и шел мимо г.Летняя,Узкая Салма,п.Чкаловский.успел поймать у Соколки на глубине около 24 метра поймать десяток трещин.от 800 до 2 кг.да,кто собирается--берите теплые вещи.вечером уже конкретный дубак.

С нами с
11.07.2011
спасибо, собираемся в конце августа - на начало сентября.
бывали много раз, вещи тёплые возьмём.
читал отзывы по клёву, что-то много негатива, мол, плохо ловится.
интеерсно, с чем связано? с похолоданием?

С нами с
16.01.2019
спасибо, собираемся в конце августа - на начало сентября.
бывали много раз, вещи тёплые возьмём.
читал отзывы по клёву, что-то много негатива, мол, плохо ловится.
интеерсно, с чем связано? с похолоданием?
сам не пойму....на той неделе был аж 2 раза на Двинских лудах.рыбалка была отличная.волн не было с барашками как сейчас а просто мерный накат.треска как я думаю нажратая песчанки.достаешь в лодку а у нее со рта валятся рыбешки.

С нами с
11.07.2011
сам не пойму....на той неделе был аж 2 раза на Двинских лудах.рыбалка была отличная.волн не было с барашками как сейчас а просто мерный накат.треска как я думаю нажратая песчанки.достаешь в лодку а у нее со рта валятся рыбешки.
я на двинских не бывал, у шарапихи ловили, недалеко от летней ловили, а в плане песчанки да, в прошлом году были в конце августа - ровно так и было, что ловили- песчанка из пасти падала и брюхо все набитое. Думаем в первых числах попробовать селёдку половить, не знаю, получится ли, ещё не пробовали. У Соколки беспроигрышное место, если ветер не прижимной, а то блин задалбываешься отруливать от скалы, ну и где резкий свал на 35 метров полно камней на дне, сколько там джигов оставлено не перечесть.
А грибов не появилось ещё?

С нами с
24.12.2008
Небольшие воспоминания по поездке
Посмотрел ролик, класс!!! И очень знакомые лица, практически родные, все что показано подтверждаю! Ребятам привет от Дмитровчан.

С нами с
16.01.2019
я на двинских не бывал, у шарапихи ловили, недалеко от летней ловили, а в плане песчанки да, в прошлом году были в конце августа - ровно так и было, что ловили- песчанка из пасти падала и брюхо все набитое. Думаем в первых числах попробовать селёдку половить, не знаю, получится ли, ещё не пробовали. У Соколки беспроигрышное место, если ветер не прижимной, а то блин задалбываешься отруливать от скалы, ну и где резкий свал на 35 метров полно камней на дне, сколько там джигов оставлено не перечесть.
А грибов не появилось ещё?
с грибами как говориться тухло.нет вообще.морошку принимают по 510 рублей килограмм.люди продают по 1-5 кг.нет ее тоже.черника какая то гнилая...хоть она и есть.ну и фото Шарапихи с о.Пежостров в субботу с утра по тишине.слева от меня окончание о.Пежостров. за ним о. Двинские луды.yhpMS8zd_1w.jpgzbNWT0vsvQY.jpg

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх