• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём. (Просматривают: 2)

С нами с
10.03.2015
Сообщения
31
Репутация
54
Возраст
41
Откуда
Брянск,Советский район
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Друзья подскажите пожалуйста как называется база на берегу чертова рва ближе к самому десногорску? Ни как не могу в интернете найти. Заранее спасибо.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
81
Репутация
585
Откуда
Москва, Водный стадион
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
С нами с
07.05.2009
Сообщения
652
Репутация
850
Возраст
44
Откуда
Брянск, Трубчевск, Брянская обл.
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Подскажите пожалуйста местечко для стоянки лагерем с палатками в районе моста можно ниже до км. а то наш "Сусанин" знает только место гораздо выше да и вообще не может поехать, а сами мы в этих краях не разу не бывали, буду очень благодарен чистоту после себя гарантируем.
Лодку спустить я думаю в Холмце на базе договорится, а дальше кто по воде ну а кто на машине. Просто не охота тыркаться как слепые котята. Ловить планируем преимущественно на спининг.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
420
Репутация
2 810
Откуда
г.Десногорск
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Переезжаешь мост в сторону Ельни, в процессе медленного переезда бросаешь взгляд вправо-влево, ищешь визуально свободные места, слева первый съезд-подъезд к остаткам старого моста, места мало - 1-2 машины. Второй съезд влево и еще раз влево, там места побольше, это примерно метров 200 от моста по воде. Третий съезд влево - более накатанная дорога ведет к разным точкам: первая примерно 1 км от моста, места много, далее влево - Литвиновка и еще дальше несколько съездов влево, если ехать прямо по этой дороге-можно доехать до заливчика, находящегося почти (метров 800) у слияния Десны и Стряны.
Если ехать вправо от моста: сразу рядом с мостом есть стоянки ближе или дальше от воды, если проехать чуть дальше после поворота от моста направо можно выехать на берег залива, там тоже есть стоянки.
То же самое перед мостом много разных съездов.
Все эти дороги и съезды хорошо видны на картах Гугла или аналогичных.
Но нет гарантий, что там будет свободно, искать и искать, флаг в руки!
Удачи!
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
67
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Москва
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Всем привет! Поедем в марте с катером. Посоветуйте кто в теме какая база лучше Дубрава или Береста? Подъезд,причал,еда.?
Благодарю!
Был 3 раза на базе Космос,но уже мест нет.((
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
356
Репутация
1 458
Возраст
37
Откуда
Москва, Троицк
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Всем привет! Поедем в марте с катером. Посоветуйте кто в теме какая база лучше Дубрава или Береста? Подъезд,причал,еда.?
Благодарю!
Был 3 раза на базе Космос,но уже мест нет.((

Не представляю как на Дубраве катер спускать. Слипа там как такового нет.
На Бересте сделали в прошлом году хороший слип - там без проблем спустите.

По еде на Бересте неплохо - только заранее надо заказывать. Но, если Вы на соревнования - думаю, что там уже давно все забито под завязку...
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
67
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Москва
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Не представляю как на Дубраве катер спускать. Слипа там как такового нет.
На Бересте сделали в прошлом году хороший слип - там без проблем спустите.

По еде на Бересте неплохо - только заранее надо заказывать. Но, если Вы на соревнования - думаю, что там уже давно все забито под завязку...
Да,на Бересте и Космосе все занято.
Выбирать приходиться между Богданово и Дубрава.Какая из них по лучше?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Да,на Бересте и Космосе все занято.
Выбирать приходиться между Богданово и Дубрава.Какая из них по лучше?

А будет ли там открытая вода к этому времени? Вчера кромка была по устью Соложи, а это ниже Богданова больше чем километр.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
356
Репутация
1 458
Возраст
37
Откуда
Москва, Троицк
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Да,на Бересте и Космосе все занято.
Выбирать приходиться между Богданово и Дубрава.Какая из них по лучше?

Ни там, ни там слипов нормальных нет. По крайней мере это инфа на прошлый год. Может что-то и сделали/подсыпали.
В Богданово есть "старая территория" и "новая". На старой никаких удобств - туалет "очко" и вода из ведра. А так- тепло и светло) На любителя короче.
На новой территории удобства есть, но ценник выше.
В Дубраве сервис мне нравится больше - Тетушка, которая там за хозяйство отвечает, всегда дружелюбная и накормит :)
Удобства есть и ценник не задран - 1000 р./сутки с человека.
Если бы я был на Вашем месте, я бы бронировал Дубраву, а катер спускал на Бересте. Если едете не один - вполне реализуемая затея.
Удачи!
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 345
Репутация
5 449
Возраст
46
Откуда
Москва
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
А частники не сдают ночлег??. только базы?.. если рядом с берестой..
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
67
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Москва
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Ни там, ни там слипов нормальных нет. По крайней мере это инфа на прошлый год. Может что-то и сделали/подсыпали.
В Богданово есть "старая территория" и "новая". На старой никаких удобств - туалет "очко" и вода из ведра. А так- тепло и светло) На любителя короче.
На новой территории удобства есть, но ценник выше.
В Дубраве сервис мне нравится больше - Тетушка, которая там за хозяйство отвечает, всегда дружелюбная и накормит :)
Удобства есть и ценник не задран - 1000 р./сутки с человека.
Если бы я был на Вашем месте, я бы бронировал Дубраву, а катер спускал на Бересте. Если едете не один - вполне реализуемая затея.
Удачи!
Спасибо!Принято.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
173
Репутация
185
Откуда
г.Брянск
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Обычно
А частники не сдают ночлег??. только базы?.. если рядом с берестой..[/QUO Обычно останавливаюсь на базе Береста. Если нет мест, всегда найдется место на кемпинговой площадке. Там есть 220В, вода, туалет(стремный).Как будет в это время не знаю, но звонил на базу, сказали приезжайте-все о кей. Сейчас все протаяно и как с заездом на площадку и выездом еще тот вопрос, но интересно посмотреть соревнования а так же половить, Вариантов не много. Если поедите то советую взять эл.удленнитель и обогреватель на 220В.
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
31
Откуда
Вязьма
Базы отдыха. Где остановиться? О том о сём.
Всем привет. Подстакажите плиз. База отдыха Богданово (там где кемпинг). Можно ли там с фидером в мае половить? Подходит ли там берег для фидерной ловли?
 

Сейчас смотрят

Вверх