• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Базы на Цимлянском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2009
Сообщения
66
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Рязань
Базы на Цимлянском водохранилище
Уважаемое сообщество, буду рад любой информации по базам на Цимле, куда можно поехать в начале января! А то получается, то ли я искать не умею:thumbdown:, то ли в инете скудная информация:(.

В общем, если что-то есть (ссылки на сайты, телефоны и т.д. и т.п.) буду признателен!!!
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
66
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Рязань
Базы на Цимлянском водохранилище
Запроси в поисковике "У федора" или "База у Федора".

Да блин, это единственная база, которуюя смог сам найти!:D Хотелось
какой-то альтернативы. Кстати, база не на самой Цимляни, а в верхних плесах каких-то... Не знаю...
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
136
Репутация
112
Откуда
москва
Базы на Цимлянском водохранилище
Да блин, это единственная база, которуюя смог сам найти!:D Хотелось
какой-то альтернативы. Кстати, база не на самой Цимляни, а в верхних плесах каких-то... Не знаю...

Это верхняя часть водохранилища. Как показывает опыт - верхняя - не самая плохая, нередко - самая рыбная.
По снимку ширина там 4 км. С налету найти рыбу при ширине 4 легче чем при ширине 25 (нижняя Цимла).
Впрочем, вовсе не агитирую. Просто самому интересно. Дон люблю с детства.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Базы на Цимлянском водохранилище
У меня сложилось впечатление что цимла это бермудский треугольник.был этим летом там но к водохранилищу так и не смог подъехать со стороны Ростовской и Волгоградской обл.сплошные заказники и пески.Из разговоров с аборигенами зимой до рыбных мест нужно пройти км 10. так как водоем очень мелкий.Разочаровался.
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
695
Репутация
221
Возраст
66
Откуда
Левый берег Дона выше АЭС
Базы на Цимлянском водохранилище
У меня сложилось впечатление что цимла это бермудский треугольник.был этим летом там но к водохранилищу так и не смог подъехать со стороны Ростовской и Волгоградской обл.сплошные заказники и пески.Из разговоров с аборигенами зимой до рыбных мест нужно пройти км 10. так как водоем очень мелкий.Разочаровался.
А ты точно на Цимле был? Сколько живу - аборигенов не видел. И рыбалка в 50м от берега и глубина 6м. Район Генераловский.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
168
Репутация
143
Возраст
119
Откуда
Алексеевка Белгородская
Базы на Цимлянском водохранилище
Запроси в поисковике "У федора" или "База у Федора". Выскакивает в начальных страничках. Она, кажется, фигурирует также на рыболовном сайте ********. Когда собираетесь? Если поедите, важно увидеть отчет. Мы тоже рассматриваем план там побывать.

База у Федора. Владелец беглый москвич,Серега. Алкаш еще тот.Проживание отстой полный.Участковый сидит под забором, ежедневно ждет от Сереги подлянку.Условий ни каких. Туалет на улице, типа сортир.Прикиньте,пользуются им штук пятнадцать пьяных мужиков, зайти туда страшно, глаза выжигает аммиак. Рыбалка трудовая,акватория огромная,лодки раздолбаны до предела.Егерь Вася, силен только языком.В основном возит жаждущих сам Сергей,Соображения тоже нет ни какого.Обычно люди не выдерживают у него более двух дней и сбегают на базу рядом. В общем этот отстой не советую.Хотя у него в саду стоит шишига без движения, завалена стеклотарой.Можно ее сдать и озолотиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх