• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Базы, южнее Москвы на 250-500км (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2008
Сообщения
27
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Москва,
Базы, южнее Москвы на 250-500км
Просмотрел я раздел рыболовных баз, и южнее Москвы, например в Липецкой, Воронежской, Тульской, Тамбовской областях ничего не нашел.
А поскольку родился я в Волгограде, но живу в живу в Москве, то на юг так и тянет, сами понимаете, но чтоб туда поехать желательно недельку взять, а вот так чтоб в четверг вечером сорваться и до воскресенья - это только 250-500км от Москвы.
И на сколько я знаю у многих такая проблема.... не знают куда в те края деться...но я читал что места там и на Волге и на Дону тоже знатные..
так может кто подскажет куда там стоит съездить!, ?
Буду благодарен и за координаты турбаз и просто за дикие места, чтоб с палаткой!
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Базы, южнее Москвы на 250-500км
danik сказал(а):
но чтоб туда поехать желательно недельку взять, а вот так чтоб в четверг вечером сорваться и до воскресенья - это только 250-500км от Москвы.

По трассе М4 от Москвы до Дона всего 400 км. А дальше искать места.
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
27
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Москва,
Базы, южнее Москвы на 250-500км
Star4e сказал(а):
По трассе М4 от Москвы до Дона всего 400 км. А дальше искать места.
Все правильно, это касается если едем дикарем - тут согласен.
но все же, даже если дикарем хотябы какойто 5-7 километровый участок перспиктивный если кто укажет спасибо.
что же касается турбаз, то тут поиском убъешь столько времени:wacko:
а с учетом запрета на ловлю рыбы на Дону до 31 июля - вообще как то грусно становиться - вот для этого и нужны какието другие места-речушки и турбазы.
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
27
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Москва,
Базы, южнее Москвы на 250-500км
такое ощущение что баз в тех краях, нет или все партизаны...
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 950
Репутация
7 793
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Базы, южнее Москвы на 250-500км
danik сказал(а):
такое ощущение что баз в тех краях, нет или все партизаны...
Про Воронежскую и Липецкую область могу сказать что баз там нет (не рентабельно их там строить нету там много рыбы).
 
С нами с
13.04.2008
Сообщения
84
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Дубна, МО
Базы, южнее Москвы на 250-500км
Chuma сказал(а):
Про Воронежскую и Липецкую область могу сказать что баз там нет (не рентабельно их там строить нету там много рыбы).
Рыбалка рыбалкой, но есть веть и туризм, активный отдых так называемый. Рыбы вообще может не быть - не сезон или смена погоды. Не думаю, что все, кто ездят на эти базы "убиваются по рыбе" круглыми сутками - кому то и просто отдохнуть охота на природе.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 674
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Базы, южнее Москвы на 250-500км
Про указанные базы не скажу, не бывал в тех краях. Но на мой взгляд недорогих баз в радиусе 300 км от Москвы не так уж и много. Расчитан, например, дом(номер) на 4-6 человек, а едут 2-е, так или плати за остальных или подселят кого-нибудь. Где-то питание включено, а если уплыл на весь день, на кой я за него платить буду? Другой вариант-есть номера на двоих, а в них тебе и DVD, и спутниковое телевидение, и чуть ли не джакузи,но стоимость соответствующая. Опять же, зачем мне всё это, если я еду на 2-3 дня? Кто-то, конечно, возразит-не хочешь платиь-живи в палатке, но не все люди присособлены к таким условиям. А нужен-то на такое время минимум, чтоб крыша над головой была, кровать, да кран с водой,пусть и холодной, ну может ещё что по мелочи. Всё,что написал-это моё личное мнение и извините если не в тему.
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
27
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Москва,
Базы, южнее Москвы на 250-500км
Chuma сказал(а):
Про Воронежскую и Липецкую область могу сказать что баз там нет (не рентабельно их там строить нету там много рыбы).
такая новость не есть гуд....
я посмотрел форум и кажется вы в тех местах были и часто отдыхаете... мож подскажите куда там проехать стоит, чтоб на спин или на джиг.... что то взять, числа 20 июня.. собираюсь, а я в тех краях никогда не был... вот хочу с палаточкой дня на 3 -4 туда..
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
27
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Москва,
Базы, южнее Москвы на 250-500км
rime сказал(а):
на мой взгляд недорогих баз в радиусе 300 км от Москвы не так уж и много. не хочешь платиь-живи в палатке, но не все люди присособлены к таким условиям. А нужен-то на такое время минимум, чтоб крыша над головой была, кровать, да кран с водой,

согласен, у меня друзья есть, особо девченки, которые ну ни в какую в палатку не хотят, поэтому и спрашивал про убежище - типа баз! именно недорогих - а ля крыша над головой и кран. Если кто то такие знает - скажите, плиз.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 950
Репутация
7 793
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Базы, южнее Москвы на 250-500км
danik сказал(а):
такая новость не есть гуд....
я посмотрел форум и кажется вы в тех местах были и часто отдыхаете... мож подскажите куда там проехать стоит, чтоб на спин или на джиг.... что то взять, числа 20 июня.. собираюсь, а я в тех краях никогда не был... вот хочу с палаточкой дня на 3 -4 туда..
Со спином летом на Дону плохо. Больше есть смысол ехать на старици Дона. ТаКИх стариц много, например если посмотреть карту воронежской области справого берега реки Дон село Гремячье и Рудкино а слева куча стариц. Например Крименчуг, Донище Погоново. (Предупреждаю сразу ребята местные кто ловят на этих старицах на нрав круты и за сеть а тем более электро удочку по головке не погладят)
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 674
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Базы, южнее Москвы на 250-500км
danik сказал(а):
у меня друзья есть, особо девченки, которые ну ни в какую в палатку не хотят
Хочешь полезное с приятным совместиь?:thumbupq: :tanz: Тогда не обязательно ехать в такую даль. Есть и ближе места.
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
27
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Москва,
Базы, южнее Москвы на 250-500км
rime сказал(а):
Хочешь полезное с приятным совместиь?:thumbupq: :tanz: Тогда не обязательно ехать в такую даль. Есть и ближе места.

Просто не могу их бросить - боевые подруги, а они в палатку - никак:( так что приходится совмещать:) и.... двигать за тридевять земель за рыбкой да еще и со своими "самоварами!"
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
27
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Москва,
Базы, южнее Москвы на 250-500км
Chuma сказал(а):
Со спином летом на Дону плохо. Больше есть смысол ехать на старици Дона. ТаКИх стариц много, например если посмотреть карту воронежской области справого берега реки Дон село Гремячье и Рудкино а слева куча стариц. Например Крименчуг, Донище Погоново. (Предупреждаю сразу ребята местные кто ловят на этих старицах на нрав круты и за сеть а тем более электро удочку по головке не погладят)

Электриков - я бы сам сажал на их же удочку...:dubina: чтоб поскакали - сеть - тоже не наш метод.....:stop:

Нам бы спин, джиг, ну донка -дело то в процессе!:taschu:

Щя глянул на гугле там спутника нормального масштаба нет :( как там с дорогой не подскажешь? и как с подходами к воде летом мож в курсе? собираюсь числа 20 июня дня на 4..
 

Сейчас смотрят

Вверх