• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Золотые Барханы", Астрахань (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
База "Золотые Барханы", Астрахань
У тебя все хорошо? Человек поделился своим впечатлением/видением от отдыха. Может ему врать и сказать что все понравилось?
Итак, господин))) А почему сам мусор не убрал? Или сам после себя оставляешь? Сети? так есть телефон надзора. Но видимо сложно позвонить. Зачем 10 рублей тратить на чужого оператора? Судак 1 кг.? Так может сам ловить не умеешь? Ставят такие как ты, резину, дешевую и маленькую...нет чтобы поставить после 12 см...но она, сука, дорогая...а хочется все и сразу. Бывает! Мыши? Прям падали? Ну так от таких, как ты, те мыши. Готовят в номерах. Рыбу чистя в номерах. Солят в номерах. Сраные шашлыки жрут в номерах. Булгакова читали? Дамаю, вы даже не знаете кто это(((
КрасавчеГ.
Пришел, увидел, наследил!
Перво на перво . Езжу с ребенком и супругой - мне далеко не до сетей . Кушали в ресторане . Занимаюсь в большинстве своем троллингом , а не джигом . Прям падали ? Да прям падали . Расул кровать разбирал и выносил - если знаешь такого , можешь спросить . Не надо плести сплетни и рака за камень заводить ( по поводу Булгакова )
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
База "Золотые Барханы", Астрахань
Перво на перво . Езжу с ребенком и супругой - мне далеко не до сетей . Кушали в ресторане . Занимаюсь в большинстве своем троллингом , а не джигом . Прям падали ? Да прям падали . Расул кровать разбирал и выносил - если знаешь такого , можешь спросить . Не надо плести сплетни и рака за камень заводить ( по поводу Булгакова ) По поводу мусора - вставлял ежедневно пакет в урну . Так как администрация даже этим не облегчает его уборку . Работник совком выскребает по утрам . Балабольством не занимайтесь . Номер 12 . В соседних было ровно так же .
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
База "Золотые Барханы", Астрахань
У меня все замечательно. Я где сказал, что писатель был не прав или должен был врать?


Пассажир у тебя в штанишках. И судя по тому, что ты воздерживаешься...в голове сметана. Ну то беда...90%. Не все потеряно...есть еще 10%)))
По поводу сетей расскажу историю . Пытался этот трюк в Никольском проделать ( позвонить в рыбынспекцию ) . Почему позвонил - потому что браконьеры попросили с берега дальше не ехать , мелководная заводь . Звонок выслушали , сказали примут меры . Перезвонили через три недели ( когда я уже давно забыл про отдых и был на работе ) Сказали - мы провели рейд . Вот так то это «работает »
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
База "Золотые Барханы", Астрахань
Объективно по этой базе - Номерной фонд приходит в упадок , флот тоже - это очевидно , и причины дефицита и дороговизны всем известны. Территория - приятная , основные объекты отдыха которые не для рыболовов - в порядке . Акватория - уже писал , самая загаженая ( остров Замьянский , остров Гусиный ) Браконьеры ставят сети везде и в любое время суток . Сторожат их ( стоят на лодках не далеко , человек в ней просто дремлет , спит ) , по рыбалке - претензий нет , кто как умеет .Слип не удобный . Стоимость слипа 2000 р . Под причалами лодок очень большая глубина и течение - аккуратнее с детьми .Ближайший магазин сельский - в Замьянах . Ближайшее магазины по рыбалке и привычные всем Магниты, Пятерочки и т д - в Нариманове ( заправка там же ) . Блюда в ресторане от 250 р и выше . Первое , второе , третие вытянет примерно на 1000.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.12.2013
Сообщения
356
Репутация
361
Откуда
Фрязино (а до этого Волгоград)
База "Золотые Барханы", Астрахань
Я был на этой базе два сезона, но ничего описанного не видел. Ну кроме сетей, но это не к базе вопрос. И в любом случая эта база лучше большинства баз на Волге. Есть базы лучше, но их совсем мало, я знаю только две
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
База "Золотые Барханы", Астрахань
Объективно по этой базе - Номерной фонд приходит в упадок , флот тоже - это очевидно , и причины дефицита и дороговизны всем известны. Территория - приятная , основные объекты отдыха которые не для рыболовов - в порядке . Акватория - уже писал , самая загаженая ( остров Замьянский , остров Гусиный ) Браконьеры ставят сети везде и в любое время суток . Сторожат их ( стоят на лодках не далеко , человек в ней просто дремлет , спит ) , по рыбалке - претензий нет , кто как умеет .Слип не удобный . Стоимость слипа 2000 р . Под причалами лодок очень большая глубина и течение - аккуратнее с детьми .Ближайший магазин сельский - в Замьянах . Ближайшее магазины по рыбалке и привычные всем Магниты, Пятерочки и т д - в Нариманове ( заправка там же ) . Блюда в ресторане от 250 р и выше . Первое , второе , третие вытянет примерно на 1000.
Я был на этой базе два сезона, но ничего описанного не видел. Ну кроме сетей, но это не к базе вопрос. И в любом случая эта база лучше большинства баз на Волге. Есть базы лучше, но их совсем мало, я знаю только две
Возможно. У каждого свои впечатления.Я лишь сравниваю с своими местами пребывания . Возможно те базы на которых я был ранее ( а их не мало , и выше и ниже Астрахани ) - не в лучшем состоянии на сегодняшний день. Поверьте - это объективно . Ни каких претензий к базе , администрации - у меня нет . ( кроме мышей в кондее)
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
База "Золотые Барханы", Астрахань
Возможно. У каждого свои впечатления.Я лишь сравниваю с своими местами пребывания . Возможно те базы на которых я был ранее ( а их не мало , и выше и ниже Астрахани ) - не в лучшем состоянии на сегодняшний день. Поверьте - это объективно . Ни каких претензий к базе , администрации - у меня нет . ( кроме мышей в кондее) . За 6500 в сутки можно было бы обеспечить проживание без вони в номере , высыпания помета и скрежета мышей , до такой степени , что кровать пришлось выносить .Ребятам с мужской компанией возможно пофиг . На северных рыбалках мне до фонаря было .. А вот семьям , которые едут отдохнуть - будет полезно знать .
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2014
Сообщения
121
Репутация
153
Возраст
45
Откуда
Москва
База "Золотые Барханы", Астрахань
У меня все замечательно. Я где сказал, что писатель был не прав или должен был врать?


Пассажир у тебя в штанишках. И судя по тому, что ты воздерживаешься...в голове сметана. Ну то беда...90%. Не все потеряно...есть еще 10%)
Да судя по твоим сообщения у тебя в голове вообще нечего нет !) где мозги растерял ?
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
121
Репутация
153
Возраст
45
Откуда
Москва
База "Золотые Барханы", Астрахань
Возможно. У каждого свои впечатления.Я лишь сравниваю с своими местами пребывания . Возможно те базы на которых я был ранее ( а их не мало , и выше и ниже Астрахани ) - не в лучшем состоянии на сегодняшний день. Поверьте - это объективно . Ни каких претензий к базе , администрации - у меня нет . ( кроме мышей в кондее)
Я был на этой базе как писал раньше ! Неприятность была собирались приехать втроем но приехали вдвоем администрация сказала не переживайте перерасчет сделаем мы окей , брали лодку на прокат бензин нужно сразу у них оплачивать оплатили три раза, в последний раз из за погодных условий не поехали в баке 20 литров , говорим перерасчет будет мы же бензин с собой не можем взять , сказали нет не будет ! Так получаеться подарили им 20 литров по 78 рублей считали !) так что вот какая история ! После такого отношения туда не ногой есть много баз где относятся к людям по человечески ! И кстати за Жильё перерасчет сделали в меньшую сторону !и лодки действительно там ушатаные двух тактные причем все !
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
493
Репутация
700
Откуда
Москва Строгино
База "Золотые Барханы", Астрахань
Привет,а там часом хозяева не поменялись?? что то не видно Олега с сыном в отчётах.
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
189
Репутация
152
Откуда
Москва
База "Золотые Барханы", Астрахань
Всем вечер добрый!
Кто был недавно на базе? В 2023. Интересует общая обстановка по базе, особенно флот местный, моторы не убитые? Планируем в сентябре в этом году поехать, по проживанию особо не переживаю, а вот лодка беспокоит, планирую арендовать базовскую
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
База "Золотые Барханы", Астрахань
В личку отвечу . Свой отзыв уже писал здесь выше.
К негативу разве что добавлю ужимки и экономии базы на всем , к примеру каждое утро гремят совком по урне ( жаль в урну мусорный пакет засунуть , надо лопатой ее вычищать .Не понравилось услуги замораживания- не проморозилась рыба частично , навалено все как попало , о чистоте говорить не приходится . Собрались раков варить - купили у них . Спрашиваю - укроп дадите ? Ответ администорши с кухни - « нет , по ресторанной цене только . 600 р пучок.» Съездили в Нариманов , купили . Да - вблизи магазинов нет тоже . Флот и отношение к нему увы .. Поехал туда исключительно из за зоны отдыха , бассейна и ресторана по отзывам , ребенку понравилось.
 
Последнее редактирование:

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
189
Репутация
152
Откуда
Москва
База "Золотые Барханы", Астрахань
А что не так с флотом? Вы же на своей лодке вроде были
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
База "Золотые Барханы", Астрахань
А что не так с флотом? Вы же на своей лодке вроде были
Лодки старые , моторы 2 т Suzuki- старые . Грохот как от фрезерного станка советского . С моей тьфу тьфу все нормально. Егерь спасибо сказал ( которого на день нанимал для знакомства с акваторией ) … кайфанул говорит в тишине от этих драндулетов .
 

Сейчас смотрят

Вверх