Есть на карте База Золотая Дельта, река Герасимовка, Ахтубинск, база в лесном массиве (Просматривают: 4)

С нами с
17.07.2012
Тема: База Золотая Дельта, река Герасимовка, Ахтубинск, база в лесном массиве
Всем привет , наконец-то добрались руки написать отчет о нашем замечательном отдыхе !
Отдыхали на Базе с 11 по 22 августа , стояли на второй территории с палаткой.
С погодой нам повезло , по другому и не должно было быть в принципе)
Что касается рыбалки , рыбалка в этом году получилась действительно трудовой по хищной рыбе , я предпочитаю ловить на троллинг , а если рыбалка трудовая то приходится подбирать к ней свои ключики . И вот спустя некоторое время ключ найден Boomber Deep Long A B25A цвет XMBO ,данный воблер у меня был в единственном экземпляре , его ключевой особенностью является лопата которая окрашена в цвет серебра .По итогу я поймал своего трофейного судака весом 3,4 кг . Понимаю что для кого то это далеко не трофей , поэтому строго не судите)
Тесть с другом делали больший упор на белую рыбу , с белой рыбой проблем нет она клювала и постепенно пополняла запасы в морозилке ребят))
Жена с ребенком , оказались особенно довольны данной поездкой , (солнце , песок , сладкие арбузы ,дыни , купание на косе , познакомились с замечательными соседями из 10 домика .
На 2 территории было много детей это не могло не радовать , дети прибегали лишь подкрепиться и занимались далее своими делами , при этом давая родителям отдыхать и наслаждаться уютной атмосферой Золотой Дельты.
Отдельное спасибо хочу сказать Михаилу и Василичу за проведенный инструктаж по акватории ,также инструктаж по ловле жереха , ребята огромные молодцы и профессионалы в нашем непростом рыбацком деле!
В ходе отдыха выбрали денек и скатались на озеро Баскунчак , я не любитель различных экскурсий и поездок с целью что то посмотреть , но меня данное место удивило , и мне очень понравилось , женщины с детьми были в восторге всем все очень понравилось , советую!
Вернувшись после отпуска , я почувствовал себя действительно отдохнувшим и полным сил , а это самое главное и я думаю многие едут сюда именно за данными ощущениями .
По итогу всего вышесказанного , хочу поблагодарить Сергея Николаевича за ту атмосферу ,которую он создает на базе при этом постоянно ее улучшая , замечательный и отзывчивый персонал , Егерю Дмитрию отдельный привет))) , на базе был в 3 раз и лично я для себя нашел действительно то место ,куда хочется возвращаться вновь и вновь , еще раз всем спасибо и до скорых встреч.
Впечатляет, Спасибо Вам за столь тёплые слова! Мы действительно вкладываем всё от нас зависящее, чтоб люди действительно отдохнули, а не оставалось чувство сожаления. Мы и впредь будем работать в этом направлении, ведь лучше получать слова благодарности, чем негодования!!!

Да и вот ещё.
Росводресурсы установили новые режимы работы Волжской ГЭС. С 11 сентября по 10 октября 2019 г. средний за период расход воды составит 6000 – 6500 м?/с. В предыдущем периоде с 16 августа 10 сентября 2019 г. средние расходы составляли 5600 – 5900 м?/с.

Заначит, уровень воды будет несколько выше, чем был до подъема воды, а для джиговиков - грузы по работе с течением, должны быть не менее 30-ти граммм, но не переусердствуйте, судак, если не в стае, долго соображает брать или не брать наживку, а значит лучше, чтоб она дольше висела, а не быстро плюхалась на дно.

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх