• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Заповедник" АО (Просматривает: 1)

Denic

Член Клуба
С нами с
09.01.2008
Сообщения
149
Репутация
76
Возраст
51
Откуда
Москва
База "Заповедник" АО
Кто был на этой базе. Информации в интернете практически нет.Собираемся туда в конце апреля. Нужна информация.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Мос. обл. Киевское шосе
База "Заповедник" АО
post_old.gif
26.02.2010, 17:20 #1 vanbasten



С нами с: 26.02.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 33
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях


icon1.gif
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Были 5 раз на "Путине" и год назад на базе "Заповедник"
Готов ответить на любые вопросы по этим базам.
В этом году (конец июля-начало августа) хотим попробовать новое место.
Посоветуйте плз. Необходимы следующие параметры:
1. Пляж (едем с семьями и детьми обычно)
2. Хорошая местная рыбалка (На Путине она есть, в Заповеднике только жерех)
3. Возможность выезда на раскаты (не более 30-40 минут в одну сторону)
4. Бюджет от 2000 до 3500 на человека в день с питанием (приблизительно)
5. Возможность проезда на своем авто.
6. Хороший сервис и условия проживания.

Спасибо. Жду Ваших комментариев.

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:15 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=12432
Посмотри эту тему, сам туда еду 16.04 первый раз на разведку ,больше информации не нашел, если едеш позже скинь телефон в личку могу сообщить как там будет.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
38
Репутация
29
Возраст
60
Откуда
Московская обл.,г.Домодедово
База "Заповедник" АО
Александр 16 ! По базе " Заповедник" информации практически ноль.Все молчат как рыпь.Я встречался с руководством базы , нормальные подольские пацаны.Но вести с базы не радужные.Со 2 апреля по 7 апреля полная засада по рыбе.Практически ноль. Быт говорят хороший.Егеря нулевые.Сам выезжаю 15 апреля, тоже переживаю, что не поехал на 177, был там в 2008г.,понравилось.Если чудес не будет то там встретимся. Форумчане , если есть информация ,убедительная просьба ,поделитесь.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 519
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Заповедник" АО
Кто был на этой базе. Информации в интернете практически нет.Собираемся туда в конце апреля. Нужна информация.
Ну все равно же поедешь, так зачем информация ??? :)
Ну слушай...со слов одного из руководителей. Сома нет, судака тоже. Жерех присутствует. Зимой много бели не крупной, популярное место по вобле.
Теперь то, что сам видел год назад.
Хорошие пляжи, жене и детям удобно. До раскатов, как до Парижу, поэтому попандос на бенз присутствует. Но моторы шустрые есть. Домики вполне нормальные, кафешка тоже. Егерьский состав год назад был козлиный, когда у нас была беседа, хотелось зарядить кому нибудь из них. Полные дармоеды. Мож поменяли уже. Шефа игнорировали почти полностью, для нас со стороны это было немного странно.
Есть мнение. что очень удобно там ловить на фидер с берега.
Подъезд к базе очень удобный. Вот и все.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
38
Репутация
29
Возраст
60
Откуда
Московская обл.,г.Домодедово
База "Заповедник" АО
Дим,я кое где был в дельте.Это у тебя по крайней мере на 177 егеря.На многих базах это ленивые водители.По последней информации ,прямо еще горячей,в "Заповеднике" именно они. У тебя и у Ахмета -школа егерей.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 519
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Заповедник" АО
Дим,я кое где был в дельте.Это у тебя по крайней мере на 177 егеря.На многих базах это ленивые водители.По последней информации ,прямо еще горячей,в "Заповеднике" именно они. У тебя и у Ахмета -школа егерей.
Честно скажу - сам удивляюсь, где Ахмет таких нашел, что взгляды свои на жизнь смогли пересмотреть.На "рыбную" жизнь имеется в виду...:wacko:
Плохо, когда ленивые. но еще хуже, когда еще и наглючие. Вот у меня такое мнение сложилось.
 

Denic

Член Клуба
С нами с
09.01.2008
Сообщения
149
Репутация
76
Возраст
51
Откуда
Москва
База "Заповедник" АО
Спасибо большое за информацию. Есть повод задуматься на счет поездки.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
База "Заповедник" АО
Юра привет.Были на базе с 4 и свалили оттуда в обед 7 (уехали к другу в Камызяк)Проживание хорошее,но администратор Аля удивила с порога "в доме мухи завелись древесные Вы не бойтесь они не кусаются"-все окна были в какойто пидерсии.В первый день сломался унитаз,Степаныч пошол в душ-его током стало щипать(три дня жили с пробитым теном).
Питание ОЧЕНЬ хорошее ели от пуза -поварам отдельно респект!!!
А теперь о главном-это "ЕГЕРЯ"-рыбу сами не ловят и не умеют,полная опатия к рыбалки-привёз на место и сптит-"ну что давай переедим"-это мы, он-"Давай-куда поедим?"-им бы сказки писать получился бы бестцелер-"У щуки зубы болят,для жереха холодно,сом и сазан спит на яме, вот вода пойдёт(половодье) ну тогда ПОПРЁТ!!!!! За три дня нам поменяли ТРЁХ водителей, второй нае...ал нас с бензином литров на 10(Возил нас аж за 177 в ильменя шли минут 40 туда на 30 ямахе там кружили часа2 потом домой 40 минут- приехали я говорю что с бензином -он 25 литров потратили-я понял так и должно.После обеда выехали за угол базы15 минут туда и 15 минут оратно, окунька подёргали с палец 5 штучее,а утром чек дали-с Вас 45 литров господа,.
Отдельно спасибо директору Юре 4 вывез меня и своих друзей на финмастере под130 ямахой на рыбалку,но даже он не мог найти рыбу.
По рыбалке я всё понимаю так сложилось,клёв нельзя предсказать но "ЕГЕРЕЙ" надо воспитывать-полный абзац.
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
51
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
База "Заповедник" АО
Оказывается эти твари, которые всю ночь над головой грызут бревна, называются древесные мухи... буду знать!

А если серьезно, то могу по базе могу сказать следующее.

Питание 5
Управляющий Юра 5
Флотилия 5 (очень хорошие катера есть, до раскатов 40 минут)
Проживание 3-
Рыбалка местная - справа от базы на раздвоении Бахтемира регулярно бил жерех. Больше позитива не было.
Егеря 2. Не егеря, а водители лодок. Все с условником за браконьерство.
Пляж 5.
Хороший понтон.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
База "Заповедник" АО
Специально обученные люди сказали, что по ночам брёвнышко кушает червичок древестный.
 
С нами с
21.04.2010
Сообщения
326
Репутация
809
Откуда
Самара - Москва
База "Заповедник" АО
Почитал отзывы и даже не знаю... Ехать туда или нет...
Места уже забронированны, лодки тоже. Скажите - куда идти на лодках. В какую сторону? В какие края? :plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
51
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
База "Заповедник" АО
Почитал отзывы и даже не знаю... Ехать туда или нет...
Места уже забронированны, лодки тоже. Скажите - куда идти на лодках. В какую сторону? В какие края? :plamia::plamia::plamia:

Может за полтора года что-то изменилось, но летом 2008-го нормальный клев был только на раскатах и справа от базы на раздвоении, как уже говорил, бил жерех
 
С нами с
21.04.2010
Сообщения
326
Репутация
809
Откуда
Самара - Москва
База "Заповедник" АО
Может за полтора года что-то изменилось, но летом 2008-го нормальный клев был только на раскатах и справа от базы на раздвоении, как уже говорил, бил жерех

Понял. Спасибо за информацию! Меня больше всего "егеря" смущают. Категорически отказываюсь платить за таких таксистов бабло.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
База "Заповедник" АО
Моё мнение субъективно и может ели бы рыбалка удалась,все остальное было-бы не столь важно.
"ЮВК"-в субботу приезжает с базы мож отчёт напишет,или в личку напишите.
Я с ним созванивался-рыбу ловят(щука,окунь,краснопёрка крупная).
 

Сейчас смотрят

Вверх