• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Волга-Волга (Просматривают: 3)

С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База Волга-Волга
НА В.В если память не изменяет еще и завтрак в эту стоимость включен.
Да причем или шведский стол с 7.00 а если ранше хочешь то ланч-бокс с вечера заказываешь что для рыбаков немало важно.
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База Волга-Волга
На сколько едешь? фотки еще скинь после приезда
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
45
Откуда
Москва. Северное бутово
База Волга-Волга
В середине августа туда ни кто не собираеться?:) А то может скооперироваться?:)

FOX
Не спрашивал там по поводу выделенных участков как они будут решать эти проблемы?:)
И как отловился раскажи:)

Шведиский стол там был с 8 до 9 часов если мне память не изменяет, но это было в конце сентября. а в 7 часов мне кажеться как то рано нород еще с рыбалки не вернеться к этому времени:)
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База Волга-Волга
В середине августа туда ни кто не собираеться?:) А то может скооперироваться?:)

FOX
Не спрашивал там по поводу выделенных участков как они будут решать эти проблемы?:)
И как отловился раскажи:)

Шведиский стол там был с 8 до 9 часов если мне память не изменяет, но это было в конце сентября. а в 7 часов мне кажеться как то рано нород еще с рыбалки не вернеться к этому времени:)

кто на рыбалку с ранья тот ланч-боксы берет при нас весной и летом когда мы ездили с 7.00 швед.стол работал
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
FOX
Не спрашивал там по поводу выделенных участков как они будут решать эти проблемы?:)
И как отловился раскажи:)

ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!!!!
Отловились не очень мелочи очень много......крупнее 3-хи не было:wacko:
Наши на неделю раньше были ...вот они хорошо половили
 
С нами с
07.04.2008
Сообщения
127
Репутация
370
Возраст
72
Откуда
г. Москва, Ю. Тушино
База Волга-Волга
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь вернулся с базы Волга-Волга ? Отпишитесь плиз !
 
С нами с
07.04.2008
Сообщения
127
Репутация
370
Возраст
72
Откуда
г. Москва, Ю. Тушино
База Волга-Волга
Я еду 25-го. Интересуют окружающие места, при ловле с использованием моторной лодки, по хищнику - жерех, судак. Наиболее пригодные варианты снасти. Ньюансы жизни на базе. И вааще...
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
москва
База Волга-Волга
стартуем 22 августа. был там 3 года подряд, по 2 раза в год (весна и осень). с шамбаем и сравнивать не чего! чего конкретно по базе спрашивайте. если кто туда собрался " чебурашек" 40-60 г брать надо. сам там жереха на 5 кил вытащил. возле базы тролем при мне сома 25 кил подцепили. прошлым летом гости сома на 80 кил разделывали, где дернули не сказали (может и у браков купили). еду на 2 недели, если кто хочет рыбу коптить, то коптильню лучше брать с собой ( 50р за кило просят).
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
45
Откуда
Москва. Северное бутово
База Волга-Волга
что то не заметил:)

Рыба там есть любая.
Можно на карпа но надо ехать за ним.
Щука на ериках или в енотаевке, на казачем.
судак ну все на перекатах на быстрянах надо искать и там где ни каго нету:)
Сомик как обычно ямки и все такое:)
чехонь стрелка с митинкой, хотя и у самой базы есть места...
Окунь приловом и на казачем.
жереха там много чутка поискать и без него не вернетесь....
В этом году говорят селедка не спустилась значит тоже будет клевать.

Но рыбалка там не простая надо покататься, поискать.

Хотя бели там дофига вот за ней особо кататься не надо:)

буду там с 17 по 1 сентября комфорт 3 домик у меня лодка пвх цвет хаки 15 серебристая хонда мотор:)
можно пивка попить потрещать:)
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
москва
База Волга-Волга
буду с 23. кубань 4. нашу компанию не заметить трудно:vodka:. с дровами вроде нормально было:yes:. приятно по трещать по местам будет.
 

Bombaster

Член Клуба
С нами с
25.04.2010
Сообщения
405
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
пгт Белоозерский Московской области
База Волга-Волга
Всем привет! Едем на эту базу 27 июля на неделю. Кто был там в этом году, прошу отписаться, как там сейчас? ничего не менялось? Заранее спасибо. Если кто собирается в это время, мон скооперироваться и попить пивка вместе.:friends:
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
База Волга-Волга
Всем привет! Едем на эту базу 27 июля на неделю. Кто был там в этом году, прошу отписаться, как там сейчас? ничего не менялось? Заранее спасибо. Если кто собирается в это время, мон скооперироваться и попить пивка вместе.:friends:
С том году был трижде в этом р-не,причём даже с соседней базы "заволжие" плавал к "волге-волге":thumbtwoup: т.к в у парома есть отличное место по судаку и щуке :taschu: Да и вообще там хорошие места и не думаю,что в этом году что-то поменяется:victory:
Удачи:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх