• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База в Санском. Рязанская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2012
Сообщения
273
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База в Санском. Рязанская обл.
А не подскажите еще, раз вы там. Отдыхающих с палатками по берегам много в окрестностях?
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
42
Репутация
30
Откуда
Балашиха
База в Санском. Рязанская обл.
Были на выходных на базе. По быту все супер. По рыбалке за полтора дня на троллинг пара щук. пара судаков и окушок. При такой жаре вполне нормально за полтора дня ловли. Туда ехали через Троицу обратно через Алеканово, второй вариант понравился больше. И побыстрее и дорога получше. Если через Троицу, то там понтонный мост, если клиренс маленький то можно цепануть!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Были на выходных на базе. По быту все супер. По рыбалке за полтора дня на троллинг пара щук. пара судаков и окушок. При такой жаре вполне нормально за полтора дня ловли. Туда ехали через Троицу обратно через Алеканово, второй вариант понравился больше. И побыстрее и дорога получше. Если через Троицу, то там понтонный мост, если клиренс маленький то можно цепануть!

Я тоже езжу через Алеканово, мне так улобней. Вчера сел с донками, увидел пару вялых поклёвки за всё утро... а сегодня погода поменялась-ветер и +22.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
273
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База в Санском. Рязанская обл.
Здравствуйте. Собираюсь на базу в сентябре. Не поделись секретом какие веса работают на джиг на повороте у плотины при береговой ловле.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Здравствуйте. Собираюсь на базу в сентябре. Не поделись секретом какие веса работают на джиг на повороте у плотины при береговой ловле.

40-44 гр...
Вышел тут на яму напротив пляжа, два часа бесполезного джига. Перед похолоданием мужики, на свале, щуку взяли... судя по башке кила на три с половиной. Вообще, как и на всей Оке, рыбалка трудовая... Даже зная точки и постоянно на них ловя можно обломаться. Не говоря уж о рыбалке выходного дня. На той неделе были два Туляка, с фидерами, увезли кил по десять чехони, после них заехали три Москвича, попали на перемену погоды, обломались по полной....расстроились. А что делать?:obidno:
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
273
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База в Санском. Рязанская обл.
Спасибо за ориентиры. О влияние на клев множество факторов в том числе и удачи я догадываюсь и не робщу. Как говорится главное участие тем более что еду с друзьями. Хотел узнать ориентиры что бы осортимент грузов сократить. Что ж будем трудиться.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Спасибо за ориентиры. О влияние на клев множество факторов в том числе и удачи я догадываюсь и не робщу. Как говорится главное участие тем более что еду с друзьями. Хотел узнать ориентиры что бы осортимент грузов сократить. Что ж будем трудиться.

Да не за что....:) Я планирую числа с шестого приехать порыбачить недельку. .... А то устал от стройки....:obidno:
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
273
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База в Санском. Рязанская обл.
Через три дня на базу. Погодка фартит. Никого там сейчас не? Что с рыбкой?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
В общем так... 11-го три берша на отводной, жерешок и пяток окуней на вертушку. 12-го грибы....задницей ешь! В основном подберёзовики и подосиновики. 13-го вышел на воду....ветер бллин, в лодке укачивает, минус очки за две семьсот. Вымучил пару щук, одна на килосемьсотписят, вторая на 730 грамм и окушка зачотного....всё. Устал как собака, жопа до сих пор болит от качки. Всем удачи! Появились шансы попасть в Санское уже в среду.....только бы звёзды сошлись.:sdayus:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
База в Санском. Рязанская обл.
Привет! Ж... болит не от качки, а от отсутствия кресла. Давно пора сделать.
А у нас во Владимире грибов, говорят, нет пока.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
273
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База в Санском. Рязанская обл.
Были на базе в Санском на выходных 16-17.09. Жаль что без лодки. Дул сильный ветер и уйти в подветренную сторону не получилось. Больше отдыхали чем ловили так как 16 у меня были именины и рыбалка малек смазалась. 17-ого щучья погода, штиль. Поймали все кто ловил, кроме меня. Из достойного щука под 2кг на Силвер крик белый 7гр. Была поймана с понтона базы и там же отпущена. Короче, все вышло очень душевно. База, а особенно вид на окружающую природу вне всяких похвал. Дом, баня с их панорамными окнами дорогого стоят. Человек который это построил знал что делал. Очень надеюсь что это было не последнее посещение базы. Николаю большое спасибо за гостеприимство. Ну как то так коротенько.
 

Сейчас смотрят

Вверх