база "Северный Каспий" (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сказали спасибо
41
Тема: база "Северный Каспий"
Доброго всем времени суток. У меня вопрос к единомышленикам. Собираемся семьей на базу в раскатную часть, есть мысль посетить базу Каспий Северный, но нигде не могу найти отчетов о ней, хотя судя по сайту существует она уже лет 5-6. Если кто был, или может предоставить какую инфу (положительную, отрицательную) просьба поделиться. По поводу ценника вроде все понятно (вывожу отца, ему комфорт нужен). Сайт базы http://lesnoe.com.ru/razm-sk.htm

С нами с
22.12.2010
Сказали спасибо
177
Всем привет!
заезд с 25-го апреля, на этой базе впервые......
по приеду отпишусь

С нами с
10.11.2008
Сказали спасибо
1 137
По фотографиям с сайта, местность похожа на базу ГООХ Астраханское. На которой я был несколько лет назад. Только домов понастроили.

С нами с
22.03.2007
Сказали спасибо
41
По фотографиям с сайта, местность похожа на базу ГООХ Астраханское. На которой я был несколько лет назад. Только домов понастроили.
Ну и какие там были условия? Как по рыбалке? Действительно хорошая яма прямо напротив базы? Спасибо.

С нами с
10.11.2008
Сказали спасибо
1 137
Ну и какие там были условия? Как по рыбалке? Действительно хорошая яма прямо напротив базы? Спасибо.
Яма и впрямь на против базы внушительная. И сомик нам ловился (лет 5-6 назад, уж и не помню в каком году был там), как ротан в пруду. Но правда именно сомик (3-5 кг.), а не как написано на сайте. Но все равно было весело. Приманка не успевала упасть на дно, как следовала поклевка. Мы за время прибывания там сломали 3 аллюминивых спининга и 2 ленинградские катушки в узлы завязали. Яма по моему метров 25 глубиной, как говорили егеря, правда проверить возможности не было.

С нами с
10.11.2008
Сказали спасибо
1 137
Был вчера на Белинском банке. Эта база не та о которой я писал ранее. Та была по правому берегу и гораздо выше. А Северный Каспий по левому и в самых низах. До моря рукой подать. Но яма не менее внушительная.

С нами с
22.03.2007
Сказали спасибо
41
Всем привет!
заезд с 25-го апреля, на этой базе впервые......
по приеду отпишусь
ДВС. Где обещанный апрельский отчет о базе. Кто нибудь еще был на данной базе? Пипл нужна ваша помосчь!!! Инфы вообще нет. Спасибо.

С нами с
02.01.2011
Сказали спасибо
19
Митяй, наврядли люди с таких баз будут тусоваться и тем более писать отзывы на этом сайте.

С нами с
28.09.2007
Сказали спасибо
279
Свежих новостей никаких? хотим попробовать туда съездить.

С нами с
10.11.2008
Сказали спасибо
1 137
С нами с
13.01.2012
Сказали спасибо
600
Кто был на этой базе? Стоит ехать?
Очень давно, ловил в яме именно напротив этой базы. по поводу 25 м не скажу, мои 30-головики не доставали ее середины. Но учитывая апрельскую моряну единственный выловленный судак был именно там) Рядом есть куча заточных мест. Отзывов по базе действительно нет, попробуйте пробить в "Контакте" или Астраханский форум (не верю что по базе нет информации) в любом случае от нее до полных низовий совсем близко. Есть Белужий, есть куча ям на Седьмой огневке, все очень близко...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх