• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 4)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Да, ты ловил там, вроде берша много было на этом видео пару лет назад. Постараюсь заехать Володь, просто с утра до вечера на воде, мне проще именно на воде тебя найти :)
Не проблема, пересечёмся на воде, на связи, мой номер в подписи :tel:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Монинг всем!
Дима швед прикольное кино запилил :laduh: :taschu: :thumbtwoup:

 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
20190723_122912.jpg
20190723_122912.jpg
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем двс! Я смотрю жабы немного и многие рыбаки вроде с металлическими поводками не заморачиваются! Может флюр привязать и всё,что бы плетню о коряги не тереть? Время принятия решений приближается!
В воскресенье стартуем с деревни,упираться не будем. Ночёвка в Балчуге и на базу,свеженькие. А то когда не спавши как то первый день тяжеловато.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Неее! От кремля ехать долго!:) Мотель перед Волгоградом. Км не помню,немного не доезжая до поста дпс,справа. Там заправка и стоянка. Я обычно заранее номер заказываю,так можно,главное в день выезда подтвердить. Просто раньше только 13 номер с кондеем был,с ним покомфортнее,теперь говорят два номера.:yes:
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Трасса М6 , 947 км. 2-х этажное здание , АЗС , стоянка
Телефон: +79023145422, +79023145351,+78442560305, может кому пригодится.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Кстати по поводу доставки катухи с России. Заказал в воскресенье вечером,сейчас пришло сообщение сдэк о завтрашней доставке заказа. Надеюсь не кирпич:D
Чёт я сегодня похоже тихо сам с собою переписываюсь,странно-вроде тараканов с головы выгнал!
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Кстати по поводу доставки катухи с России. Заказал в воскресенье вечером,сейчас пришло сообщение сдэк о завтрашней доставке заказа. Надеюсь не кирпич:D
Чёт я сегодня похоже тихо сам с собою переписываюсь,странно-вроде тараканов с головы выгнал!
У китайцев уже полно складов в России, в Москве, с популярными товарами, конечно не за 100р.Доставка получается за несколько дней. Я уже неоднократно получал именно так. Не волнуйтесь - всё будет отлично, единственное сдэк может подве сти, ну не в этот день, так на следующий, но курьер привезёт.
 
С нами с
21.07.2017
Сообщения
21
Репутация
38
Откуда
СПб
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Кстати по поводу доставки катухи с России. Заказал в воскресенье вечером,сейчас пришло сообщение сдэк о завтрашней доставке заказа. Надеюсь не кирпич:D
Чёт я сегодня похоже тихо сам с собою переписываюсь,странно-вроде тараканов с головы выгнал!
Два раза заказывал с доставкой из России, в том числе и катушку. Все нормально. Курьер присылает СМС и с ним можно договорится куда привести и уточнить время.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 801
Репутация
3 167
Откуда
Москва, город Солнца
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ну раз здесь собрались поклонники мультов, можно вопрос?
Насколько не по феншую ставить мульт на спиннинговый бланк, в первую очередь из-за больших пропускных колец, стоящих ближе к катушке? Не очень криминально?
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ну раз здесь собрались поклонники мультов, можно вопрос?
Насколько не по феншую ставить мульт на спиннинговый бланк, в первую очередь из-за больших пропускных колец, стоящих ближе к катушке? Не очень криминально?
Главное что бы пропускные кольца были не на длинных лапках.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Когда года три назад пробовал первый мульт ,тоже ставил на простой спиннинг,честно говоря даже на кольца тогда внимания не обращал.Я же тогда не знал подружусь с этой катухой или нет! Начитался страшилок о сплошных бородах и нервах! А всё не так уж и сложно,да вообще не сложно. Зимой на снегу по выходным потренировался,выбросил шпулю лески. Потом на рыбалках на бородах не потерял ни метра. Ещё лет 15 потренируюсь и буду пулять как Володя!:spin:
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
11
Репутация
47
Возраст
63
Откуда
Москва,м.Братиславская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет!Андрюха,что то я не помню,чтобы ты мне говорил по поводу новой катухи .Хвались,показывай.
 

Сейчас смотрят

Вверх