• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 11)

С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Похоже на гневное письмо в концерн Toyota от будущего владельца ВАЗ, с описанием всех проблем автомобиля :wacko:
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
18
Репутация
-6
Возраст
42
Откуда
Рязань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
24.03.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 839
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Причём тут болезнь ("молча сойдётшь за умного"старая но правильная мудрость)? Ошибся и не в ту ветку написал... но мало ли кому поможет не обжечься с данной рыболовной базой.
Не в ту ветку и не в одну! Внимательней будьте)))
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
18
Репутация
-6
Возраст
42
Откуда
Рязань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Не в ту ветку и не в одну! Внимательней будьте)))
Первый раз на этом форуме. Посчитал что надо описать то что написал. По неопытности форумчанина написал возможно не просто не в ту а скорее не в те ветки..)
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Первый раз на этом форуме. Посчитал что надо описать то что написал. По неопытности форумчанина написал возможно не просто не в ту а скорее не в те ветки..)
Вот о том и речь, что разговор про одну базу, а ветка про другую :pardon:
У Романыча есть свой "уголок", наверное там быстрее поймут о чём речь идёт :)
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 163
Репутация
3 514
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Мужики, что налетели на парня? Ну ошибся он. Недавно на форуме. Селитрон" авторитет имеет, клиентская база ого -го! Случайный пост не туда ему уж ни как не повредит! А про базу романыча уже не впервой слышу негатив. И для неё уже хуже не будет!
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
18
Репутация
-6
Возраст
42
Откуда
Рязань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Мужики, что налетели на парня? Ну ошибся он. Недавно на форуме. Селитрон" авторитет имеет, клиентская база ого -го! Случайный пост не туда ему уж ни как не повредит! А про базу романыча уже не впервой слышу негатив. И для неё уже хуже не будет!
Спасибо за поддержку
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 171
Репутация
3 548
Откуда
СССР Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Спасибо за поддержку
Да так можно писать по заказу про любую базу (как это тобой написано одно и тоже в трёх ветках) особенно когда там не был ни разу, нету ни видео ни фоток, ни разговора записанного так со слов и не более. На многих базах есть проблемы, но они решаются по мере возможности и на базе у Романыча есть проблемы, но они решаемы были и не раз.
В июне появился провокатор на ветке у Романыча зовут его БОС-Николай 19.06.2020 говном поливал , а может ты и есть БОС-Николай что и Сер1981 одно и тоже лицо, тогда не получилось поднасрать сейчас решил что то новое придумать. Наводит на мысли это что заказуха 100%. Госслужбы три дня там были проверки устроили (однозначно конкуренты либо ещё чего), но это личные разборки хозяев баз, а не уважаемых рыбаков отдыхающие на разных базах с удовольствием не первый и не последний раз.
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 171
Репутация
3 548
Откуда
СССР Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Хочу пожелать Селитрону дальнейшего процветание и позитивных эмоций, так держать. Молодцы :thumbtwoup: !!!

p/s и что бы таких у вас как этот залётный провокатор Сер1981 не появлялся ...
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
18
Репутация
-6
Возраст
42
Откуда
Рязань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Да так можно писать по заказу про любую базу (как это тобой написано одно и тоже в трёх ветках) особенно когда там не был ни разу, нету ни видео ни фоток, ни разговора записанного так со слов и не более. На многих базах есть проблемы, но они решаются по мере возможности и на базе у Романыча есть проблемы, но они решаемы были и не раз.
В июне появился провокатор на ветке у Романыча зовут его БОС-Николай 19.06.2020 говном поливал , а может ты и есть БОС-Николай что и Сер1981 одно и тоже лицо, тогда не получилось поднасрать сейчас решил что то новое придумать. Наводит на мысли это что заказуха 100%. Госслужбы три дня там были проверки устроили (однозначно конкуренты либо ещё чего), но это личные разборки хозяев баз, а не уважаемых рыбаков отдыхающие на разных базах с удовольствием не первый и не последний раз.
Добрый вечер. Я не провокатор и тот Николай итд. Я действительно не был на базе и уже точно не буду при нынешнем хозяине. Само общение и отношение его в общении со мной и то что не опубликовал отзыв на своём сайте , заставило писать на форум. Разумеется есть сотни баз на которых похожие проблемы. Я описал свой случай. Надеюсь это будет хорошим уроком для романыча. С людьми надо общаться по людски , особенно с незнакомыми и не называть их людьми на слово П... . Ещё раз , у всех свое мнение и свой опыт общения с этим человеком/базой. Ни кому не навязываю свое мнение. Я же не писал-ни ногой туда ребята итд. Я описал свою историю. Разумеется вся переписка в ваш сап есть. Сам начинаешь конфликта сегодня опять писал мне и 'грозился выложить переписку, у меня к нему только одна просьба - всю пусть выложит, не удаляя ничего...
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
18
Репутация
-6
Возраст
42
Откуда
Рязань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Хочу пожелать Селитрону дальнейшего процветание и позитивных эмоций, так держать. Молодцы :thumbtwoup: !!!

p/s и что бы таких у вас как этот залётный провокатор Сер1981 не появлялся ...
Иногда складывается о людях мнение что они ясновидение.. . В чём провокация? Согласен что не в ту ветку. Провокация то в чём, в отзыве? Ну давайте тогда все только фото и видео и ни слова... . Это форум, общение, мнение, опыт а не инквизиция для несогласных с экспертным мнением..... давайте повежливее
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
662
Репутация
971
Возраст
66
Откуда
г. Рязань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Иногда складывается о людях мнение что они ясновидение.. . В чём провокация? Согласен что не в ту ветку. Провокация то в чём, в отзыве? Ну давайте тогда все только фото и видео и ни слова... . Это форум, общение, мнение, опыт а не инквизиция для несогласных с экспертным мнением..... давайте повежливее
А провокация именно в том, что не в ту ветку! В округе сотня баз, что, на каждую будешь писать свой пасквиль? Обделался, так извенись перед людьми! И вываливай свои претензии на профильной ветке! А здесь никому абсолютно не интересно, какие "моторы на базе у романыча"!
Не позорься сам, и не позорь земляков!
(похоже, не спроста репутация в минусе)
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
18
Репутация
-6
Возраст
42
Откуда
Рязань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А провокация именно в том, что не в ту ветку! В округе сотня баз, что, на каждую будешь писать свой пасквиль? Обделался, так извенись перед людьми! И вываливай свои претензии на профильной ветке! А здесь никому абсолютно не интересно, какие "моторы на базе у романыча"!
Не позорься сам, и не позорь земляков!
(похоже, не спроста репутация в минусе)
Извини что отбделался, видимо на тебя раз так раздухарился. Извиняюсь...
 

Сейчас смотрят

Вверх