• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 8)

С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Да, толще не надо. У меня 120 метров 0,16 влезло этого шнура - http://ali.ski/prOZL-
С 1000 метров 8 размоток :thumbtwoup:


А что так долго? Там есть доставка со склада в России, цена такая же.
Мне в Селитренное за неделю доставили, другу за 5 дней в Москву.
Да чот у меня сомнения закрались...……… до это все заказывал с Китая . А тут с Россеи:):):D
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
350
Репутация
628
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Это где, на Ашулуке где база Восход и Емеляфиш?
Извиняюсь, ошибся:D Наша первая партия рыбаков как раз по ватсапу писала что ходят по Ашулуку вот и напечатал, они сегодня на плитах в Силитренном взяли трёх хороших судачков на 2.7-3.1-4.1:thumbupq: А мы ждём не дождёмся и крючки точим да снасти по несколько раз перебираем, через 10 дней стартуем:thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2016
Сообщения
211
Репутация
289
Возраст
66
Откуда
г.Севастопль, Корабельная сторона
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я больше скажу. На крайней рыбалке нас поймали местные на сеть сплавом. Стояли на якоре никого не трогали на Кирпичке и тут бам, какой то блин железный с бутылкой пустой врезается в нас и путается за якорь, а они в лодке сидят ближе к противоположному берегу. Смотрят на нас и никаких действий. Это белым днем! Распутали мы этот блин и выкинули. Так им пофиг, дальше стали душить рыбу. Судака у них было просто море. Каждые 10 секунд в лодку кидали и по морде бревном били. Я всё это заснял на камеру. Как раз сейчас этот фильм делаю, но включать эти фрагменты в него не буду.
А еще троллингисты бывают разные, правильно Jiggen подметил, что понятия не имеют что такое троллинг. Опять же на крайней рыбалке одни самые умные отхерачили нам воблера, один на винт им намотался, а другой с концами ушел, правда я его каким то чудесным образом через пару часов зацепил другим воблером. Тоже весь этот процесс заснял и как нибудь вставлю в фильм.
А почему не хочешь показать браконьеров может ко-то рыбоохраны и узнает их.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А почему не хочешь показать браконьеров может ко-то рыбоохраны и узнает их.
Они 3 дня при нас ловили сплавом. Это видели не только мы, никого они не боятся. Мой товарищ с другой лодки позвонил рыбнадзору, должны были приехать с полицией. После звонка прошло всего 5 минут и больше их никто не видел :pardon:. Через несколько дней моего товарища(тот кто звонил) на трехречье штрафанули, якобы за то что он ловит рыбу на зимовальной или нерестовой яме(точно не знаю формулировку). Всё больше убеждаюсь высказыванию, что инициатива е... инициатора...:thumbdown: Я и так в этот фильм не все включу, из-за того что очень много материала в этот день наснимал, иначе он получится часовой как минимум, а про браконьеров не хочу тем более показывать. Все мы разные, может им есть нечего(не защищаю их), тем более у них там нет работы. В лодке у них сидел совсем пацанёнок, может это был отец с сыном. Пусть занимаются ими органы соответствующие. На Кирпичке каждый год такая картина и все всё знают и видят.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
10.03.2016
Сообщения
211
Репутация
289
Возраст
66
Откуда
г.Севастопль, Корабельная сторона
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Кино про троллинг :taschu: :taschu: :taschu:

Володя ну ты наблатыкался мастерски управлять ферапонтом
Всем привет! Кино про троллинг :taschu: :taschu: :taschu:

Привет Володя!Ну Ты наблатыкался управлять ферапонтом, видео класс!Володя а Олег Капитанов будет на базе?
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
820
Репутация
4 804
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Понятно, к китайцам доверия больше :laduh:
Конечно больше , с Россеи ведь и кирпич может приехать вместо катушки :tanz: и спор не откроешь и деньги не вернут:sosa::yes:
Правда и с Али у меня три раза была не доставка ,а все потому что товар (приманки) был отправлен в добрую Латвию ,а мне было рекомендовано долбаным продавцом его там получить и все три раза отправки шли через компанию Каинао ! Теперь заказываю только с условием доставки Алиэкспресс Стандарт , имейте это в виду !
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
820
Репутация
4 804
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Посмотрел с удовольствием троль под базой :thumbupq: , вижу Серега палкой доволен , Ламик отрабатывает на рыбе замечательно :taschu::laduh:
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет, Володя привет. Вставлю свои 5 копеек :)
Кардинально поменяли место, ушли ниже по течению на Кирпичку. Проверили весеннее место, без очередного сома оттуда не уехали. Множество поклевок, заставили нас задержаться там. Сбив охоточку несколькими неплохими судаками, решено было спуститься еще ниже и тролльнуть по пути. Результат как всегда отличный на этот вид ловли, тем более поднялся сильный ветер и река начала гулять. Немного половили в корягах, судак есть, но было не комфортно стоять на якоре при такой погоде, лодку колбасило из стороны в сторону. В обед вернулись на троллинговую тропу, но теперь пошли против течения и ближе к берегу. Ветер совсем стих, народ куда то подевался. Случился дуплет, не долго думая бросили якорь и решили пробить точку джигом. Первые минут 20 я даже ни разу не закинул спиннинг, а только помогал подсаком. Товарищ сделал 5 забросов - столько же судаков.:eek: Пошла полноценная «РАЗДАЧА» судака! :kubok:Вот за этим мы и едим в эти края! Стали проскакивать особи больше 3 кг. В основном судак брал на зависании под лодкой, на глубине 9 метров, иногда прижимал приманку. Клев не стихал, периодически меняя силикон – он даже нарастал. Экспериментировали с резиной, грузом, проводкой, пробовал отводной. Попался очередной усатый, он так же как и предыдущий был благополучно отпущен после взвешивания. К сожалению GoPro села и приходилось снимать на телефоны(. Очень много фрагментов не войдет в этот фильм, иначе он будет совсем большой. День выдался богат на события, но и оставшиеся будут интересны по своему. В дальнейшем мы будем только укрупняться по судаку, хапнем адреналина с трехчасовым вываживанием сома, попадем в непогоду и тд…
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет, Володя привет. Вставлю свои 5 копеек :)
Кардинально поменяли место, ушли ниже по течению на Кирпичку. Проверили весеннее место, без очередного сома оттуда не уехали. Множество поклевок, заставили нас задержаться там. Сбив охоточку несколькими неплохими судаками, решено было спуститься еще ниже и тролльнуть по пути. Результат как всегда отличный на этот вид ловли, тем более поднялся сильный ветер и река начала гулять. Немного половили в корягах, судак есть, но было не комфортно стоять на якоре при такой погоде, лодку колбасило из стороны в сторону. В обед вернулись на троллинговую тропу, но теперь пошли против течения и ближе к берегу. Ветер совсем стих, народ куда то подевался. Случился дуплет, не долго думая бросили якорь и решили пробить точку джигом. Первые минут 20 я даже ни разу не закинул спиннинг, а только помогал подсаком. Товарищ сделал 5 забросов - столько же судаков.:eek: Пошла полноценная «РАЗДАЧА» судака! :kubok:Вот за этим мы и едим в эти края! Стали проскакивать особи больше 3 кг. В основном судак брал на зависании под лодкой, на глубине 9 метров, иногда прижимал приманку. Клев не стихал, периодически меняя силикон – он даже нарастал. Экспериментировали с резиной, грузом, проводкой, пробовал отводной. Попался очередной усатый, он так же как и предыдущий был благополучно отпущен после взвешивания. К сожалению GoPro села и приходилось снимать на телефоны(. Очень много фрагментов не войдет в этот фильм, иначе он будет совсем большой. День выдался богат на события, но и оставшиеся будут интересны по своему. В дальнейшем мы будем только укрупняться по судаку, хапнем адреналина с трехчасовым вываживанием сома, попадем в непогоду и тд…

Володя, респект! После твоего кино появилось желание пробежаться по этим точкам :thumbupq: :taschu: :taschu: :taschu:
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя, респект! После твоего кино появилось желание пробежаться по этим точкам :thumbupq: :taschu: :taschu: :taschu:
Ох боюсь не успеешь:) Сдал точку, как и обещал:yes: Еще есть в загашнике с более крупными судаками, но не успею сделать видео, через 3-4 дня выезжаю.
 
Последнее редактирование:

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ох боюсь не успеешь:) Сдал точку, как и обещал:yes: Еще есть в загашнике с более крупными судаками, но не успею сделать видео, через 3-4 дня выезжаю.
На этой точке ловил неоднократно, есть видео :taschu: Мест полно, на всех хватит, в гости заезжай :friends:
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
На этой точке ловил неоднократно, есть видео :taschu: Мест полно, на всех хватит, в гости заезжай :friends:
Да, ты ловил там, вроде берша много было на этом видео пару лет назад. Постараюсь заехать Володь, просто с утра до вечера на воде, мне проще именно на воде тебя найти :)
 

Сейчас смотрят

Вверх