• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 3)

С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 149
Репутация
3 489
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Доброго здравия!Герман,сейчас в интернет-магазинах 450-600,Тсурибито 500-700.Катушки Дайва понравились,по 60т.р.Вот думаю,как поступить,на рыбалку на Ахтубу,на две недели,или катушку прикупить и любоваться.:eek::)
Да где же вы за такие бешеные деньги нашли Герман? Я их с месяц назад заказал в магазине "все приманки" за 237 р. Сейчас они 257 р. Я имею ввиду GG Bandit. В других они 270 р. "4ривер" и др. А тсурибито дип шейкеры 75, 85 у нас 490р. их полно и не надо ни куда ехать.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Да где же вы за такие бешеные деньги нашли Герман? Я их с месяц назад заказал в магазине "все приманки" за 237 р. Сейчас они 257 р. Я имею ввиду GG Bandit. В других они 270 р. "4ривер" и др. А тсурибито дип шейкеры 75, 85 у нас 490р. их полно и не надо ни куда ехать.
Здравствуйте. Обращаюсь как к профессионалу, не подскажете какие приманки взять на конец апреля?
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
81
Репутация
86
Возраст
58
Откуда
краснодарский край ейский район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Серёжа, идём на Али и покупаем всё в 10-20 раз дешевле :laduh:

Не, Саша, завтра никак :pardon: Хотя после обеда... :hmm: В общем на связи :)


Лёд сорвало, плывёт. Воды +2 метра, обстановка хорошая :thumbtwoup:
Нет Володя,Али не люблю,наш Стингер, как то,выручает.Да и Дайва(2000г)рабортает.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 149
Репутация
3 489
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Здравствуйте. Обращаюсь как к профессионалу, не подскажете какие приманки взять на конец апреля?
Да какой я профессионал! Смеётесь что ли!:D Вот хозяин ветки профессионал! А я в апреле только за воблой езжу.:p Принципиально снасти на хищника не беру. Своего хищника я в июле, августе и возможно в сентябре найду. Троллингом ловлю на Бандиты, Тсурибито, Раппала, Итумо, Халко, Герман. Для себя универсальным считаю тсурибито дип шейкер 75-й. У меня он ловил, и 100 гр. окуня, и 4 кг жереха, и сома на 10 кг, ну и судаков, бершей не счесть. По другим приманкам ловил на все подряд(силикон, самодельные вабики и поролонки). По весне, лучше к хозяину ветки. Он все знает.:)
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
81
Репутация
86
Возраст
58
Откуда
краснодарский край ейский район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Да где же вы за такие бешеные деньги нашли Герман? Я их с месяц назад заказал в магазине "все приманки" за 237 р. Сейчас они 257 р. Я имею ввиду GG Bandit. В других они 270 р. "4ривер" и др. А тсурибито дип шейкеры 75, 85 у нас 490р. их полно и не надо ни куда ехать.
Московские интернет-магазины.Краснодар-Ростов,такой продукции и в помине нет.Любой интернет-маг.Москва,резина Манс от400 и попробуй найди,экшн пл. вообще дифцит.А за тролл,вообще не парюсь.:)Попробовал:Dпоймал:pимеет место быть:thumbtwoup:.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Да какой я профессионал! Смеётесь что ли!:D Вот хозяин ветки профессионал! А я в апреле только за воблой езжу.:p Принципиально снасти на хищника не беру. Своего хищника я в июле, августе и возможно в сентябре найду. Троллингом ловлю на Бандиты, Тсурибито, Раппала, Итумо, Халко, Герман. Для себя универсальным считаю тсурибито дип шейкер 75-й. У меня он ловил, и 100 гр. окуня, и 4 кг жереха, и сома на 10 кг, ну и судаков, бершей не счесть. По другим приманкам ловил на все подряд(силикон, самодельные вабики и поролонки). По весне, лучше к хозяину ветки. Он все знает.:)
Я хотел "подраться" с жерехом. 01 сентября 2018 в "Банном" , я не смог его победить. Пока жена таскала карандашей, я пытался бросать в "котёл". Результат :жена 4 щуки, я - лох.
Магистра, Владимира☝️ не смею беспокоить. Изучаю видео от него.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я хотел "подраться" с жерехом. 01 сентября 2018 в "Банном" , я не смог его победить. Пока жена таскала карандашей, я пытался бросать в "котёл". Результат :жена 4 щуки, я - лох.
Магистра, Владимира☝️ не смею беспокоить. Изучаю видео от него.
Привет, Денис! Хорош тебе... :)
По жереху в заброс - кастмастер (девон, тяжёлая блесна) и вабик (муха). Обычно количество поклёвок на муху значительно превышает на кастмастер :taschu:
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 479
Репутация
1 041
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет, Денис! Хорош тебе... :)
По жереху в заброс - кастмастер (девон, тяжёлая блесна) и вабик (муха). Обычно количество поклёвок на муху значительно превышает на кастмастер :taschu:
А как быть с описанием снасти "спиннинг" в правилах любительского и спортивного рыболовства на НВ?!!! Ну нет там место вабикам (мухам, стриммерам и т.п.).
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 918
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А как быть с описанием снасти "спиннинг" в правилах любительского и спортивного рыболовства на НВ?!!! Ну нет там место вабикам (мухам, стриммерам и т.п.).
На месте будем разбираться :) Правила рыболовства пишут далеко не специалисты. Впрочем, это и к остальным законам относится :D
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 149
Репутация
3 489
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Московские интернет-магазины.Краснодар-Ростов,такой продукции и в помине нет.Любой интернет-маг.Москва,резина Манс от400 и попробуй найди,экшн пл. вообще дифцит.А за тролл,вообще не парюсь.:)Попробовал:Dпоймал:pимеет место быть:thumbtwoup:.
А почему обязательно экшн пластик? Поверьте реплик под именитые бренды полно. И дешевле намного! Вон Володя 30- й с Ахтубы- клуб показывает как офигенно ловит на мегабасс контрл краб! Так у него цена конская! И дефицит к тому же ( именно в том цвете). Ловил на него. И поверьте, другая похожая резина, "Аккой" например, ловила ни чуть не хуже! И цена в три раза дешевле. А взамен кайтеч свинг импат купил ее копию от русской фишки за 100 р. Так же окейно ловит!
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я хотел "подраться" с жерехом. 01 сентября 2018 в "Банном" , я не смог его победить. Пока жена таскала карандашей, я пытался бросать в "котёл". Результат :жена 4 щуки, я - лох.
Магистра, Владимира☝️ не смею беспокоить. Изучаю видео от него.


Ну Дениииис! Значит нам с Толей не доверяешь!:eek:. Будут тебе снасточки. Но теперь дороже:vodka:
 
С нами с
12.07.2010
Сообщения
263
Репутация
689
Возраст
54
Откуда
Краснодар
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Московские интернет-магазины.Краснодар-Ростов,такой продукции и в помине нет.Любой интернет-маг.Москва,резина Манс от400 и попробуй найди,экшн пл. вообще дифцит.А за тролл,вообще не парюсь.:)Попробовал:Dпоймал:pимеет место быть:thumbtwoup:.
Заедь в Краснодаре на Северную 522, почти все есть в том числе и для тролля
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
81
Репутация
86
Возраст
58
Откуда
краснодарский край ейский район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Сейчас смотрят

Вверх