• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 11)

С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Каждому региону даны права вводить свои нормы вылова и виды рыб разрешенные к ловли, не надо вводить людей в заблуждение общими фразами, также с дорожным налогом и т.д.
Речь идет о вывозе. Про нормы вылова уже давно все понятно.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Речь идет о вывозе. Про нормы вылова уже давно все понятно.
Послушайте уважаемые! Хватит уже ветку базы засирать ненужным и уже неинтересным трепом про вылов и вывоз. Вы как будто только проснулись! Эта хрень уже два месяца обсуждалась на ветке ловля воблы, пока модератор не закрыл ветку к черту!!:plamia::plamia:
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Послушайте уважаемые! Хватит уже ветку базы засирать ненужным и уже неинтересным трепом про вылов и вывоз. Вы как будто только проснулись! Эта хрень уже два месяца обсуждалась на ветке ловля воблы, пока модератор не закрыл ветку к черту!!:plamia::plamia:
Прошу прощения :pardon::pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Послушайте уважаемые! Хватит уже ветку базы засирать ненужным и уже неинтересным трепом про вылов и вывоз. Вы как будто только проснулись! Эта хрень уже два месяца обсуждалась на ветке ловля воблы, пока модератор не закрыл ветку к черту!!:plamia::plamia:
Я например,извините,и не знал про такую ветку! Тут человек задал вопрос ,ему ответили. Наша ветка вроде тоже не только для выставления фото улова,но и для разнообразных обсуждений и общения вне водоёма. Без обид,моё мнение!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я например,извините,и не знал про такую ветку! Тут человек задал вопрос ,ему ответили. Наша ветка вроде тоже не только для выставления фото улова,но и для разнообразных обсуждений и общения вне водоёма. Без обид,моё мнение!
Хотите это пообсуждать, идите на общую ветку, ну а модератор быстро с Вами разберется! Этот треп о вышесказанном уже там достал многих! Ну не надо сюда этот мусор нести! Тут постояльцы Селитрона между собой общаются конкретно по рыбалке в этом сезоне, о снастях в прошедшем, настоящем и будущем сезоне, да просто о рыбалке! А ценах на предстоящий сезон в конце концов. А не то, как побольше рыбы захапать и не попасться контролирующим органам!
P.S. Если это уж так интересует, позвоните В. Печенкину, он все расскажет.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ребята, спокойно, места всем хватит и для любых тем :thumbtwoup:

Продолжение вчерашнего посещения рыболовной выставки :)

 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь! А у нас всё без проблем,всё хорошо. Какие проблемы могут быть у односельчан?:D
Завтра с Анатолием будем на выставке. Шумни если тоже будешь.
Привет, Андрюша! Не, завтра не получится :pardon:Толе - пламенный! :thumbtwoup:
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Володя! Смотрю Ильюху (DEEVERа) на выставке встретил! Тот еще фанат троллинга!:) Блин, в общем как я понял, на выставке цены выше чем в магазинах:(! По крайней мере на резину и воблеры. Герман через интернет можно найти за 250р. Тсурибито 450-480р. Одним словом там только "пашариться" можно.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Володя! Смотрю Ильюху (DEEVERа) на выставке встретил! Тот еще фанат троллинга!:) Блин, в общем как я понял, на выставке цены выше чем в магазинах:(! По крайней мере на резину и воблеры. Герман через интернет можно найти за 250р. Тсурибито 450-480р. Одним словом там только "пашариться" можно.
Привет, Дамир! Ой, много кого там встретил, и Илюху тоже :friends:
По ценам - как же их не поднять при таком скоплении народа :D Возможно в последний день скидки хорошие будут, чтобы товара меньше вывозить :)
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
81
Репутация
86
Возраст
58
Откуда
краснодарский край ейский район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Володя! Смотрю Ильюху (DEEVERа) на выставке встретил! Тот еще фанат троллинга!:) Блин, в общем как я понял, на выставке цены выше чем в магазинах:(! По крайней мере на резину и воблеры. Герман через интернет можно найти за 250р. Тсурибито 450-480р. Одним словом там только "пашариться" можно.
Доброго здравия!Герман,сейчас в интернет-магазинах 450-600,Тсурибито 500-700.Катушки Дайва понравились,по 60т.р.Вот думаю,как поступить,на рыбалку на Ахтубу,на две недели,или катушку прикупить и любоваться.:eek::)
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет, Дамир! Ой, много кого там встретил, и Илюху тоже :friends:
По ценам - как же их не поднять при таком скоплении народа :D Возможно в последний день скидки хорошие будут, чтобы товара меньше вывозить :)

Всем привет.
Владимир , не планируете завтра на выставку?
Собираюсь в первой половине дня посетить .
Буду рад встрече :)
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
115
Репутация
108
Откуда
Краснодарский край
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Находясь в Краснодаре, всегда просматриваю ежедневно вести и погоду с Харабалей, а также все что нового на выставках в блогах Печенкина Владимира и Ильи (дивера). БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО. Буду на ахтубе с конца марта и первую неделю апреля. Месные егеря из Харабалей и из Селитрннного все в один голос говорят о ранней теплой весне. По судаку приготовился и по приманкам притарился. Душа уже кипит и руки каждый день перебирают все судаковое вооружение. Терпеть осталось три недели. А потом...........Судака люблю ловить до массового хода воблы. Вестями с реки поделюсь.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Доброго здравия!Герман,сейчас в интернет-магазинах 450-600,Тсурибито 500-700.Катушки Дайва понравились,по 60т.р.Вот думаю,как поступить,на рыбалку на Ахтубу,на две недели,или катушку прикупить и любоваться.:eek::)
Серёжа, идём на Али и покупаем всё в 10-20 раз дешевле :laduh:
Всем привет.
Владимир , не планируете завтра на выставку?
Собираюсь в первой половине дня посетить .
Буду рад встрече :)
Не, Саша, завтра никак :pardon: Хотя после обеда... :hmm: В общем на связи :)

Находясь в Краснодаре, всегда просматриваю ежедневно вести и погоду с Харабалей, а также все что нового на выставках в блогах Печенкина Владимира и Ильи (дивера). БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО. Буду на ахтубе с конца марта и первую неделю апреля. Месные егеря из Харабалей и из Селитрннного все в один голос говорят о ранней теплой весне. По судаку приготовился и по приманкам притарился. Душа уже кипит и руки каждый день перебирают все судаковое вооружение. Терпеть осталось три недели. А потом...........Судака люблю ловить до массового хода воблы. Вестями с реки поделюсь.
Лёд сорвало, плывёт. Воды +2 метра, обстановка хорошая :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх