• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 839
Репутация
48 616
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь. Ну это же нашего производства:D политика цены на эту штуковину они из космоса берут наверное:D
Понятное дело , что на Али можно взять китай и дешевле и качественее:thumbtwoup:
По этому я после 5 про , больше не смотрю на практик.:thumbtwoup:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 839
Репутация
48 616
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь. Хотел спросить.
Я на ВДНХ собираюсь в один из дней.
У тебя там твои знакомые или кореша:D выставляются?
Хотел воблеров прикупить в общую коллекцию. Может, если можно будет ..
Попросил бы твоими скидками воспользоваться:) Авторитет у тебя огромный и уважительный!:friends:
Если чего , в личку.:) Спасибо.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь. Хотел спросить.
Я на ВДНХ собираюсь в один из дней.
У тебя там твои знакомые или кореша:D выставляются?
Хотел воблеров прикупить в общую коллекцию. Может, если можно будет ..
Попросил бы твоими скидками воспользоваться:) Авторитет у тебя огромный и уважительный!:friends:
Если чего , в личку.:) Спасибо.
Саша, буду там 28-го, потом 2-го или 3-го. Подтягивайся, пополним твою коллекцию :thumbupq: Знакомых-корешей много :friends::thumbtwoup:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 839
Репутация
48 616
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Саша, буду там 28-го, потом 2-го или 3-го. Подтягивайся, пополним твою коллекцию :thumbupq: Знакомых-корешей много :friends::thumbtwoup:

Всем привет.
Володь к вечеру постараюсь построить планы на завтра. Ты в какое время будешь на ВДНХ? Или до вечера весь день?
Ещё хотел бы комплект под форельку взять.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет.
Володь к вечеру постараюсь построить планы на завтра. Ты в какое время будешь на ВДНХ? Или до вечера весь день?
Ещё хотел бы комплект под форельку взять.
Привет, Саша! Буду к 10:30 +/-, сколько пробуду?... :hmm: Ну часа 2-3-4 :)
Короче, на связи.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 839
Репутация
48 616
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь , завтра под вопросом поездка на ВДНХ.:(
У нас переезд просто, только доделали ремонт в новой хижине:D , но это не для темы ветки.
Если не завтра то на выходных железно!
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
112
Репутация
101
Возраст
41
Откуда
Пенза
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем.
Вот какой любопытный ответ получил из Волго-Каспийского управления.
Я так понимаю,был 5 дней по норме 5 кг в день могу увезти 25 кг ,и доказывать не кому не обязан сколько я дней рыбачил,но как это на деле будет выглядеть,ДПС будут досматривать на дороге и штрафы выписывать,но это получается не законно,подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации спасибо откликнувшимся
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 716
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я так понимаю,был 5 дней по норме 5 кг в день могу увезти 25 кг ,и доказывать не кому не обязан сколько я дней рыбачил,но как это на деле будет выглядеть,ДПС будут досматривать на дороге и штрафы выписывать,но это получается не законно,подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации спасибо откликнувшимся
Норма вылова 10 кг, но не более нормы по одному виду рыбы, например можно 5кг судака и ещё 5 кг другой рыбы.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я так понимаю,был 5 дней по норме 5 кг в день могу увезти 25 кг ,и доказывать не кому не обязан сколько я дней рыбачил,но как это на деле будет выглядеть,ДПС будут досматривать на дороге и штрафы выписывать,но это получается не законно,подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации спасибо откликнувшимся
Друзья, коллеги. Всем здравствуйте.
Норма вывоза/ввоза рыбы (мяса, яблок, табака и т.д) для туристов существуют только при пересечении границы РФ с другим государством. Это регламентируется таможенным законодательством. Внутри страны вози рыбу столько, сколько хочешь. Единственное за что могут составить протокол сотрудники ДПС, так это за нарушение максимально разрешенной нагрузки на автомобиль (прицеп). Но для этого необходим весовой контроль, которые уже давно убрали.
Относительно досмотров со стороны инспекторов ДПС, есть четкие правила, которые предписывают наличие понятых, протокол и т.д. Да, и рыба (мороженная, вяленая, соленая, живая ...) не относится к запрещенным предметам (ВВ, наркотики и т.п.) и не полежит изъятию с составлением любых протоколов.
Осмотр - еще проще:
- Инспектор: что везете?
- Вы: личные вещи
- Инспектор: покажите...
- Вы: смотрите через стекло (откурытую дверь, багажник)...
Как только сунулся в салон (багажник прицеп) и начал ковырять шурдяк, говорим СТОП. Это уже досмотр. Вызывайте понятых и под протокол.
P.S.
Если вы путешествуете с зарегистрированным оружием, напримаер травмат, то на поясе в кобуре. Если в бардачке (кармане двери, в сумке и т.д.) то обязательно отдельно от боеприпасов и в кобуре. Штраф за нарушение не большой, но зачем давать повод...
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
112
Репутация
101
Возраст
41
Откуда
Пенза
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем.
Вот какой любопытный ответ получил из Волго-Каспийского управления.
Я так понимаю,был 5 дней по норме 5 кг в день могу увезти 25 кг ,и доказывать не кому не обязан сколько я дней рыбачил,но как это на деле будет выглядеть,ДПС будут досматривать на дороге и штрафы выписывать,но это получается не законно,подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации спасибо откликнувшимся
Друзья, коллеги. Всем здравствуйте.
Норма вывоза/ввоза рыбы (мяса, яблок, табака и т.д) для туристов существуют только при пересечении границы РФ с другим государством. Это регламентируется таможенным законодательством. Внутри страны вози рыбу столько, сколько хочешь. Единственное за что могут составить протокол сотрудники ДПС, так это за нарушение максимально разрешенной нагрузки на автомобиль (прицеп). Но для этого необходим весовой контроль, которые уже давно убрали.
Относительно досмотров со стороны инспекторов ДПС, есть четкие правила, которые предписывают наличие понятых, протокол и т.д. Да, и рыба (мороженная, вяленая, соленая, живая ...) не относится к запрещенным предметам (ВВ, наркотики и т.п.) и не полежит изъятию с составлением любых протоколов.
Осмотр - еще проще:
- Инспектор: что везете?
- Вы: личные вещи
- Инспектор: покажите...
- Вы: смотрите через стекло (откурытую дверь, багажник)...
Как только сунулся в салон (багажник прицеп) и начал ковырять шурдяк, говорим СТОП. Это уже досмотр. Вызывайте понятых и под протокол.
P.S.
Если вы путешествуете с зарегистрированным оружием, напримаер травмат, то на поясе в кобуре. Если в бардачке (кармане двери, в сумке и т.д.) то обязательно отдельно от боеприпасов и в кобуре. Штраф за нарушение не большой, но зачем давать повод...
Да мне столько и не надо,мы в троем кил 100 в багажнике,друзей угостить да и вечерком под пенное вот и думаем что там местные власти при думают чтобы людей обдирать ,а так мы на 5 дней то можно 150 кг на троих поймать,не нарушая ,только говорят ДПС шкурить начнут ,а друг водила переживает.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я так понимаю,был 5 дней по норме 5 кг в день могу увезти 25 кг ,и доказывать не кому не обязан сколько я дней рыбачил,но как это на деле будет выглядеть,ДПС будут досматривать на дороге и штрафы выписывать,но это получается не законно,подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации спасибо откликнувшимся
Да мне столько и не надо,мы в троем кил 100 в багажнике,друзей угостить да и вечерком под пенное вот и думаем что там местные власти при думают чтобы людей обдирать ,а так мы на 5 дней то можно 150 кг на троих поймать,не нарушая ,только говорят ДПС шкурить начнут ,а друг водила переживает.
Пусть не переживает. Местные законы не могут глвенствовать перед федеральными.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
112
Репутация
101
Возраст
41
Откуда
Пенза
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 716
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Пусть не переживает. Местные законы не могут глвенствовать перед федеральными.
Каждому региону даны права вводить свои нормы вылова и виды рыб разрешенные к ловли, не надо вводить людей в заблуждение общими фразами, также с дорожным налогом и т.д.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! первый день выставки, часть первая :)
 

Сейчас смотрят

Вверх