• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 2)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Володь! Я когда вижу этих гадов- мне всё равно что там за рисунок,даже ужа ссу в руки взять!:neznayu:. А с камерой потихоньку разбираюсь,уже даже за внуком через смартфон следить можно. :thumbtwoup:
Когда немного наснимаю ,нужен будет совет как это делать. Я в этом профан( далеко не айтишник).
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Володь! Я когда вижу этих гадов- мне всё равно что там за рисунок,даже ужа ссу в руки взять!:neznayu:. А с камерой потихоньку разбираюсь,уже даже за внуком через смартфон следить можно. :thumbtwoup:
Когда немного наснимаю ,нужен будет совет как это делать. Я в этом профан( далеко не айтишник).
На месте доработаем :)
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! За неимением судака ловим форель :laduh:

 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Володя,работая над новым сайтом про старый не забывай!:) Тут с тоски уже начал старые видео с того лета пересматривать. Попал на видос где Володь вы с Сергеем,поход в Харабалык. Везло там вам со змеями,то на джиг зацепите,то в лодке откуда то выползет. У меня если бы такая тварь выползла в лодке, ну думаю сек через пять я бы уже Матушку Волгу переплывал. Митинку даже не заметил бы. Два года назад,когда вытеки в августе были,Иринка у меня уловистый воблер прям в самом вытеке зацепила,это выше поперечного. Течение сильное,якориться проблема. Я решил сплавать за ним,заодно охладиться. Это был песец, извиняюсь. С лодки виднелись систематически там одна две змеи,но когда подплыл и приподнялся,увидел что их там больше десятка,здоровые,толстые. И полозы и другие гады. Чуть инфаркт микарда не случился! Хорошо недалеко относительно длинная ветка была,ей воблер спас. Но ощущеееееения:eek:. Теперь с утра проверяю даже лодку. Кто то может думает я просто воду из под пайол удаляю,ага,воды я не боюсь,я гадов ищу! :hmm:Зашёл поздороваться,поэму накатал. Заодно темку приподымем с 3 ей страницы!:thumbupq:
Привет, Андрюша! История, надо сказать, душераздирающая :thumbtwoup: Змеи у нас все полезные и опасности не представляют. Исключение - гадюка, у неё зигзаг на спине, не клеточки-шашечки, а зигзаг. В харабалинском районе встретить гадюку практически невозможно, потому и нет в больницах и поликлиниках противоядий и сывороток всяких.
Камеру освоил? :)

Андрей, Владимир добрый день
Вот, навеяло :D:D
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
95
Репутация
269
Откуда
Москва, м. Петровско-Разумовская.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем.
Вот какой любопытный ответ получил из Волго-Каспийского управления.
 

Вложения

  • 762.3 КБ · Просмотры: 246
    По рыбалке.pdf
С нами с
12.12.2010
Сообщения
95
Репутация
269
Откуда
Москва, м. Петровско-Разумовская.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Как хочешь, так и понимай, что делать с погибшей рыбой и сколько можно увезти. Остановят по дороге - на усмотрение ГИБДД.:punish:
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
115
Репутация
108
Откуда
Краснодарский край
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
21.03.2013
Сообщения
115
Репутация
108
Откуда
Краснодарский край
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
По Астрахани анологично. На трассе заморозка и вяленная не в счет. Ни кто, и менты и рыбнадзор не имеют права к Вам доеб....Суточная норма вылова, тобишь на воде в местах ловли не нарушая закон.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 839
Репутация
48 616
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
От себя лично и от всей души !
Поздравляю всех настоящих мужиков с прекрасным праздником !
С 23 февраля!
Всем желаю удачи и успехов во всём!
 

Вложения

  • 512CF02F-FBB0-4051-9C13-5320AB3B6A7E.jpeg
    95.9 КБ · Просмотры: 72
    512CF02F-FBB0-4051-9C13-5320AB3B6A7E.jpeg
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 127
Репутация
15 477
Возраст
53
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
04.11.2014
Сообщения
81
Репутация
86
Возраст
58
Откуда
краснодарский край ейский район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Нормальный такой эхолот для зимней рыбалки :thumbtwoup:

 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 839
Репутация
48 616
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Нормальный такой эхолот для зимней рыбалки :thumbtwoup:



Володь . Спасибо за обзор. Классная , недорогая и простейшая штуковина.
Сам в своё время купил себе «5 про» по-моему назывался. Сейчас лежит на рыболовном складе у меня. Отложил его , как только купил целый видео-ящик себе:)теперь с камерой бегаю по лункам:D
Радует , что наши хоть обновляют модели , хотя по функцианалу тоже самое .
Ещё минус , шнур не длинноват , на этой шестёрке. Хотя у меня по-моему на пятёрке,побольше.. Не помню:pardon:

Но всем у кого не было такого аппарата , советую брать. Не пожалеете !
Всем удачи и НХНЧ!
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 329
Репутация
37 863
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь . Спасибо за обзор. Классная , недорогая и простейшая штуковина.
Сам в своё время купил себе «5 про» по-моему назывался. Сейчас лежит на рыболовном складе у меня. Отложил его , как только купил целый видео-ящик себе:)теперь с камерой бегаю по лункам:D
Радует , что наши хоть обновляют модели , хотя по функцианалу тоже самое .
Ещё минус , шнур не длинноват , на этой шестёрке. Хотя у меня по-моему на пятёрке,побольше.. Не помню:pardon:

Но всем у кого не было такого аппарата , советую брать. Не пожалеете !
Всем удачи и НХНЧ!
Привет, Саша! Не скажу, что дёшево - 8000. За эти деньги можно взять полноценный эхолот, а тут, блин, "тетрис". Прибор неплохой и нужный, вот цена его должна быть 3000 - 4000 руб (ИМХО). На Али подобные от 2500. https://ru.aliexpress.com/item/GLEE..._expid=4afb7199-8a28-4630-a0db-adbaaed18fab-3
И??? Поддержим нашего производителя??? Я возьму в Китае, и дёшево и качество лучше :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх