• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 13)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ребята, спасибо за обсуждение этой темы!
Да, сайт нужен :) Думаем, размышляем :hmm::D
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
65
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
Нижний Новгород
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А вы попробуйте позвонить и забронировать местечко на апрель,май. И сразу такие мысли отпадут. А через месяц и на лето мест не будет.Я на апрель в ноябре бронировал.Запрыгрул в последний вагон.
Пробовать не буду, верю Вам на слово. Сам собрался на соседнюю базу в апреле). Значит бизнес нужно расширять хозяевам и что бы не в ущерб качеству предоставляемых услуг. Семь футов...
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Пробовать не буду, верю Вам на слово. Сам собрался на соседнюю базу в апреле). Значит бизнес нужно расширять хозяевам и что бы не в ущерб качеству предоставляемых услуг. Семь футов...
Ждём в гости :)
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
а мы на конец июля попали! Ждём с нетерпением лета! Стараемся ещё в январе бронировать:yes:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
01.08.2013
Сообщения
65
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
Нижний Новгород
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
07.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Москва, Новокосино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Владимир, здравствуйте. Подскажите есть ещё места на август?
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем пламенный! :thumbtwoup:
Весна скоро, пока разминаемся форелью :)
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Володя,работая над новым сайтом про старый не забывай!:) Тут с тоски уже начал старые видео с того лета пересматривать. Попал на видос где Володь вы с Сергеем,поход в Харабалык. Везло там вам со змеями,то на джиг зацепите,то в лодке откуда то выползет. У меня если бы такая тварь выползла в лодке, ну думаю сек через пять я бы уже Матушку Волгу переплывал. Митинку даже не заметил бы. Два года назад,когда вытеки в августе были,Иринка у меня уловистый воблер прям в самом вытеке зацепила,это выше поперечного. Течение сильное,якориться проблема. Я решил сплавать за ним,заодно охладиться. Это был песец, извиняюсь. С лодки виднелись систематически там одна две змеи,но когда подплыл и приподнялся,увидел что их там больше десятка,здоровые,толстые. И полозы и другие гады. Чуть инфаркт микарда не случился! Хорошо недалеко относительно длинная ветка была,ей воблер спас. Но ощущеееееения:eek:. Теперь с утра проверяю даже лодку. Кто то может думает я просто воду из под пайол удаляю,ага,воды я не боюсь,я гадов ищу! :hmm:Зашёл поздороваться,поэму накатал. Заодно темку приподымем с 3 ей страницы!:thumbupq:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 959
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Володя,работая над новым сайтом про старый не забывай!:) Тут с тоски уже начал старые видео с того лета пересматривать. Попал на видос где Володь вы с Сергеем,поход в Харабалык. Везло там вам со змеями,то на джиг зацепите,то в лодке откуда то выползет. У меня если бы такая тварь выползла в лодке, ну думаю сек через пять я бы уже Матушку Волгу переплывал. Митинку даже не заметил бы. Два года назад,когда вытеки в августе были,Иринка у меня уловистый воблер прям в самом вытеке зацепила,это выше поперечного. Течение сильное,якориться проблема. Я решил сплавать за ним,заодно охладиться. Это был песец, извиняюсь. С лодки виднелись систематически там одна две змеи,но когда подплыл и приподнялся,увидел что их там больше десятка,здоровые,толстые. И полозы и другие гады. Чуть инфаркт микарда не случился! Хорошо недалеко относительно длинная ветка была,ей воблер спас. Но ощущеееееения:eek:. Теперь с утра проверяю даже лодку. Кто то может думает я просто воду из под пайол удаляю,ага,воды я не боюсь,я гадов ищу! :hmm:Зашёл поздороваться,поэму накатал. Заодно темку приподымем с 3 ей страницы!:thumbupq:
Привет, Андрюша! История, надо сказать, душераздирающая :thumbtwoup: Змеи у нас все полезные и опасности не представляют. Исключение - гадюка, у неё зигзаг на спине, не клеточки-шашечки, а зигзаг. В харабалинском районе встретить гадюку практически невозможно, потому и нет в больницах и поликлиниках противоядий и сывороток всяких.
Камеру освоил? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх