• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Рыбное Место Станья камызятский район (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База Рыбное Место Станья камызятский район
всем привет
знаю что такая тема есть но открываю новую дабы всё-так выложить правдивый отчёт о быте на базе и рыбалке в тех местах , отчёт выложу на днях был там с 17 по 30 июля 2010 года так что ждите
всем удачи
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
База Рыбное Место Станья камызятский район
всем привет
знаю что такая тема есть но открываю новую дабы всё-так выложить правдивый отчёт о быте на базе и рыбалке в тех местах , отчёт выложу на днях был там с 17 по 30 июля 2010 года так что ждите
всем удачи
Дружище, ну и где отчет? Сгораю от нетерпения! :thumbupq:
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База Рыбное Место Станья камызятский район
завтра потерпи ну предстовляешь же сам был ведь не один день а целых две недели ))потерпите в пятницу выложу
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База Рыбное Место Станья камызятский район
Ну вот наконец то читайте спрашивайте смотрите:kubok:
Привет, Камрады, вот я и собрался с силами написать отчет о своей поездке в Астраханскую губернию. Надеюсь, что моя информация будет полезна тем, кто собирается посетить эти места. Итак…..
Отчет.
Был с 17 по 30 июля на базе «Рыбное место». Расположение: поселок Станья Камызякского района.
Начнем с бытовых условий: вполне удобные домики из бруса, все кондиционировано, есть некоторые небольшие недочеты, но администрация абсолютно вменяемая, к пожеланиям прислушивается и все быстренько исправляет.
Кормят на убой, вкусно. Самое интересное, что перед первым выходом в 4-00 утра в баре всегда кто-то был, то есть всех желающих позавтракать в 4-30 – кормят.
Парк катеров. Отличный, основная масса Казанки и Крым, движки от 40 до 90 л.с., есть некоторое количество совсем навороченных катеров.
Про егерей скажу особо. На данный момент, в моем понимании, на базе собран контингент лучших егерей тех мест. Четырех из них знаю лично не первый год, с каждым ездил на рыбалку, результат всегда был супер.
Ну и рыбалка. Сом в первую неделю брал практически на всех более-менее приличных точках. Размер разный, от 500 грамм и до 30 кг. В основном попадались от 5 до10 кг.
Щуки на раскатах море, но лично у меня особо крупной не было, в основном от 1.5 до 3 кг. Но один из егерей, из тех, кого знаю, отвез моих соседей по домику на свое место на раскатах, типа в кутучок, так они привезли оттуда 16 штук общим весом 80 кг.
В основном я ловил на Никитинском, Рытном и Кулагинском банках, рыба есть везде. Прямо напротив базы, на косе, с утра присутствовал серьезный жерех, но кормился, зараза, с 4-00 до 4-30, потом пропадал напрочь. Поклевок лично у меня было всего две, но эмоций……………
Судак есть и ловится, но рыбалка на него очень трудовая. Берет на джиг и на чебурашку. Очень много было незачетного размера и мелкого берша, этих отпускал. Хороших, от 1.7 до 3 кг, домой 7 штук привез.
Сходили на Кулагинский банк на сазана. Взяли двух, один на 7 кг, другой на 3.5 кг. Работали бойлы, какие , не знаю, спросите егеря J Потом надоело, ну не моя это рыба, хотя хитрый, зараза, хрен возьмешь, а подержать приличного приятно.
По снастям. Работали вертушки 4, 5 и 6 размера, особой разницы в работе БлюФокса и Дам EFFZETT не заметил, а также попперы, длинные воблера с заглублением до 40 см. Жерех брал в основном на Моресилду 22 гр.
Основные выводы. Рыбы море, но рыбалка трудовая. Крупняк надо искать, обрывать, проверять, и прислушиваться к советам опытных егерей. А самое главное, если были в этих местах в 2009 году – про это забыть и не вспоминать. Река и поведение рыбы изменились кардинально.
По поводу всех страшилок о запретах и т.д., если едете на базу, то все эти проблемы решает егерь, у вас одна задача - не берите мелочь и все будет ок.
В общем, отдыхом остался доволен, базе спасибо за прием.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в личку.
P.S. Для тех, кто и на рыбалке не может расстаться с любимым ноутбуком. Купил себе в Астрахани мегафоновский модем, бросил туда 1000 рублей и все две недели был с устойчивым интернетом (не считать рекламой!!!!).
 

Вложения

  • DSC01780.JPG
    65 КБ · Просмотры: 464
    DSC01780.JPG
  • DSC02109.JPG
    40.2 КБ · Просмотры: 422
    DSC02109.JPG
  • DSC02102.JPG
    43.3 КБ · Просмотры: 453
    DSC02102.JPG
  • DSC02079.JPG
    41.8 КБ · Просмотры: 442
    DSC02079.JPG
  • DSC01850.JPG
    71.6 КБ · Просмотры: 405
    DSC01850.JPG
  • DSC01845.JPG
    38.6 КБ · Просмотры: 412
    DSC01845.JPG
  • DSC01828.JPG
    71.2 КБ · Просмотры: 410
    DSC01828.JPG
  • DSC01825.JPG
    44.2 КБ · Просмотры: 397
    DSC01825.JPG
  • DSC01778.JPG
    40.1 КБ · Просмотры: 411
    DSC01778.JPG
  • DSC01782.JPG
    33.3 КБ · Просмотры: 406
    DSC01782.JPG
  • DSC02686.JPG
    30 КБ · Просмотры: 379
    DSC02686.JPG
  • DSC02682.JPG
    34.3 КБ · Просмотры: 349
    DSC02682.JPG
  • DSC02673.JPG
    57.8 КБ · Просмотры: 368
    DSC02673.JPG
  • DSC02660.JPG
    48.5 КБ · Просмотры: 312
    DSC02660.JPG
  • DSC02653.JPG
    53.7 КБ · Просмотры: 341
    DSC02653.JPG
  • DSC02148.JPG
    44 КБ · Просмотры: 341
    DSC02148.JPG
  • DSC02142.JPG
    55.9 КБ · Просмотры: 404
    DSC02142.JPG
  • DSC02074.JPG
    36.1 КБ · Просмотры: 422
    DSC02074.JPG
  • DSC01841.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 399
    DSC01841.JPG
  • DSC02108.JPG
    47.2 КБ · Просмотры: 485
    DSC02108.JPG
С нами с
02.06.2009
Сообщения
985
Репутация
619
Откуда
Астрахань
База Рыбное Место Станья камызятский район
Сергей, Вы молодец. Своего добились. Даже про погоду ни чего не указали. Самое интересное вчера и сегодня в рыбалке у туристов полный отстой, неужели магнитные бури влияют не только на людей?
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
База Рыбное Место Станья камызятский район
А по подробнее про саму базу можно?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База Рыбное Место Станья камызятский район
а что именно вас интересует про базу? если нетрудно пишите в личку
раскажу что вас интересует
спасибо Андрей жаль что не пересеклись ,через вашего егеря вам передовал привет вы были в астрахани он к нам подходил на кулагино,
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База Рыбное Место Станья камызятский район
Андрей а при чём тут погода?както не совсем вас понял
ну жарко ну переодически рыба дурила особенно судак вместо 5 штук два и не в зачёте))а так особого гемороя и влияния погодных условий не заметил
но влияние ощущалось тут я с вами не могу не согласиться
на мой приезд как раз полнолуние было
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База Рыбное Место Станья камызятский район
поднимаю тему
осталось 5 дней и я опять на Рыбном Месте ,так что если у кого возникнут вопросы пишите в личку ,отчёт по приезду выложу ,в прошлом году ездили тоже в это время ,особо ничего выдающегося не было так щука от 2 до 4
жереха было мало но одного трофейного(для тех мест))) всё-таки уговорили под 6 кг ,сом мелкий ))судак на точках присутствовал штук 15 набрал,очень неплохо работали мои свембейты которыми я торгую ,и конечно поперы )))
 

Вложения

  • DSC03758.jpg
    72 КБ · Просмотры: 291
    DSC03758.jpg
  • DSC03808.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 270
    DSC03808.jpg
  • DSC03838.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 278
    DSC03838.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 551
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Рыбное Место Станья камызятский район
всем привет
знаю что такая тема есть но открываю новую дабы всё-так выложить правдивый отчёт о быте на базе и рыбалке в тех местах , отчёт выложу на днях был там с 17 по 30 июля 2010 года так что ждите
всем удачи
Ты только исправь в теме КамызяТский на Камызякский :thumbupq:
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База Рыбное Место Станья камызятский район
Re: База Рыбное Место Станья камызякский район

ещё бы знать как))))))))))))))
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
10
Репутация
29
Возраст
49
Откуда
Астраханская обл.,с. Каралат
База Рыбное Место Станья камызятский район
Ну вот наконец то читайте спрашивайте смотрите:kubok:
Привет, Камрады, вот я и собрался с силами написать отчет о своей поездке в Астраханскую губернию. Надеюсь, что моя информация будет полезна тем, кто собирается посетить эти места. Итак…..
Отчет.
Был с 17 по 30 июля на базе «Рыбное место». Расположение: поселок Станья Камызякского района.
Начнем с бытовых условий: вполне удобные домики из бруса, все кондиционировано, есть некоторые небольшие недочеты, но администрация абсолютно вменяемая, к пожеланиям прислушивается и все быстренько исправляет.
Кормят на убой, вкусно. Самое интересное, что перед первым выходом в 4-00 утра в баре всегда кто-то был, то есть всех желающих позавтракать в 4-30 – кормят.
Парк катеров. Отличный, основная масса Казанки и Крым, движки от 40 до 90 л.с., есть некоторое количество совсем навороченных катеров.
Про егерей скажу особо. На данный момент, в моем понимании, на базе собран контингент лучших егерей тех мест. Четырех из них знаю лично не первый год, с каждым ездил на рыбалку, результат всегда был супер.
Ну и рыбалка. Сом в первую неделю брал практически на всех более-менее приличных точках. Размер разный, от 500 грамм и до 30 кг. В основном попадались от 5 до10 кг.
Щуки на раскатах море, но лично у меня особо крупной не было, в основном от 1.5 до 3 кг. Но один из егерей, из тех, кого знаю, отвез моих соседей по домику на свое место на раскатах, типа в кутучок, так они привезли оттуда 16 штук общим весом 80 кг.
В основном я ловил на Никитинском, Рытном и Кулагинском банках, рыба есть везде. Прямо напротив базы, на косе, с утра присутствовал серьезный жерех, но кормился, зараза, с 4-00 до 4-30, потом пропадал напрочь. Поклевок лично у меня было всего две, но эмоций……………
Судак есть и ловится, но рыбалка на него очень трудовая. Берет на джиг и на чебурашку. Очень много было незачетного размера и мелкого берша, этих отпускал. Хороших, от 1.7 до 3 кг, домой 7 штук привез.
Сходили на Кулагинский банк на сазана. Взяли двух, один на 7 кг, другой на 3.5 кг. Работали бойлы, какие , не знаю, спросите егеря J Потом надоело, ну не моя это рыба, хотя хитрый, зараза, хрен возьмешь, а подержать приличного приятно.
По снастям. Работали вертушки 4, 5 и 6 размера, особой разницы в работе БлюФокса и Дам EFFZETT не заметил, а также попперы, длинные воблера с заглублением до 40 см. Жерех брал в основном на Моресилду 22 гр.
Основные выводы. Рыбы море, но рыбалка трудовая. Крупняк надо искать, обрывать, проверять, и прислушиваться к советам опытных егерей. А самое главное, если были в этих местах в 2009 году – про это забыть и не вспоминать. Река и поведение рыбы изменились кардинально.
По поводу всех страшилок о запретах и т.д., если едете на базу, то все эти проблемы решает егерь, у вас одна задача - не берите мелочь и все будет ок.
В общем, отдыхом остался доволен, базе спасибо за прием.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в личку.
P.S. Для тех, кто и на рыбалке не может расстаться с любимым ноутбуком. Купил себе в Астрахани мегафоновский модем, бросил туда 1000 рублей и все две недели был с устойчивым интернетом (не считать рекламой!!!!).

Очень рады,что Вы остались довольны,побывав в очередной раз в Астраханской губернии.Всё у Вас хорошо--и позитивный,подробный отчёт и фото...Кстати о снимках. На нашей ветке Вам не понравились размеры пойманых сазанов,так и на ваших,извините, трофейный сазанчик всего кил на 1.5-2 кг.:D Щучки то тоже не ахти-мелковаты совсем :tanz:.Наверно последовали нашему примеру...:thumbupq:.Так что прежде,чем оставлять комментарии на других фото,хорошенько просмотрите свои.:tanz:Без обид и удачного клёва!
 
С нами с
01.06.2012
Сообщения
95
Репутация
309
Откуда
Астрахань, Володарский р-н
База Рыбное Место Станья камызятский район
Ну вот наконец то читайте спрашивайте смотрите:kubok:
Привет, Камрады, вот я и собрался с силами написать отчет о своей поездке в Астраханскую губернию. Надеюсь, что моя информация будет полезна тем, кто собирается посетить эти места. Итак…..
Отчет.
Был с 17 по 30 июля на базе «Рыбное место». Расположение: поселок Станья Камызякского района.
Начнем с бытовых условий: вполне удобные домики из бруса, все кондиционировано, есть некоторые небольшие недочеты, но администрация абсолютно вменяемая, к пожеланиям прислушивается и все быстренько исправляет.
Кормят на убой, вкусно. Самое интересное, что перед первым выходом в 4-00 утра в баре всегда кто-то был, то есть всех желающих позавтракать в 4-30 – кормят.
Парк катеров. Отличный, основная масса Казанки и Крым, движки от 40 до 90 л.с., есть некоторое количество совсем навороченных катеров.
Про егерей скажу особо. На данный момент, в моем понимании, на базе собран контингент лучших егерей тех мест. Четырех из них знаю лично не первый год, с каждым ездил на рыбалку, результат всегда был супер.
Ну и рыбалка. Сом в первую неделю брал практически на всех более-менее приличных точках. Размер разный, от 500 грамм и до 30 кг. В основном попадались от 5 до10 кг.
Щуки на раскатах море, но лично у меня особо крупной не было, в основном от 1.5 до 3 кг. Но один из егерей, из тех, кого знаю, отвез моих соседей по домику на свое место на раскатах, типа в кутучок, так они привезли оттуда 16 штук общим весом 80 кг.
В основном я ловил на Никитинском, Рытном и Кулагинском банках, рыба есть везде. Прямо напротив базы, на косе, с утра присутствовал серьезный жерех, но кормился, зараза, с 4-00 до 4-30, потом пропадал напрочь. Поклевок лично у меня было всего две, но эмоций……………
Судак есть и ловится, но рыбалка на него очень трудовая. Берет на джиг и на чебурашку. Очень много было незачетного размера и мелкого берша, этих отпускал. Хороших, от 1.7 до 3 кг, домой 7 штук привез.
Сходили на Кулагинский банк на сазана. Взяли двух, один на 7 кг, другой на 3.5 кг. Работали бойлы, какие , не знаю, спросите егеря J Потом надоело, ну не моя это рыба, хотя хитрый, зараза, хрен возьмешь, а подержать приличного приятно.
По снастям. Работали вертушки 4, 5 и 6 размера, особой разницы в работе БлюФокса и Дам EFFZETT не заметил, а также попперы, длинные воблера с заглублением до 40 см. Жерех брал в основном на Моресилду 22 гр.
Основные выводы. Рыбы море, но рыбалка трудовая. Крупняк надо искать, обрывать, проверять, и прислушиваться к советам опытных егерей. А самое главное, если были в этих местах в 2009 году – про это забыть и не вспоминать. Река и поведение рыбы изменились кардинально.
По поводу всех страшилок о запретах и т.д., если едете на базу, то все эти проблемы решает егерь, у вас одна задача - не берите мелочь и все будет ок.
В общем, отдыхом остался доволен, базе спасибо за прием.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в личку.
P.S. Для тех, кто и на рыбалке не может расстаться с любимым ноутбуком. Купил себе в Астрахани мегафоновский модем, бросил туда 1000 рублей и все две недели был с устойчивым интернетом (не считать рекламой!!!!).


Дружище!!!! Без обид!!

Плохо себе представаляю супер катер Крым или Казанку с 90 мотором:thumbdown::thumbdown: Не катит... Да и на фото что то их не видно.

Щуку такую как на фото даже собакам не берем - дайте вырасти рыбе!!
Что на следующий год ловить то будете??

Если совсем туго по жизни ( ну бывает такое) пишите, звоните - помогу деньгами... НО НЕ БЕРИТЕ ВСЮ РЫБУ ПОДРЯД!!!! ВЫ ЕЕ ВСЕ РАВНО ВЫБРАСЫВАЕТЕ!!!
Вы же сами пишите что егеря говорят об этом же !!!

И к нам туристы приезжают ... Но такого стараемся недопускать..

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

П.С. Только заметил - у Вас 666 !!! И на машине номера 200 или 300 ...
Это все объясняет..
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База Рыбное Место Станья камызятский район
ну давно сюда не заходил )))однако как вас проняло то я про последнии сообщения )))мелочь говорите не берёте и сазанчик маленький и 666 всё объясняет ))мне другое объясняет что там вижу среди местных такое творят пардон мои щуки по сравнениюс вами это так детский лепет и в отличии от вас всю рыбу которую я ловлю я употребляю сам и заметьте не разрешённого к вылову размера там не было ,а у вас рыбаки судака берут от 15 см и ничего этож судак )ну в общем чтобы когото в чёмто обвенить на себя сначало со стороны посмотрите ,а по поводу обид какие обиды чего на вас обижаться за что ?вы там живёте по тем законом которые придумали до вас и вы их менять не собераетесь ,так что всёнормально живите как вам нравиться а база Рыбное Место база отличная и я всем рекомендую (ну а конкурентам вокруг пусть будет завидно )удачи
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
521
Репутация
198
Возраст
42
Откуда
Москва
База Рыбное Место Станья камызятский район
Сколько от базы до раскатов ходу?
 

Сейчас смотрят

Вверх