• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Уезжаем завтра на рыбалку.Через восемь дней приеду выложу отчет и фотки как все прошло.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Добрый вечер, уважаемое рыболовное сообщество !

Не могу не вставить свои три копейки по поводу базы "Рыбкино" ...
Езжу в Цаган-Аман что-то около десяти лет и все эти годы дикарем. Это не значит, что нет денег на базу, так повелось, коллективом на двух-четырех машинках, как правило в начале осени, для начала обустраиваем лагерь по полной программе. На это уходило почти сутки... одно только рытье погреба стоит пол жизни :wacko:(если это правильный погреб, куда необходимо уместить ВСЕ, провиант на целую ораву братвы, которая по понятным причинам совсем не страдает отсутствием аппетита, арбузы-дыни, рыбу и пр... уверен, многим это хорошо знакомо)) Поставить лагерь тоже не пять минут и пр. пр. приготовления к двухнедельному автономному проживанию. Кстати после третьего или четвертого года, кухню-шатер мы стали врывать чуть ли не на полметра в песок после того как попав на неделю в моряну, всем коллективом как бурлаки, буквально в панике пытались этот шатер удержать на месте и это нам удалось только с божьей помощью... :kubok: Отоспавшись и отдохнув с дороги мы потихонечку раскачивались и приступали к рыбалке ... Вы спросите зачем я так размашисто "гоняю" о палаточной жизни. А за тем дорогие друзья, что оценив сполна палаточную романтику со всеми "принаиприятнейшими" вариациями, пауками с кулак, залитыми спальниками, песочными заносами и прочими радостями, мы (уверен под моими словами подпишется каждый из коллектива) с чувством глубокого удовлетворения приезжаем к Максиму на базу и с таким же чувством едем домой получив все, что можно ожидать от отдыха на Нижней Волге. Все познается в сравнении и безусловно все мы, достаточно придирчиво относимся к чему то новому. По началу немного напрягало то, что душ временный (был временный), нет кондиционеров и пр. лабуды. И все же, в определенный момент приходит ощущение которое сводится к простому вобщем то выводу ... равна ли цена = качеству. И вот здесь, отталкиваясь от прежнего опыта и от опыта сегодняшнего я понимаю, что уже не поеду туда дикарем. Все обустроено самым продуманным образом, утепленные войсковые полатки со всеми удобствами, кровати с бельем, умывальники, газовые плитки, возможность зарядить телефон и комп. Все на сваях с дощатыми надежными полами ... самое главное не надо париться за быт за ТАКИЕ !!! НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ !!! ДЕНЬГИ ...!!! Поверьте на слово, я не пиарю в данном случае базу, это элементарная благодарность Максиму и даже в некотором смысле моя обязанность перед этим человеком который с такой любовью смог все это устроить и организовать вкладывая в нее душу. Это и моя благодарность Григоричу (Сергею Григорьевичу) который исполняет обязанности егеря и по факту рулит базой и принимает гостей. Правда ...честное слово, я очень Вам признателен ! Вы молодцы !!! :victory:
... теперь по рыбе ... Самая крупная у меня, это жерех на моей аватарке. 5.400 на мепс хэви. Много окуня и судака. Есть точки где стабильно ловится язь. Предпочитаю спиннинг (удочкой оч.редко карась в Подмосковье) и уловами доволен вобщем то всегда. Можно нарваться на жереха в котле, причем, это может быть котел из килограмовых особей, а может и так сложиться что будет влетать только от трешника. Котлы часто смешанные с окунем. Судак ... много ! От 500- два- три кг. Из под коряг и поваленных в воду деревьев, очень много. На легкий джиг, воблеры и вы не поверите ночью на вертушки Блю фокс трешка, из локальных ям на небольшой протоке Цыганок стабильно ловится судак, но это если не спится. За десять лет поездок могу утверждать, что это одно из лучших мест на Волге ниже Волгограда (прошу не забрасывать ... )) И дело тут в вариатике и локальной географии ... Неограниченные возможности с моторной лодкой, но вот к примеру я люблю "полазить" по берегу реки и такая рыбалка не менее результативна и не менее интересна. О Озерна, я люблю тебя за пешие вылазки ... Очень понравилась поездка в прошедшем ноябре... ни мух, не людей, немного прохладно, зато рыбы прорва ... коптили только судака. Кстати немало щуки. 3-5 кг совсем не редкость. В октябре с компанией поплавочников из четырех человек ездил мой брат. Неописуемый восторг у человека который живет в Истре и Истринское вдхр. посещает с завидной регулярностью. Для справедливости нужно заметить, что человек на Н.В ездил первый раз. Очень доволен. Резюмируя свой пост, еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максу и Сергею Григорьевичу, надеюсь что сумасшедший городской ритм позволит уж парочку то раз в год точно приезжать на базу "Рыбкино" и не стесняясь отрекомендую это место людям в рыбалке как искушенным так вобщем то и новичкам. Этой весной в первый раз всей семьей едем до поднятия воды и погреться и порыбачить. Всем привет !

зы: чуть не забыл ... ! ... Максим ты рабак от бога ! Респект и уважуха !!! :friends:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Добрый вечер, уважаемое рыболовное сообщество !

Не могу не вставить свои три копейки по поводу базы "Рыбкино" ...
Езжу в Цаган-Аман что-то около десяти лет и все эти годы дикарем. Это не значит, что нет денег на базу, так повелось, коллективом на двух-четырех машинках, как правило в начале осени, для начала обустраиваем лагерь по полной программе. На это уходило почти сутки... одно только рытье погреба стоит пол жизни :wacko:(если это правильный погреб, куда необходимо уместить ВСЕ, провиант на целую ораву братвы, которая по понятным причинам совсем не страдает отсутствием аппетита, арбузы-дыни, рыбу и пр... уверен, многим это хорошо знакомо)) Поставить лагерь тоже не пять минут и пр. пр. приготовления к двухнедельному автономному проживанию. Кстати после третьего или четвертого года, кухню-шатер мы стали врывать чуть ли не на полметра в песок после того как попав на неделю в моряну, всем коллективом как бурлаки, буквально в панике пытались этот шатер удержать на месте и это нам удалось только с божьей помощью... :kubok: Отоспавшись и отдохнув с дороги мы потихонечку раскачивались и приступали к рыбалке ... Вы спросите зачем я так размашисто "гоняю" о палаточной жизни. А за тем дорогие друзья, что оценив сполна палаточную романтику со всеми "принаиприятнейшими" вариациями, пауками с кулак, залитыми спальниками, песочными заносами и прочими радостями, мы (уверен под моими словами подпишется каждый из коллектива) с чувством глубокого удовлетворения приезжаем к Максиму на базу и с таким же чувством едем домой получив все, что можно ожидать от отдыха на Нижней Волге. Все познается в сравнении и безусловно все мы, достаточно придирчиво относимся к чему то новому. По началу немного напрягало то, что душ временный (был временный), нет кондиционеров и пр. лабуды. И все же, в определенный момент приходит ощущение которое сводится к простому вобщем то выводу ... равна ли цена = качеству. И вот здесь, отталкиваясь от прежнего опыта и от опыта сегодняшнего я понимаю, что уже не поеду туда дикарем. Все обустроено самым продуманным образом, утепленные войсковые полатки со всеми удобствами, кровати с бельем, умывальники, газовые плитки, возможность зарядить телефон и комп. Все на сваях с дощатыми надежными полами ... самое главное не надо париться за быт за ТАКИЕ !!! НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ !!! ДЕНЬГИ ...!!! Поверьте на слово, я не пиарю в данном случае базу, это элементарная благодарность Максиму и даже в некотором смысле моя обязанность перед этим человеком который с такой любовью смог все это устроить и организовать вкладывая в нее душу. Это и моя благодарность Григоричу (Сергею Григорьевичу) который исполняет обязанности егеря и по факту рулит базой и принимает гостей. Правда ...честное слово, я очень Вам признателен ! Вы молодцы !!! :victory:
... теперь по рыбе ... Самая крупная у меня, это жерех на моей аватарке. 5.400 на мепс хэви. Много окуня и судака. Есть точки где стабильно ловится язь. Предпочитаю спиннинг (удочкой оч.редко карась в Подмосковье) и уловами доволен вобщем то всегда. Можно нарваться на жереха в котле, причем, это может быть котел из килограмовых особей, а может и так сложиться что будет влетать только от трешника. Котлы часто смешанные с окунем. Судак ... много ! От 500- два- три кг. Из под коряг и поваленных в воду деревьев, очень много. На легкий джиг, воблеры и вы не поверите ночью на вертушки Блю фокс трешка, из локальных ям на небольшой протоке Цыганок стабильно ловится судак, но это если не спится. За десять лет поездок могу утверждать, что это одно из лучших мест на Волге ниже Волгограда (прошу не забрасывать ... )) И дело тут в вариатике и локальной географии ... Неограниченные возможности с моторной лодкой, но вот к примеру я люблю "полазить" по берегу реки и такая рыбалка не менее результативна и не менее интересна. О Озерна, я люблю тебя за пешие вылазки ... Очень понравилась поездка в прошедшем ноябре... ни мух, не людей, немного прохладно, зато рыбы прорва ... коптили только судака. Кстати немало щуки. 3-5 кг совсем не редкость. В октябре с компанией поплавочников из четырех человек ездил мой брат. Неописуемый восторг у человека который живет в Истре и Истринское вдхр. посещает с завидной регулярностью. Для справедливости нужно заметить, что человек на Н.В ездил первый раз. Очень доволен. Резюмируя свой пост, еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максу и Сергею Григорьевичу, надеюсь что сумасшедший городской ритм позволит уж парочку то раз в год точно приезжать на базу "Рыбкино" и не стесняясь отрекомендую это место людям в рыбалке как искушенным так вобщем то и новичкам. Этой весной в первый раз всей семьей едем до поднятия воды и погреться и порыбачить. Всем привет !

зы: чуть не забыл ... ! ... Максим ты рабак от бога ! Респект и уважуха !!! :friends:
Спасибо Серега тебе за отзыв, даже не ожидал. Буду держать тебя в курсе рыболовных событий на "Рыбкино"Удачи. Всем привет. С праздником.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Уезжаем завтра на рыбалку.Через восемь дней приеду выложу отчет и фотки как все прошло.

Спешу сообщить что проехав 160 км от Москвы повернули назад. Так как 21 числа со льдом было все ок а 22 пошла "физика" и лед почти везде закристализовался, пешня с одного раза насквозь решили не рисковать. Обидно но что поделать.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Теперь поедем в середине марта уже по воде. Желающие присоединится пишите или звоните.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Телефон для связи 8 925 505 43 85 Максим. Всю интересующую информацию по обстановке на данном участке реки вы можете уточнить у егеря 8 937 191 00 87 Сергей Григорьевич
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

А все таки поподробне:цены, проживание.
а в отпуск летом своим ходом?и почему именно 9 дней?

Добрый день Сэрбор С 23 февраля . Здоровья, удачи и хорошей рыбалки.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Добрый.И вам всего наилучшего.Надеюсь побывать у вас...
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Телефон для связи 8 925 505 43 85 Максим. Всю интересующую информацию по обстановке на данном участке реки вы можете уточнить у егеря 8 937 191 00 87 Сергей Григорьевич

Приглашаю на весеннюю рыбалку. Можно с доставкой или на своем авто, трасса м6 Москва- Астрахань поселок Цаган- Аман. Затем на пароме через Волгу. До поднятия весеннего уровня хорошо ловиться хищник и мирная рыба. В мае ход селедки прямо около бызы. Весной (ЭКСКЛЮЗИВНО)база во время половодья окружена водой и к бунгало подходишь прямо на лодке, Если у вас своя лодка и если вам понравится рыбалка около "РЫБКИНО" вы можете оставить лодку на базе на хранение. Летний сезон хранение лодок бесплатно.А с ноября по апрель 500р месяц.( на участке грозный алабай). Место слияния трех рек дает возможность при любых погодных условиях ловить рыбу и наслаждаться природой не взирая на направления ветров а также есть много рыболовных мест в пошаговой доступности от базы что выгодно выделяет ее от других мест на нижней Волге и совсем необязательно каждый день ходить на лодке в поиске рыбы. Подробности по телефону. Скоро будет сайт, Удачи.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2
Репутация
6
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Привет Макс, с прошедшим!!!! Когда планируешь выезд на базу? Поедешь ли на выставку? :taschu:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Привет Макс, с прошедшим!!!! Когда планируешь выезд на базу? Поедешь ли на выставку? :taschu:

Добрый день с прошедшем вас праздником. Хотелось бы освежить себе память. кто вы? или от куда? или от кого то?
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
9
Репутация
7
Откуда
Минск
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Девятидневные выезды на рыбалку для трех рыбаков из Москвы. Нижняя Волга (Калмыкия). Выезды каждую пятницу приезд обратно на второе воскресение (день выезда и приезда можно менять) Шесть полных дней на настоящей рыбалке .К вашим услугам комфортабельный Пикап,дизель. автомат. делаю рыбалку ближе. База "Рыбкино" располагается на острове берег волги 50м, на слиянии трех рек Волга,Тахта, Кокцекмень. Разноплановая рыбалка, места проверенные. Более подробно по телефону 89255054385 Максим Скоро будет сайт.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------



Об обстановке (толщина льда, поднятие воды, активность и сезонный ход рыбы) всегда можно узнать у маего егеря по телефону 8 937 1910087 Сергей Григорьевич.

Привет, Максим!! Как дела?Когда уезжаешь и На что планируешь ловить, как долго продлится рыбалка на льду. Очень интересуют твои зимние блёсны?
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Привет, Максим!! Как дела?Когда уезжаешь и На что планируешь ловить, как долго продлится рыбалка на льду. Очень интересуют твои зимние блёсны?

Привет Черный и городу Минску от Города Москва тоже привет. Ты и здесь меня нашел "старый рыбачек" По поводу поездки все обломалось. Хотели 15 но потом перенесли на 22 а за неделю со льдом беда приключилась. Перейти бы перешли а на зад наврятлибы , рисковать не стали повернули назад. А в январе ездили так на оз.Майорке просто супер отловились по судаку,окуню и щуке.В этом году вода высокая и вся рыба на Майорку побежала видать за мальком но мы там ее и приняли. Ловлю на балансиры но последнее время перешел на блесны.Вернее сказать опять ловлю на блесны Вильямс и \щведиш пимпл и просто на" колебло" обычные летниие колабалки более вытянутой формы без изгибов Вот такие дела. Собираюсь в марте уже по воде. Так что пиши если что. Буду держать тебя в курсе рыболовных событий на "РЫБКИНО"Удачи и с прошедшим праздником23 февраля Ура!
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Всем добрый день .По многочисленным просьбам выкладываю немного фоток начального этапа обустройства базы "РЫБКИНО" Более свежие фото буду выкладывать постепенно .
 

Вложения

  • DSCN0997.jpg
    63 КБ · Просмотры: 1 010
    DSCN0997.jpg
  • DSCN1010.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 985
    DSCN1010.jpg
  • DSCN1003.jpg
    65 КБ · Просмотры: 928
    DSCN1003.jpg
  • DSCN1001.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 910
    DSCN1001.jpg
  • DSCN1000.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 934
    DSCN1000.jpg
  • DSCN0994.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 911
    DSCN0994.jpg
  • DSCN0988.jpg
    51 КБ · Просмотры: 878
    DSCN0988.jpg
  • DSCN0987.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 937
    DSCN0987.jpg
  • DSCN0986.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 913
    DSCN0986.jpg
  • DSCN0985.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 938
    DSCN0985.jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

на слиянии трех рек Волга,Тахта, Кокцекмень
на яндексе я такое слияние не нашел.хотелось точку на карте увидеть где расположена база

Добрый день Сэрбор. Закинул первую партию фоток. Смотрите.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Прикольно! У Вас на участке "створы" стоят:D
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Еще немного фоток из архива базы "РЫБКИНО"
 

Вложения

  • IMG_2233.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 533
    IMG_2233.jpg
  • IMG_2230.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 566
    IMG_2230.jpg
  • IMG_2228.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 557
    IMG_2228.jpg
  • IMG_2226.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 552
    IMG_2226.jpg
  • IMG_2221.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 573
    IMG_2221.jpg
  • IMG_2218.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 560
    IMG_2218.jpg
  • IMG_2215.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 592
    IMG_2215.jpg
  • IMG_2170.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 553
    IMG_2170.jpg
  • IMG_2146.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 581
    IMG_2146.jpg
  • IMG_2238.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 570
    IMG_2238.jpg

Сейчас смотрят

Вверх