База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 5)

С нами с
27.08.2012
Тема: База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет. Вода сейчас в летнем уровне. На полном приводе брод можно преодолеть, см. 50 воды в заходе в тахту. Собираюсь на базу , ждите новостей . Мошки мало и по всей вероятности к 20 июня спадет. Рыболовный сезон открываем рано в связи с этим, с 26 июня уже первые туристы прибывают.))

С нами с
10.05.2019
Всем привет. Молчал были проблемы с интернетом вроде наладили.Воды мало уровень меньше летнего прошлого года .Коса напротив базы стала ещё длиннее ,через тахту проезд есть.

С нами с
29.05.2012
Всем привет. Молчал были проблемы с интернетом вроде наладили.Воды мало уровень меньше летнего прошлого года .Коса напротив базы стала ещё длиннее ,через тахту проезд есть.
Сергей Григорьевич я вам в личку письмо сбросил, как то на той неделе, посмотрите. Типо напоминалочки как вы говорили.
Кстати вход в Кокцик. не перекроет коса то, не было таких прициндентов. Или это будет эко. котострофа.

С нами с
13.02.2013
Сергей Григорьевич я вам в личку письмо сбросил, как то на той неделе, посмотрите. Типо напоминалочки как вы говорили.
Кстати вход в Кокцик. не перекроет коса то, не было таких прициндентов. Или это будет эко. котострофа.
Думаю что вряд ли перекроет. Но глубина по колено теперь будет напротив базы. Что бы покупаться , надо будет за косу идти. Да и на лодках подходить к базе не комфортно будет.

С нами с
10.05.2019
Всем привет. Лодки пока проходят только потихоньку,бакеньщиков спрашивал сказали уровень будут держать,а так против природы не попрёш

С нами с
15.03.2019
Всем привет. Вода сейчас в летнем уровне. На полном приводе брод можно преодолеть, см. 50 воды в заходе в тахту. Собираюсь на базу , ждите новостей . Мошки мало и по всей вероятности к 20 июня спадет. Рыболовный сезон открываем рано в связи с этим, с 26 июня уже первые туристы прибывают.))
но вы же нарушаете закон ВК РФ куда смотрит природоохранная организазия или вы все КУПИЛИ

С нами с
27.05.2011
С нами с
15.03.2019
но ВЫ же пишете что на полном приводе можно преодолеть глубина см 50 А это нарушение ВК РФ

С нами с
10.10.2011
С нами с
15.03.2019
Да не Я понимаю ВАС мне просто интересно закон для всех один А турбазы И базы отдыха ВНЕ ЗАКОНА

С нами с
14.04.2019
Да не Я понимаю ВАС мне просто интересно закон для всех один А турбазы И базы отдыха ВНЕ ЗАКОНА
Вам с нами не по пути, а громкие слова про “Купили всех”, Вы явно веткой ошиблись. С Уважением, Бауманский

С нами с
14.04.2019
Думаю что вряд ли перекроет. Но глубина по колено теперь будет напротив базы. Что бы покупаться , надо будет за косу идти. Да и на лодках подходить к базе не комфортно будет.
В июле 2015 года решил я перейти на косу, на черепашье озеро, глубина была по грудь (рост 182). Перешел, ныряя, чтобы остывала укладка на голове:D, а тапки, дурак, не взял)) . После воды дошел до озера, а там метров 60-70. Нормально дошел, а вот обратно, к Волге, были “танцы”))) Песок - огонь, пятки горели ппц, пару раз, чтобы пятки остыли, садился на пятую точку, отрывая ноги с песка, так она, зараза, тоже горела хлеще пяток ))))) 60-70 метров превратились в километры))) когда нырнул в Волгу, сделал вывод, что тапки, да и обувь в целом, придумали гении))))
P.s. Из воспоминаний)))

С нами с
14.04.2019
А закон однозначно для всех один. И автомобили производят с характеристиками, чтобы преодолевать броды в полметра и более, в соответствии с законами, которые конструкторы тех самых автомобилей (гражданских)соблюдают)))

С нами с
10.05.2019
Всем привет. Спор пустой. брод на дороге все пользуется база к дороге никакого отношения не имеет,кому не нравится пожалуйста на "ЧЁРТОВ МОСТ"

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 2)

Вверх