• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 5)

С нами с
14.04.2019
Сообщения
426
Репутация
1 068
Возраст
40
Откуда
Москва, Басманный
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Утром проснулись, красота, солнышко, тепло! Настроение отличное. Готовим завтрак и приступаем к подготовке снастей. Олег решает заняться фидером, а нас с Костей интересует только хищник. Собираем по два спиннинга и идём за лодкой. Так как свой корабль из дома мы не привезли, созвонились с Максом, и нам была любезно предоставлена большая алюминиевая с вёслами лодка. Грузимся, а Олег тем временем располагается на лавочке со столиком на месте пляжа, на самой бровке Волги. Ставит два фидера с кормушками по 42 гр. берёт червя, опарыша, майского жука, кукурузу Бандюэль. Да, забыл сказать! Ещё когда ехали сюда, то где-то под Тамбовом ночью, попали под настоящий град майского жука!!! Они долбили так, что думали машину помнут)))) Проехав несколько км, остановились чтобы помыть стекло, смотрим вся решётка радиатора забита жуками и очень многие вполне даже ничего, с небольшой трансформацией)))у кого рука сломана, у кого нога)))Достали коробку с червями из багажника и тех , кто ещё мог шевелить хотябы усами)))) отправили в хату к червякам)))Так и доехали до Волго-Каспийского бассейна! Забегая вперёд, в дальнейшем на эту наживку соблазнился и был пойман сом и несколько голавлей!!!Вот такие дела! Эх, да, блин ностальгия пошла))) Итак, Олег на берегу, а мы с Костефаном вооружившись трёхметровым шестом, заранее заготовленном в лесном массиве, пошли на Тахту через лес! Прям от базы на вёслах по затопленной дороге! Класс! Я на носу с шестом, а Костик на вёслах! Гондольеры блин)))))По пути нам встречаются плавающие змеи и кто бы вы думали? Буффало! Как дельфин плывёт перед нашей гондолой)))Жаль не было тел. собой. Не запечатлели! Мигрируют, туда-сюда))) Выплывая на Тахту были удивлены разливами, ведь практически Волга примкнула её к себе. Вообщем встали, заряжаем по воблеру, делаем по забросу, пусто! Ещё. Пусто! Сдвигаемся ниже, ставим Чебурашку с резиной, бросаем, у Кости удар, мимо! Ещё удар, есть!!! И вот она приятная тяжесть, бьющая в ручку, подсак, и сезон открыт! Судачок под килишко! За открытие сезона)))) Кидаем дальше, тихо! Я поменял цвет, и заканчиваю проводку, под лодкой, на паузе, резкий удар! И счёт 1:1 За рыбалку))))
Виталь, блин, читаю и чувствую, что я с вами в лодке)) Ждем продолжения))
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 681
Репутация
13 895
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
01.03.2012
Сообщения
296
Репутация
413
Откуда
г.Мытищи Моск.обл.
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Насчет форсировать не скажу, а так течет ручеек по щиколотку...при текущем уровне.
Георгий привет! Ведь люди и вправду поверят!)))))Ага! По щиколотку! Смешно!
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
296
Репутация
413
Откуда
г.Мытищи Моск.обл.
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
14.04.2019
Сообщения
426
Репутация
1 068
Возраст
40
Откуда
Москва, Басманный
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
14.04.2019
Сообщения
426
Репутация
1 068
Возраст
40
Откуда
Москва, Басманный
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С меня шурпа, помнится тебе, да и ребятам очень понравилась) Ну с Вас божественный напиток, который на берегу укропом закусывали:vodka:))
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
296
Репутация
413
Откуда
г.Мытищи Моск.обл.
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 102
Репутация
5 233
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет. Вода сейчас в летнем уровне. На полном приводе брод можно преодолеть, см. 50 воды в заходе в тахту. Собираюсь на базу , ждите новостей . Мошки мало и по всей вероятности к 20 июня спадет. Рыболовный сезон открываем рано в связи с этим, с 26 июня уже первые туристы прибывают.))
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
15
Репутация
65
Возраст
77
Откуда
Краснодарский кр. , ст. Родниковская
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет. Молчал были проблемы с интернетом вроде наладили.Воды мало уровень меньше летнего прошлого года .Коса напротив базы стала ещё длиннее ,через тахту проезд есть.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
273
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет. Молчал были проблемы с интернетом вроде наладили.Воды мало уровень меньше летнего прошлого года .Коса напротив базы стала ещё длиннее ,через тахту проезд есть.
Сергей Григорьевич я вам в личку письмо сбросил, как то на той неделе, посмотрите. Типо напоминалочки как вы говорили.
Кстати вход в Кокцик. не перекроет коса то, не было таких прициндентов. Или это будет эко. котострофа.
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
65
Репутация
122
Откуда
москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Сергей Григорьевич я вам в личку письмо сбросил, как то на той неделе, посмотрите. Типо напоминалочки как вы говорили.
Кстати вход в Кокцик. не перекроет коса то, не было таких прициндентов. Или это будет эко. котострофа.
Думаю что вряд ли перекроет. Но глубина по колено теперь будет напротив базы. Что бы покупаться , надо будет за косу идти. Да и на лодках подходить к базе не комфортно будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх