• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Раздолье" Бугор (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2010
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва,Выхино
База "Раздолье" Бугор
Добрый день! Хочу поделиться негативным впечатленем о базе. Я переписывалась полгода с директором базы. Мы планировали остановиться дикарями. Предупреждаю кто хочет остановиться дикрями на базе большой группой не получиться.У нас было 4 палатки и шатер. (7 чел) Нам предложили 3 места. Одно другого смешнее. Первое-рядом с лодками и моторами, второе на солнцепеке,третье-весь день одалевали бы комары. Самое главное с их берега не покупаешься,купаться можно было бы с противоположного берега. У них на фото дети сидят на песочке, меня изначально никто об этом не предупредил. Мы расстроенные поехали искать другое место, останавились напротив пос.Бугор с противоположной сторны. Место хорошее, дикарей много. Там три магазина и рынок,купить можно все и на телефон деньги положить,есть киви.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
База "Раздолье" Бугор
НЕ ТУТ ИНФУ ВЫЛОЖИЛИ. В КУРИЛКЕ РЫБАКА ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА "УБОГИЕ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ", ДУМАЮ, ЛУЧШЕ ТУДА ПЕРЕНЕСТИ.
 

Андрей13

Член Клуба
С нами с
24.01.2008
Сообщения
93
Репутация
169
Возраст
58
Откуда
Москва Черемушки м.Калужская
База "Раздолье" Бугор
Был на базе три раза.Да ,с купанием летом не очень хорошо,зато рыбалка,бытовые условия,отношение обслуги на высоте.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
База "Раздолье" Бугор

Сейчас смотрят

Вверх