• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Причал рыбака" ахтуба (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
санкт-петербург
База "Причал рыбака" ахтуба
доброй ночи! если кто нибудь посешал эту базу отпишитесь пожалуйста!собираюсь в конце июня с семьёй!
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.12.2007
Сообщения
1 005
Репутация
6 998
Возраст
51
Откуда
Москва-Купавна.
База "Причал рыбака" ахтуба
Re: база причал рыбака ахтуба

Да, я весь в внимании...
 
С нами с
25.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
санкт-петербург
База "Причал рыбака" ахтуба
Re: база причал рыбака ахтуба

интересует всё! условия проживания, рыбалка, мошка и тд.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 068
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
База "Причал рыбака" ахтуба
Re: база причал рыбака ахтуба

интересует всё! условия проживания, рыбалка, мошка и тд.
Были там в конце сентября 2007. Кроме нас уже никого не было. Хозяева базы - очень приветливые ребята.
Если с тех пор ничего не изменилось, то проживание в больших палатках с двумя спальными отсеками, где есть надувные матрацы, постельное белье, в веранде палатки стол со стульями. В шатре-кухне - вся необходимая посуда, газовая 2-х комф. плита с баллоном газа, стол, стулья, москитные сетки. Рядом мангал из кирпича. Дров в округе достаточно. Электричесво и свет включали вечером от генератора на 2-3 часа. Все это находится непосредственно на берегу под тенью небольших деревьев. Контейнер с мусором вывозили регулярно.
Туалеты и душевые кабины в наличие. Вода в душе грелась днем от солнца.
Рыбалка у базы у нас не получилась - только окунь. Мотались по ерикам. Рядом с базой "дикие" ребята с берега ловили в неограниченных количествах бель. Челночили троллингующие лодки, судак есть. У берега было много раков. В воде у берега метров на пять была трава. Ям рядом с базой нет. Дно почти ровное, 4-5 метров. На лодке (своей или которые имеются на базе) можно смотаться вниз в ер.Банный и вверх на Ашулук и др. Все в доступных расстояниях - 15-20 мин.
Если дует южный или северный ветер, то по Ахтубе разгоняется сильная волна.
До Селитренного за покупками ехать на машине минут 15-20, дорога хорошая.
Нам тогда понравилось. Может, с тех пор что-то изменилось, в том числе и к лучшему, не знаю. Информация, наверное, есть на их сайте.
Несколько фоток.
 

Вложения

  • Копия P1090199.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 390
    Копия P1090199.jpg
  • Копия P1090202.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 344
    Копия P1090202.jpg
  • Копия P1090207.jpg
    140.5 КБ · Просмотры: 379
    Копия P1090207.jpg
  • Копия P1090214.jpg
    76 КБ · Просмотры: 364
    Копия P1090214.jpg
  • P1090196.JPG
    26.3 КБ · Просмотры: 351
    P1090196.JPG
Последнее редактирование:

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
База "Причал рыбака" ахтуба
Re: база причал рыбака ахтуба

Посмотри еще темы ниже - есть подробные описания про эту базу.

Был там, знаю хозяев хорошо -ответственные и порядочные ребята. Из кемпингов - лучше не найти, хоть и много этих кемпингов, здесь вы не разочаруетесь - т.к. отношение Саши к постояльцам - самое наилучшее, проблем не будет.

По самой базе - мошка, да есть, т.к. вокруг растительность, берите средства защиты.
Условия проживания - палатки, но на высшем уровне, все чистое, что нужное - принесут. Кухня - ок, все работает и скарба полно. Я вообще всю базу на лишние кастрюли ограбил, т.к. варил кукурузу для сазана. В общем на голову сел, Саша не пикнул и всегда старался угодить. Хорошо готовят, сам не копти - отдай администрации, сделают в лучшем виде.
Лодки, моторы - все исправное, без проблем (мелких и больших) - садишься и едешь.
Бензин без обмана.

По месту ловли:
- перед базой отличный троллинг, бери воблеры для троллинга - все сюда едут (крупный судак нередок);
- бель с берега базы ловится, но 5-7 метров - водоросли, соответственно - перекидывать и далеко, ловить лучше с прикормкой, очень успешно на резинку.
- сазанячих мест рядом с базы нет
- щуки и окуня рядом с базой полно;
- есть рядом ямка, можно с донкой на сома;
- все остальное ехать на лодке, но все и не далеко, за судаком хорошо на банный под обрывами. Сазан - там же, можно выше - к бабкиной яме, тоже мест много.
- жереха везде полно, бери бинокль, там котлов море.
Жратва и холодное питье-пиво, мороженое, экзотика - все под боком.

Из минусов -купаться с базой не приятно - водоросли и ракушка.
Сазанячих мест нет.
Еда мне кажется дорогой - 700 рублей за полный день это слишком.
в палатке жарко, поэтому не поеду туда больше, только в проветриваемые домики.
морозильников, когда я ездил - не было, ща не знаю.


Рекомендую взять Сашу и съездить на буффало.

ps. в целом в отдыхе не разочаруешься, т.к. организовано все отлично
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
272
Репутация
59
Откуда
Смоленск
База "Причал рыбака" ахтуба
Был в апреле 2010. Там все строится, построено несколько коттедежий , большое кафе, может уже бильярд открыли. По рыбалке в то время в основном всем не повезло, кроме меня.
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
272
Репутация
59
Откуда
Смоленск
База "Причал рыбака" ахтуба
База расположена близко до самого Трехречья на нормальном моторе минут -5- 10. А дальше как в трех богытырях , хочешь спокойной воды -иди на право, прямо поток посилней, и налево( не помню этот рукав) сильное течение. Где сильное течение есть большие заливные озера. Наши там в апреле по мелкому окуню и щуке хорошо отрывались. Я же знаю где клюет жерех в это время и судак, но никому не скажу
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
База "Причал рыбака" ахтуба
какой ты однако щедрый ... я был там 10 раз, знаю все места, если кому что надо спрашивайте расскажу. Желательно только в их старой теме тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3812&page=4 , зачем плодить одно и тоже.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх