• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Парус (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
100
Репутация
128
Откуда
Одинцово
База Парус
Был дважды, в апреле еду опять. Приветливый и заботливый персонал, чистые и уютные домики, можно взять егеря, лодку, питания нет, ну конечно всегда найдется тот кто будет готовить за плату, но столовой нет. вообщем, было бы плохо третий раз не ехал бы.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
База Парус
Сто раз проезжал мимо этой базы по дороге не "Розовый фламинго" или "Замок", но так и не удосужился зайти к ним. за эти годы только один или два раза видел, что на берегу стоят лодки, а так тишь и благодать.... Только мертвые с косами стоять.... и тишина.....:)
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
База Парус
Кто уже этой весной успел побывать там -отпишите что и как!!!!
Присоединяюсь к просьбе коллеги. Расскажите, кто что знает, пожалуйста. Можно в личку координаты директора и т.п.
Заранее благодарен, Дмитрий.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
База Парус
Присоединяюсь к просьбе коллеги. Расскажите, кто что знает, пожалуйста. Можно в личку координаты директора и т.п.
Заранее благодарен, Дмитрий.


http://www.parus.astrakhan.net/contact.htm
По это ссылке попадешь прямо в раздел "Конаткты"
и будет тебе счастье.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
База Парус
http://www.parus.astrakhan.net/contact.htm
По это ссылке попадешь прямо в раздел "Конаткты"
и будет тебе счастье.
Огромное спасибо. Если не сложно, вопрос, как к бывалому: сама база сколько м от воды и какой берег - купаться с него можно?
Заранее спасибо, Дмитрий.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
База Парус
Огромное спасибо. Если не сложно, вопрос, как к бывалому: сама база сколько м от воды и какой берег - купаться с него можно?
Заранее спасибо, Дмитрий.

Присоединяюсь к просьбе коллеги. Расскажите, кто что знает, пожалуйста. Можно в личку координаты директора и т.п.
Заранее благодарен, Дмитрий.

База находится непосредственно на берегу ( от ближайши домиков до воды 20 метров ). Непосредственно у базы берег нормальный - купаться можно. Был на этой базе несколько раз и лично меня она вполне устраивает.
По питанию можно сделать заказ " с доставкой на дом ".
Раньше имели место проблемы с веслами для " Пелл " - сейчас проблемы решены.
Директор базы : Ларина Вера Петровна, т. 8-851-2757568.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
База Парус
База находится непосредственно на берегу ( от ближайши домиков до воды 20 метров ). Непосредственно у базы берег нормальный - купаться можно. Был на этой базе несколько раз и лично меня она вполне устраивает.
А как места по рыбалке, что ловится, ямы есть (хочется на квок попробывать), река около базы широкая? Директору обязательно позвоню, но это лицо заинтересованное, а хочется нейтральных рыбаков попытать...
Заранее спасибо.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
База Парус
А как места по рыбалке, что ловится, ямы есть (хочется на квок попробывать), река около базы широкая? Директору обязательно позвоню, но это лицо заинтересованное, а хочется нейтральных рыбаков попытать...
Заранее спасибо.

Ближайшая яма - примерно 1 км. вниз по течению ( в сторону Иванчуга ).
Около базы ширина ( по ощущениям ) м. 150 - 200. Есть рукава и заливные озёра.
При ловле спиннингом ( ловлю только спиннингом ) сомята попадались, но целенаправленно сомов не ловил. Судака стало мало. Основной хищник - щука, жерех,окунь. Можно ловить прямо напротив базы, хотя в пределах 30 мин. на вёслах есть интересные места.
По бели сказать не могу, но судя по всему - как и везде в тех краях.
Я посещал эту базу в конце августа - начале сентября. В другие периоды картина может быть иной.
На мой взгляд, данная база является хорошим сочетанием рыбалки и просто отдыха.
P.S. Заинтересованным лицом не являюсь, всё сказанное основано на личных впечатлениях.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
База Парус
Ближайшая яма - примерно 1 км. вниз по течению ( в сторону Иванчуга ).
Около базы ширина ( по ощущениям ) м. 150 - 200. Есть рукава и заливные озёра.
При ловле спиннингом ( ловлю только спиннингом ) сомята попадались, но целенаправленно сомов не ловил. Судака стало мало. Основной хищник - щука, жерех,окунь. Можно ловить прямо напротив базы, хотя в пределах 30 мин. на вёслах есть интересные места.
По бели сказать не могу, но судя по всему - как и везде в тех краях.
Я посещал эту базу в конце августа - начале сентября. В другие периоды картина может быть иной.
На мой взгляд, данная база является хорошим сочетанием рыбалки и просто отдыха.
P.S. Заинтересованным лицом не являюсь, всё сказанное основано на личных впечатлениях.
Спасибо большое, очень помогли. Склоняюсь к "Парусу", т.к очень хочется поймать баланс отдыха для жены с ребёнком и утоления своей страсти. А до раскатов не пробывали дойти, интересно, далеко?
А фото с сайта внутри домиков соответствуют действительности? И места, где ушицу на костерке сделать можно, есть?
 

Сейчас смотрят

Вверх