• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха "ВИС" на Азовском море (Просматривают: 2)

С нами с
09.03.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Запорожье
База отдыха "ВИС" на Азовском море
База отдыха "ВИС" находиться на Азовском море пгт. Кирилловка коса Федотова. Чем хороша эта база для рыбалки:taschu: а тем что напротив базы самое рыбное место, туда стягиваются лодки:slodki: отовсюду.
Предлогаю 4-х местный номер Азовское море пгт. Кирилловка коса Федотова База "ВИС".
Номер оборудован удобной мебелью, два дивана 2-х спальных, стол кухонный раздвижной, посуда, эл. чайник, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, сплит-система, санузел (душ, умывальник, туалет), горячая и холодная вода. Удобная просторная беседка, мангал. Номер
укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. Сдается с мая по октябрь, аренда от 3 дней.

Тел. 0963711999 Наташа.
http: // moryak .at .ua
 
С нами с
28.02.2007
Сообщения
903
Репутация
874
Возраст
65
Откуда
Серпухов МО
База отдыха "ВИС" на Азовском море
Re: База отдыха "ВИС"

База отдыха "ВИС" находиться на Азовском море пгт. Кирилловка коса Федотова. Чем хороша эта база для рыбалки:taschu: а тем что напротив базы самое рыбное место, туда стягиваются лодки:slodki: отовсюду.
Предлогаю 4-х местный номер Азовское море пгт. Кирилловка коса Федотова База "ВИС".
Номер оборудован удобной мебелью, два дивана 2-х спальных, стол кухонный раздвижной, посуда, эл. чайник, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, сплит-система, санузел (душ, умывальник, туалет), горячая и холодная вода. Удобная просторная беседка, мангал. Номер
укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. Сдается с мая по октябрь, аренда от 3 дней.

Тел. 0963711999 Наташа.
http: // moryak .at .ua

Наталия!
Озвучте цены.
И как понимать - 4-х местный номер и два 2-х двухспальных дивана?
А если приедет мужская компания:yes:. Спать на этих диванах?:tanz::neznayu:
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Запорожье
База отдыха "ВИС" на Азовском море
Re: База отдыха "ВИС"

Цена на сегодня за номер 400 грн.
Номер строил я для своей семьи, чтоб отдыхать как можно больше на море. Когда номер свободен я его сдаю, фото номера можно посмотреть на сайте. А по поводу диванов, всем не угодишь. По всем интересующим вопросам звонить Наташе 0963711999
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
База отдыха "ВИС" на Азовском море
Re: База отдыха "ВИС"

Цена на сегодня за номер 400 грн.
Номер строил я для своей семьи, чтоб отдыхать как можно больше на море. Когда номер свободен я его сдаю, фото номера можно посмотреть на сайте. А по поводу диванов, всем не угодишь. По всем интересующим вопросам звонить Наташе 0963711999

Вот и цена интересная и предложение... Но... Только именно для четверых человек...
Вас не зря про диваны спросили... Раз тему Вы открыли на РЫБОЛОВНОМ форуме, значит, прежде всего- рыбалка..
Вот только не буду я с мужиком на одном диване спать, даже если это дружище мой давний! Сразу получается, что касаемо рыбаков номер- максимум на двоих. А это уж совсем другая песня и предложение не выглядит уже столь интересным...
Просто совет... Выкинули бы диваны и поставили 4 кровати... Кому надо, из двух сдвинутых себе ложе смастерит шикарное, а рыбакам порознь- самое то... Бюджет же для этого совсем небольшой нужен...
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Запорожье
База отдыха "ВИС" на Азовском море
Re: База отдыха "ВИС"

Спасибо за конструктивную критику. Отношусь к Вашим замечаниям с уважением. В этом сезоне уже поменять ничего не смогу а вот на следующие лето может быть. А в Общем Приглашаю на отдых.:ehprokachu::vodka::lazy:
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
База отдыха "ВИС" на Азовском море
Re: База отдыха "ВИС"

есть места с 16 по 30 июля ? хочу приехать с женой и дочкой. Ещё интересует наличие лодки и какие есть развлечения для моей 9ти летней дочки ? И, если можно, желательно озвучить цену в рублях ...
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Запорожье
База отдыха "ВИС" на Азовском море
Июль уже занят сейчас есть начало августа тел для бронирования 0963711999 Наташа. Лодку можно взять на прокат на базе у администратора. Снасти продают на базаре. Для детей есть множество развлечений горки, батуты, качели, аэрохокей, луна парк, сафари парк, дельфинарий, аква парк, короче говоря были бы деньги а для детей рай. цена за сутки в рублях ориентировочно 1 418,613 рублей
 

Сейчас смотрят

Вверх