• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха в Астрахани "Рыбное место!" (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Njkmznnb
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Здорово мужики!

Был на рыбной базе Рыбное место(в Астрахани)
Действительно рыбное,отдыхали ,ловили всё.Ловили судака на "джиголовки",на базе есть магазин можно пополнить снасти.Очень понравилась рыбалка сома на лягушку,ловил первый раз в жизни,конечно впечатление не забываемое.О многом можна рассказать,база очень понравилась,коллектив нормальный,кухня отличная,с улова что попросиш всё приготовят ( по домашнему),На базе очень уютно,на чего марально не грузит. Очень понравилось,рекомендую.
Сайт базы: http://vipvolga.ru/
П.С. так же на сайте присутствуют полезные советы по охоте и рыбалке, которые пригодятся как опытному так и бывалому охотнику(рыболову)!!!

:taschu::thumbupq:
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Re: Рыбное место!

Написал бы честно, что имеешь непосредственное отношение к базе, уже на нескольких сайтах твои посты читал за последние двое суток, с такими ценами как у вас можно всей семьей на кубе месяц отдыхать и рыбачить, вместе с перелетом.:thumbdown:
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Самара
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Re: Рыбное место!

даже ошибки одни и теже
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Да он вчера на фишинге пытался народ разводить :thumbtwoup: наивный...:D
Текст был такой же.
Главное ..на сайте базы рассказывается про ловлю белуг и осетров, а он про сома на лягушку в пос. Станья , где последний осетр лет 20 назад исчез :obidno: и движняк из лодок, как в Москве перед Новым Годом.
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Njkmznnb
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
2 Ал1
Прямое отношение к базе не имею.
А ваш пост вызвал у меня элементарный вопрос – читали ли вы правила форума? Если нет советую вам с ними ознакомиться на странице Справка (если это вам вдруг не известно), а точнее пункт 2.
2 777999
Вариант с запуском осетр, по-видимому, вы не рассмотрели? Это, к примеру, т.к. я не сотрудник этой базы я не могу знать точного процесса.
Как я понил у вас какое то личное плохое отношение о базе?
например у вас Al1 вопрос встал в деньги? База как и VIP так и стандартного класса, и на каждый выбирает по своему бюджету.
777999 вы вызвали у меня впечатление человека, который хочет показать себя с лучшей стороны, что он так много знает но, по-видимому, вы плохо осведомлены.
Я могу так же ошибаться, т.к. это мое первое впчатление о вас)
И я думаю выражение *разводить* здесь не совсем уместно.
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Njkmznnb
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
2 777999
Как я и предполагал вы сами имеете непосредственное отношение, но уже к другой базе http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=10821 ;) я бы удивился если бы вы написали положительный коммент=)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
2 777999
Как я и предполагал вы сами имеете непосредственное отношение, но уже к другой базе http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=10821 ;) я бы удивился если бы вы написали положительный коммент=)
Да уж не посредственней некуда. И далеко не к одной. Ну и ессно знаю отлично пос. Станья где находится база Рыбное место. и куча других, аналогичных и , кстати. проверенных.
В анонсе про белуг и осетров, на главной странице сайта, в рубрике Рыбалка в Астрахани вижу откровенное вранье, которое может повредить рыбаку , те. кто начинает путь с вранья откровенного, будет врать и дальше.
Все предельно просто.
Насчет что такое разводка..
"
"Только в дельте Волги по-прежнему встречаются еще двухметровые осетры, а на Каспийских раскатах нагуливают бока 200-килограммовые белуги. Достигнув ощутимого веса, эта осетровая рыба становится активным хищником и весной не пропустит крупной воблы или небольшого жереха, насаженного на крючок мощной донки. Борьба с самой крупной пресноводной рыбой и победа над самым престижным трофеем каспийских вод надолго останется в вашей памяти. Ловля белуги лицензионная, и осуществляется по принципу поймал-отпусти.."

Есть слабая отмазка, что вырезано это из статейки 96го года. Но позиционируется это сегодняшним днем.
Что еще ??
Если имеешь к этой базе не прямое. а косвенное отношение, так почему бы прямо об этом не написать.Что здесь такого ? Пока ...никто не сказал, что сама база плохая и уверен, что не скажет. Может быть только дорого или не дорого по сравнению с аналогичными услугами, и соответствует ли место цене или нет.
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
"Только в дельте Волги по-прежнему встречаются еще двухметровые осетры, а на Каспийских раскатах нагуливают бока 200-килограммовые белуги. Достигнув ощутимого веса, эта осетровая рыба становится активным хищником и весной не пропустит крупной воблы или небольшого жереха, насаженного на крючок мощной донки. Борьба с самой крупной пресноводной рыбой и победа над самым престижным трофеем каспийских вод надолго останется в вашей памяти. Ловля белуги лицензионная, и осуществляется по принципу поймал-отпусти.."

.

УХХХ!!!! :rjach::rjach::rjach: СаТаНиЗм ! )))))))
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Полностью согласен с Дмитрием , начинать с вранья последнее дело, а про базу плохого ни кто не писал. А в первом посте я писал про рыбалку , только на Кубе :D:spam: И еще , обвинить 77 в не осведомленности...это точно сатанизм....:rjach::rjach::rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Njkmznnb
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
2777999
Мы приглашаем Вас на рыбалку в дельту Волги. Межсезонья для рыбалки в Астрахани не бывает - здесь рыбалка круглый год. Дельту Волги населяют более 120 видов рыб, среди них: сом, жерех, судак, щука, лещ, сазан, карась, красноперка, плотва, вобла, синец, густера, линь, чехонь, толстолобик, осетр, белуга, севрюга и другие.
http://www.astradelta.ru/content/fishing/
Дельту Волги населяют более 280 видов рыб, среди них: сом, жерех, судак, щука, лещ, сазан, карась, красноперка, плотва, вобла, синец, густера, линь, чехонь, толстолобик, осетр, белуга, севрюга и другие.
http://www.kamish.ru/doc/show/20/
т.е. по вашему мнению в дельте Волги рыба быть может, а в пос. Станья или рядом нету?=)ясно)
2Ал
Создается впечатление что вы хотите получить некое расположение в глазах Дмитрия=) я могу ошибаться=)
:victory:
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Я его даже не знаю...:eek:...:rjach:... И чтож за мания такая, везде видите какие то заговоры, я просто разделяю его мнение и что , застрелиться теперь...:D...
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Njkmznnb
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
ну я же сказал я мог ошибиться=)
а форум клевый - живет:D на большинстве других народ отписывается гораздо реже=)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
ну я же сказал я мог ошибиться=)
а форум клевый - живет:D на большинстве других народ отписывается гораздо реже=)

Форум был бы еще клевей. если бы некоторые товарищи не передергивали :tanz:
"водится осетр " и " эта осетровая рыба становится активным хищником и весной не пропустит крупной воблы или небольшого жереха, насаженного на крючок мощной донки " - разные вещи.
По секрету скажу, что лет 10(20,30) можно просидеть в Станье ( и не только) с "мощной донкой" и рекомендуемой насадкой, но осетр не клюнет :rjach::rjach:
И что межсезонья в Астр. области не бывает - полная чушь !! Очередная разводка.
А вот с этим согласен полностью...
"
Одним словом, лучшей рыбалки, чем в Астрахани, в дельте реки Волги в России найти довольно трудно." - только слово "лучшей", правильней бы было заменить на " разнообразней".
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2009
Сообщения
30
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург.
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Здорово мужики!

Был на рыбной базе Рыбное место(в Астрахани)
Действительно рыбное,отдыхали ,ловили всё.Ловили судака на "джиголовки",на базе есть магазин можно пополнить снасти.Очень понравилась рыбалка сома на лягушку,ловил первый раз в жизни,конечно впечатление не забываемое.О многом можна рассказать,база очень понравилась,коллектив нормальный,кухня отличная,с улова что попросиш всё приготовят ( по домашнему),На базе очень уютно,на чего марально не грузит. Очень понравилось,рекомендую.
Сайт базы: http://vipvolga.ru/
П.С. так же на сайте присутствуют полезные советы по охоте и рыбалке, которые пригодятся как опытному так и бывалому охотнику(рыболову)!!!

:taschu::thumbupq:
Да, неблагодарное это дело базу рекламировать.
Сколько читал постов в рекламах о базах на форуме. Многие пытаются сразу помидорами закидать.
Если считаете что, дорого ищите дешевле. Если видите, что вас хотят обмануть, не стоит ехать. А обо..ать легче всего. Потому что своего нечего не имеете.
Вот у нас народ: кричит дорого!!!
А вы сами всё это постройте, купите и персонал наймите на работу.
Все хотят что бы комфорт, питание, рыбалка и егеря, всё на высшем уровне, а денег платить не хотят.
Чего то, работая на своих работах, все хотят больше денег зарабатывать, так же и здесь.
Есть желание поехать, пиши спрашивай и всё такое, а хрень не надо разводить.
Это ни именно этой базы касается, а вообще в целом.
Всем удачи!!!:pardon:
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 266
Репутация
628
Откуда
Юг Руси
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Piter hunter, согласен с тобой. Вообще заметно "неровное" отношение к собеседникам - одним поперёк слова лишнего не скажут, даже если кто и не всегда прав, а других сразу начинают обвинять во всех смертных грехах.
 

Сейчас смотрят

Вверх