• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха в Астрахани "Рыбное место!" (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Так просто для справки, в Финляндии шикарный котедж со ВСЕМИ удобствами на озере стоит 175 евро в сутки, да, забыл добавить, на 6 человек. Предугадываю ответ , типа вот туда и езжайте и отвечу , скоро все туда ездить будем. И не надо жаловаться на "тяжелую" судьбу хозяина своего дела, хочешь зарабатывать , РАБОТАЙ, а то что происходит у нас называется рвачеством а не работай, не кто в мире за 2 -3 года не отбивается,только у нас пытаются. И кстати не кто базу не хаял , мнения должны быть разные, одобрямс вроде пережили уже.:D:victory: А мнение на отдых у человека зарабатывающего 40т р и 40 т долл одинаковым быть не может.:yes::rjach:
Этим тему закрыл:thumbtwoup:
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Ал1, в отношении цен с тобой согласен, и не применительно к этой базе. а ваще это свойственно всему нашему рынку. Но и твою предвзятость к одним и "лояльнсть" к другим не могу не отметить.
Ничего личного, как сейчас принято говорить.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Re: Рыбное место!

Написал бы честно, что имеешь непосредственное отношение к базе, ....:thumbdown:

+1
Не люблю когда из меня пытаются дурака делать...
"Мужики...", "был..." - дешевые это уловки:thumbdown:
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
+1000
Если ассимилирован к базе, так и напиши...
Построили, запустили, лодки купили с моторами, егерей нашли из местных более менее путевых, столовку( кафешку, ресторан с шефом из гренландии,тут на выбор), типа дальше - приезжайте к нам, посмотрите, отдыхайте, ловите рып. ну и.т.д.
Вопрос цен - Ваше дело.
Про осетровых - табу. Не держите народ за лохов.
ИМНО
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
А я темку то подниму )))
и по одной причине я просто к ним еду! совсем скоро, и не на один день вот и посмотрим на всё изнутри, что как там и по чём, зато для всех будет информация так сказать с пылу с жару ,а ещё исходя из того что тот район знаю достаточно хорошо,так что лишнего писать не буду ))
к тому же у них там типа скидки вот и посмотрим во что это выльется ,и будет с чем сравнить ))ну покарайне мере егеря которые работают и работали у них ,ничего плохого не говорили даже те кто уволились )по личным причинам
так что ждите отчёт в начале августа)))

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:41 ----------

я надеюсь моё мнение примется к вниманию))
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
База отдыха в Астрахани "Рыбное место!"
Джиган-Piter hunter, согласен с тобой. Вообще заметно "неровное" отношение к собеседникам - одним поперёк слова лишнего не скажут, даже если кто и не всегда прав, а других сразу начинают обвинять во всех смертных грехах.
А как может быть ровное отношение к людям,которые то так ,то так....
Sir666-однако
цены посчитал серьёзно ))и дорого
5000р на двоих да на ахтубе...
А сам едет где 5000 р на одного.
Дело то его личное,но высказывания--публичны!
 

Сейчас смотрят

Вверх