• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
01.11.2009
Сообщения
39
Репутация
25
Откуда
КМВ
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
А сазан еще не идет?
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
С нами с
01.11.2009
Сообщения
39
Репутация
25
Откуда
КМВ
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Со второй половине августа пойдет наверное хорошо. Собираемся в конце августа к Вам. Если конечно второую волну короны не объявят.
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
С нами с
11.10.2015
Сообщения
59
Репутация
40
Откуда
Астраханская обл. Камызякский район пос. Ревин Хут
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Добрый день участники форума.
Никита Крылов - это наш конкурент. Он пытается "переманить" себе клиентов на новую, только что открывшиеся базу отдыха.
Пока мы общаемся с поддержкой, просьба НЕ "вестись" на его сообщения и ссылки на другие базы и т.д.
В скором времени все уладим!
Телефона для связи- +7 (937) 825-58-14 (Сергей)
Сайт- luck -plus -30 .ru
(убрать пробелы)
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2015
Сообщения
59
Репутация
40
Откуда
Астраханская обл. Камызякский район пос. Ревин Хут
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
В скором времени будут загружены новые фото Базы отдыха "Удача Плюс"
Подробнее можно узнать: +7 (937) 825-58-14 (Сергей)
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Началось))). Сергей Алексеевич никак не уймется. Я сразу напишу, что не собираюсь участвовать в перепалках и засорять форум никому не нужными выяснениями отношений. Поэтому ограничусь одним сообщением, в котором изложу ситуацию. В январе 2020 года я купил земельный участок и здание базы Удача Плюс. То есть с января эта база принадлежит мне. Никакие третьи лица не могут принимать брони и обещать заселение на базу. Я не очень понимаю, чего добивается бывший управляющий, давая адреса сайтов с фотографиями моей базы. Как он собирается заселять в неё людей мне тоже не ясно. В данный момент я являюсь не только собственником, но и управляющим. Поэтому всегда нахожусь на базе. Соответственно могу всегда отправить фото базы в режиме реального времени всем интересующимся. Будьте осторожны и не отправляйте предоплату людям, не имеющим к базе никакого отношения. Даже если они когда-то здесь работали). Время расставит все по своим местам. Это все, что я хотел сказать. Флуд разводить не собираюсь и, соответственно, больше отвечать на непонятные мне сообщения бывшего управляющего не буду. Каждый сам сделает свои выводы. После одобрения модераторами форума всем добро пожаловать на новую ветку базы!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх