• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха на Дону или Волге в Волгоградской области (Просматривают: 2)

С нами с
21.06.2012
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Тамбов
База отдыха на Дону или Волге в Волгоградской области
Посоветуйте куда можно поехать с семьей и порыбачить и отдохнуть на недельку. Поеду из Тамбова так что желательно не дальше 500-600 км А то выбор огромный, разброс цен тоже, на картинках все красиво, а на деле кто его знает. Вообщем жду предложений. Заранее благодарю откликнувшихся.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
База отдыха на Дону или Волге в Волгоградской области
Посоветуйте куда можно поехать с семьей и порыбачить и отдохнуть на недельку. Поеду из Тамбова так что желательно не дальше 500-600 км А то выбор огромный, разброс цен тоже, на картинках все красиво, а на деле кто его знает. Вообщем жду предложений. Заранее благодарю откликнувшихся.

Земляк, посоветовал бы все- же доехать до Астраханской обл., хотя бы до Никольского... Рыбалка там намного интереснее, чем на Дону... А по расстоянию- дальше, но не намного...
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Тамбов
База отдыха на Дону или Волге в Волгоградской области
Земляк, посоветовал бы все- же доехать до Астраханской обл., хотя бы до Никольского... Рыбалка там намного интереснее, чем на Дону... А по расстоянию- дальше, но не намного...
А про базы в том районе что нибудь знаешь?
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Тамбов
База отдыха на Дону или Волге в Волгоградской области
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
База отдыха на Дону или Волге в Волгоградской области
С нами с
21.06.2012
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Тамбов
База отдыха на Дону или Волге в Волгоградской области
Бюджет какой? Лодка своя или на базе брать будешь? Требования к базе какие?
10000-15000 за номер с удобствами, желательно с питанием, на 7 дней, лодка своя, чтобы на базе был пляж, детская площадка, ну и так чтобы семья особо не скучала пока я на воде буду.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
База отдыха на Дону или Волге в Волгоградской области
10000-15000 за номер с удобствами, желательно с питанием, на 7 дней, лодка своя, чтобы на базе был пляж, детская площадка, ну и так чтобы семья особо не скучала пока я на воде буду.

http://www.rusfishing.ru/forum/show...0%E7%E0+%ED%E8%EA%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E9&page=2
Вот эту глянь. Сделана цивильно, отзывы, которые о базе слышал, неплохие, сам не был. Не стесняйся в личку поспрашивать тех, кто побывал там, думаю, ответят и поделятся впечатлениями... По ценам- считаю очень приемлимо для тех мест...
 

Сейчас смотрят

Вверх