База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково (Просматривают: 2)

С нами с
13.11.2013
Сказали спасибо
15 438
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
Тема: База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Друзья! Хватит мучить печень:D,пора на рыбалку,а Вашим деткам на горку и каток!
IMG_1512.JPG
IMG_1513.JPG
IMG_1509.JPG
IMG_1516.JPG

С нами с
11.09.2013
Сказали спасибо
1 388
ДВС. В очередной раз потерпел полное фиаско!!! Даже шурик не помог. Насверлил лунок 40. Обошел не один раз. Паста молчала. Железо молчало. Резина молчала. Икра молчала. Соседу все таки удалось вымучить две шткуи. Одна паста, другая резина. Шартрез. Как то так! Печалька

С нами с
13.11.2013
Сказали спасибо
15 438
Фото сегодняшнего дня:

Вложения

С нами с
13.11.2013
Сказали спасибо
15 438
Фото с водоема:

Вложения

С нами с
25.04.2013
Сказали спасибо
1 303
И снова здравствуйте. Сегодня с 8 до 14.30, поставушки - 2 загара да все мимо. На актив - юзал новые железяки, мимо. Ратлины мимо. По резине у меня тоже мимо, а вот сосед одну достал, сход, 2 обрыва и один хвост отгрызла. Просто монстры. Будем реабилитироваться.

С нами с
07.01.2017
Сказали спасибо
675
Этим соседом был я. Дорогущий флюр,0.3 рвет как гнилую нитку. Такая навеска зимой -только нервы. По открытой воде бы ее. Может ей плетню ставить?

С нами с
09.06.2012
Сказали спасибо
896
Что же там за навеска? 0.3 хорошая леска 4-5 кг должна держать. Монстры какие то!!!

С нами с
13.08.2012
Сказали спасибо
45
С запозданием, но все же: ......! Друзья позвали на предновогоднюю рыбалку. Поскольку для меня ловля форели состоялась в первый раз, результатом похвастаться не могу. Было три поклевки, но не одна не реализована. Одна форелька даже подмигнула в лунке, после чего благополучна поплыла дальше))). Зато отдохнули СУПЕР!!!, за что отдельное спасибо администрации в лице Сергея, его помошникам Маге и Федору!!! Рыбу половили, с ледяной горки накатались, шашлыка объелись, - жена в восторге!!! В общем приедем еще, ждите в гости))). Всем удачи в Новом Году и наилучших пожеланий!!!

С нами с
14.12.2014
Сказали спасибо
235
Сегодня был на рыбалке, с 8.00 на льду. Рядом ловили еще четыре рыбака. В 9.00 взял одну на пасту, и всё... можно было смело ехать домой, полная тишина, причем у всех и на всё. В 13.00 я уехал последним.

С нами с
08.09.2014
Сказали спасибо
2 359
С нами с
10.12.2015
Сказали спасибо
7 070
до 7 флюр от Шимано декларирует, значит на узле 5. Амортизация нудна при вываживании.
Никого не хочу обидеть или задеть, но после 3-4 лет ловли форели появился опыт и понимание что, как и зачем. И я считаю в корне неправильным вываживать руками форель особенно когда размер 1 кг, а когда 1,5-2-2+ это просто хождение по лезвию бритвы. Весь цивилизованный мир ловит на ice rods (зимние блеснилки), это массовый инструмент в Финляндии (и других скандинавских странах), в Канаде, США, Японии. НО, у нас в России до сих пор как у папуасов с Африки ловят кустарно-совковым способом, руками и любой подвернувшейся хренью :D это совок, пережиток, вы хотите ловить крупную форель подражая другим странам, но при этом руками :yucky:

На фото ниже результаты которые можно достичь правильной зимней блеснилкой. Мало того, когда вы ловите на такой 60-см зимний спиннинг/блеснилку, то вы гасите и чувствуете все рывки рыбы, вы получаете тоже самое удовольствие что от ловли на спиннинг. И вы максимально миниманизируете сход крупной рыбы. Я это пишу не для того, чтобы кого-то как-то обидеть, я делаюсь опытом! Попробуйте о чем я говорю, зимняя рыбалка станет интереснее, особенно когда на другом конце лососевый мамонт.

Я себе 4 года назад купил Salmo Pro Trout 60 см для ловли форели, до сих пор на нее ловлю. Хорошая удилка. Но, сейчас уже вроде не производится и нет нигде в наличии, что еще есть на Российском рынке честно не знаю)

Вложения

С нами с
08.09.2014
Сказали спасибо
2 359
Никого не хочу обидеть или задеть, но после 3-4 лет ловли форели появился опыт и понимание что, как и зачем. И я считаю в корне неправильным вываживать руками форель особенно когда размер 1 кг, а когда 1,5-2-2+ это просто хождение по лезвию бритвы. Весь цивилизованный мир ловит на ice rods (зимние блеснилки), это массовый инструмент в Финляндии (и других скандинавских странах), в Канаде, США, Японии. НО, у нас в России до сих пор как у папуасов с Африки ловят кустарно-совковым способом, руками и любой подвернувшейся хренью :D это совок, пережиток, вы хотите ловить крупную форель подражая другим странам, но при этом руками :yucky:

На фото ниже результаты которые можно достичь правильной зимней блеснилкой. Мало того, когда вы ловите на такой 60-см зимний спиннинг/блеснилку, то вы гасите и чувствуете все рывки рыбы, вы получаете тоже самое удовольствие что от ловли на спиннинг. И вы максимально миниманизируете сход крупной рыбы. Я это пишу не для того, чтобы кого-то как-то обидеть, я делаюсь опытом! Попробуйте о чем я говорю, зимняя рыбалка станет интереснее, особенно когда на другом конце лососевый мамонт.

Я себе 4 года назад купил Salmo Pro Trout 60 см для ловли форели, до сих пор на нее ловлю. Хорошая удилка. Но, сейчас уже вроде не производится и нет нигде в наличии, что еще есть на Российском рынке честно не знаю)
согласен, но я так понимаю, на фотках не Вы?
trout чуть мягковата, при аккуратных поклевках подсечка хреновая. Pearch больше нравится, имхо

С нами с
10.12.2015
Сказали спасибо
7 070
согласен, но я так понимаю, на фотках не Вы?
trout чуть мягковата, при аккуратных поклевках подсечка хреновая. Pearch больше нравится, имхо
фотки из гугла. Trout мягкая согласен, я не ловил на Pearch, но у траута действительно сам заметил лишнюю магкость, ей прям чуток бы жесткости и все встало бы на свои места) зимних удилок блеснилок вообще полно, но у нас этого товара крайне мало.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх