• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

база отдыха "Билайт" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Анатолий Грачёв
  • Дата начала
А

Анатолий Грачёв

гость
база отдыха "Билайт"
Описание.​
База представляет собой несамоходное двухпалубное судно, переоборудованное под гостиницу, где одновременно могут разместиться 20 туристов Мы предлагаем вам: проживание в комфортабельных номерах; 3-х разовое питание ресторанного уровня или меню под заказ; финскую сауну на 4 человек, выбор лодки с мотором, снаряжения и оборудования для рыбной ловли; услуги квалифицированного егеря. Кроме этого, по вашему желанию организуем экскурсии на лотосовые поля и в г.Астрахань. Во время отдыха на фоне девственной природы,мы обеспечим вас всеми благами цивилизации: электроэнергией; спутниковым ТВ; местным телефоном;системой вентиляции и охлаждения воздуха;горячим и холодным водоснабжением; охраняемой стоянкой для вашего автомобиля. Расчет за предоставляемые услуги осуществляется ежедневно за текущие сутки по безналичному или наличному расчету в национальной валюте(рублях).

Местоположение
База отдыха “Билайт” расположена в дельте реки Волги. По Гандуринскому банку, где находится наша база, проходит массовая миграция на нерест белуги, осетра, севрюги, белорыбицы, сельдей, сазана, леща, воблы, жереха, сома, судака. В образующихся весной полоях массово нерестятся такие виды рыб: как сазан, вобла, лещ, линь, карась, красноперка. Из других представителей ихтиофауны на Гандуринском банке широко распространены щука, окунь, уклейка, густера.
Дельта Волги также является раем для охотников. Здесь водятся заяц русак, кабан, куница, енотовидная собака, горностай, лисица, но самое главное это пернатая дичь. В дельте Волги водится более 270 видов пернатых из них примерно на 30 видов можно охотиться – это серая утка, кряква, широконоска, гусь, пеганка, красно-головый нырок, кулики, огарь, баклан и многие другие.
Недалеко от базы находятся самые большие в мире лотосовые поля. Лотосовые поля могут достигать 15 км в длину и 3 км в ширину.



Виды предоставляемых услуг:​
Рыбалка на окуня,щуку,сома,красноперку,жереха ,сазана,леща и др.
Подводная охота
Зимняя рыбалка
Развлечения:
сауна,караоке,настольные игры.

Условия проживания:
Всего на судне 10 номеров.Мы предлагаем вам 6 однокомнатных комфортабельных номеров класса «Стандарт-2», 2 однокомнатных номера класса «Стандарт-1» и 2 двухкомнатных номера класса «Люкс». В каждом номере: эсклюзивный дизайн интерьера; система охлаждения и вентиляции воздуха; минисейф для хранения ценных вещей и документов; плазменные телефизоры и спутниковое ТВ; внутренний телефон, наличие сотовой связи; отдельный санузел с душевой кабиной; электрический конвектор.



Наш флот:​
Лодка «Бударка» с двигателем Ямаха - 30 лошадиных сил(1 шт.)
Лодка «Бударка» с двигателем Ямаха- 15 лошадиных сил(1 шт.)
Катер «Крым» с двигателем Ямаха- 40 лошадиных сил (2 шт)
Катер «Крым» с двигателем Ямаха -30 лошадиных сил (1 шт)
Лодка «Казанка» с двигателем Ямаха -15 лошадиных сил(1 шт.)
Для прогулки по Волге и доставки туристов на базу используется быстроходный катер «Нептун» с двигателем Ямаха - 60 лошадиных сил.

Примечание: На двух туристов в сутки выделяется: лодка с егерем и 20 литров бензина в сутки. Модель лодки и мощность мотора выбирает сам клиент. Дополнительный бензин оплачивается отдельно.:slodki::motor:
 

Вложения

  • STH71324.JPG
    20.7 КБ · Просмотры: 168
    STH71324.JPG
  • бар-ресторан4.JPG
    29.3 КБ · Просмотры: 172
    бар-ресторан4.JPG
  • бар-ресторан8.JPG
    34 КБ · Просмотры: 163
    бар-ресторан8.JPG
  • каюта Стандар 2.JPG
    25.6 КБ · Просмотры: 160
    каюта Стандар 2.JPG
  • каюта Стандарт1.JPG
    24.2 КБ · Просмотры: 165
    каюта Стандарт1.JPG
  • каюта Стандарт2.JPG
    29.3 КБ · Просмотры: 152
    каюта Стандарт2.JPG
  • люкс5.JPG
    68.5 КБ · Просмотры: 149
    люкс5.JPG
  • сауна2.JPG
    27.1 КБ · Просмотры: 146
    сауна2.JPG
  • сауна3.JPG
    20.6 КБ · Просмотры: 229
    сауна3.JPG
А

Анатолий Грачёв

гость
база отдыха "Билайт"
Условия проживания и цены.
Всего на судне 10 номеров.Мы предлагаем вам 6 однокомнатных комфортабельных номеров класса «Стандарт-2», 2 однокомнатных номера класса «Стандарт-1» и 2 двухкомнатных номера класса «Люкс». В каждом номере: эсклюзивный дизайн интерьера; система охлаждения и вентиляции воздуха;минисейф для хранения ценных вещей и документов; плазменные телефизоры и спутниковое ТВ;внутренний телефон,наличие сотовой связи;отдельный санузел с душевой кабиной;электрический конвектор.1комнатный номер класса «Стандарт-2» рассчитан на 2х туристов.Оборудован необходимым набором мебели и двумя односпальными кроватями,одельным санузлом. Стоимость: 6 тыс. рублей с одного человека за сутки пребывания. 1 комнатный номер класса «Стандарт-1» рассчитан на 1 отдыхающего.Оборудован необходимым набором мебели и двух спальной кроватью. Стоимость 8 тыс.руб. за номер в суткиДвухкомнатный номер класса «Люкс» рассчитан на 1-2 чел.Номер сотоит из 2х комнат, небольшой прихожей и санузла.Первая комната- гостиная, в которой размещены диван-трансформер, плазменный телефизор,кондиционер.Вторая комната-спальня,где находятся шкаф-купе,2х спальная кровать,плазменный телевизор,кондиционер,минисейф.Санузел укомплектован душевой кабиной, электробойлером, зеркалом с подсветкой,раковиной и унитазом, средствами личной гигиены.Стоимость при заселении одного человека -12 тыс.руб. в сутки,при заселении 2х человек - 10 тыс.руб за человека в сутки.
Всего на судне 10 номеров.Мы предлагаем вам 6 однокомнатных комфортабельных номеров класса «Стандарт-2», 2 однокомнатных номера класса «Стандарт-1» и 2 двухкомнатных номера класса «Люкс». В каждом номере: эсклюзивный дизайн интерьера; система охлаждения и вентиляции воздуха;минисейф для хранения ценных вещей и документов; плазменные телефизоры и спутниковое ТВ;внутренний телефон,наличие сотовой связи;отдельный санузел с душевой кабиной;электрический конвектор.

Однокомнатный номер класса «Стандарт-2» рассчитан на 2х туристов.Оборудован необходимым набором мебели и двумя односпальными кроватями,одельным санузлом. Стоимость: 6 тыс. рублей с одного человека за сутки пребывания.

Однокомнатный номер класса «Стандарт-1» рассчитан на 1 отдыхающего. Оборудован необходимым набором мебели и двухспальной кроватью. Стоимость 8 тыс.руб. за номер в сутки.

Двухкомнатный номер класса «Люкс» рассчитан на 1-2 чел.Номер сотоит из 2х комнат, небольшой прихожей и санузла.Первая комната- гостиная, в которой размещены диван-трансформер, плазменный телефизор,кондиционер.Вторая комната-спальня,где находятся шкаф-купе,2х спальная кровать,плазменный телевизор, кондиционер, минисейф. Санузел укомплектован душевой кабиной, электробойлером, зеркалом с подсветкой, раковиной и унитазом, средствами личной гигиены. Стоимость при заселении одного человека -12 тыс.руб. в сутки, при заселении 2х человек - 10 тыс.руб за человека в сутки. http://yulanatour.narod.ru
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
база отдыха "Билайт"
"По Гандуринскому банку, где находится наша база, проходит массовая миграция на нерест белуги, осетра, севрюги, белорыбицы,"
Такое заявление было бы актуально в 70-ые годы.
Лодки входят в стоимость, или отдельно оплачиваются?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
база отдыха "Билайт"
"По Гандуринскому банку, где находится наша база, проходит массовая миграция на нерест белуги, осетра, севрюги, белорыбицы,"
Такое заявление было бы актуально в 70-ые годы.
Лодки входят в стоимость, или отдельно оплачиваются?

Жестко :thumbtwoup: пора поднимать цены....:wacko:
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
база отдыха "Билайт"
777999
Тебе то что поднимать? У тебя же нет "массовая миграция на нерест белуги, осетра, севрюги, белорыбицы,"
Вот и сиди на Иголке и Главном Банке со своими ценами, собирай крохи :-)
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
база отдыха "Билайт"
Жестко :thumbtwoup: пора поднимать цены....:wacko:

не надооооо!!!!:D хотя бы до октября потерпи, вот отрыбачимся на 77-й, тогда... а если серьезно, ты больше оборотом возьмешь, очередь- то за путевками у тебя стоит! хотя, может и на такой "недешевый отдых" найдется свой контингент, нуворишей у нас хватает и многим на рыбалке ну просто позарез нужен минисейф!:D:laduh:
 

Begemoth

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 002
Репутация
2 909
Возраст
51
Откуда
Москва
база отдыха "Билайт"
Однако...

"- Гражданин, а почему у всех на рынке семечки по 10 коп., а у Вас по 20?
Но 20 же больше!"

P.S.

Finland forever! - гораздо дешевле и приятнее
 
А

Анатолий Грачёв

гость
база отдыха "Билайт"
В эту стоимость входят:
1. проживание в номере типа люкс
2. трехразовое питание
3. трансферт в две стороны
4. лодка или катер ( на ваш выбор)
5. 20 л. бензина в сутки
6. егерьское обслуживание :yes:

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

лодки входят в стоимость.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Вы разделите стоимость путевки и то на то и выйдет. На многих базах одно проживание с питанием на 4 - 5т. выходит.
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
база отдыха "Билайт"
....
Вы разделите стоимость путевки и то на то и выйдет. На многих базах одно проживание с питанием на 4 - 5т. выходит.
Мдааа..... Или я чего то не понимаю, или одно из двух. Нет, не осуждаю владельца/директора базы - на каждую цену найдется свой покупатель. НО! 6 тыщ в день+авиабилеты (поезд примерно столько же) - это на 10 дней получится 3 штуки баксов с рыла... Это для того, чтоб ж..ами толкаться на волге, ловить сети блеснами, терпеть в хлам пьяных соседей... И на лодке не каждый день хочется. И плазма нафиг не нужна. В топку.... :thumbdown:
 
А

Анатолий Грачёв

гость
база отдыха "Билайт"
каждому свое. А плазма для Вашего же комфорта
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
база отдыха "Билайт"
А

Анатолий Грачёв

гость
база отдыха "Билайт"
Каждый в слово "ОТДЫХ" вкладывает свой смысл. А по поводу обид, так это Вы зря. Сколько людей, столько и мнений.
 

Сейчас смотрят

Вверх