• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха Астория. Нижняя Волга (Просматривают: 9)

С нами с
29.07.2011
Сообщения
177
Репутация
195
Возраст
38
Откуда
.
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Вы правы:-) возродился или клонируется:thumbtwoup:. Пусть массы привлекает на ветку!

На данный момент ты спровоцировала меня на звонок для проверок всего вашего бизнеса по спарку.
Когда жопа загорит, знай,это я ее поджег.

И ни дай Бог,хоть 1 рубль не уплачен с налогов).Выпендривайся дальше, твои Астраханские покровители, не панацея для для МСК, и мужу передай).
Один с "Клевого места" то же в свое время померяться решил, думаю, тебе известна его судьба.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 944
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
На данный момент ты спровоцировала меня на звонок для проверок всего вашего бизнеса по спарку.
Когда жопа загорит, знай,это я ее поджег.

И ни дай Бог,хоть 1 рубль не уплачен с налогов).Выпендривайся дальше, твои Астраханские покровители, не панацея для для МСК, и мужу передай).
Один с "Клевого места" то же в свое время померяться решил, думаю, тебе известна его судьба.
То что Вы обижаете ЖЕНЩИНУ, переходя на личности, не делает вам чести...считаю это неприемлемым!!! Существуют цивилизованные методы "разборок", если Вас что то не устраивает. С каких это пор ХАМИТЬ открыто, на форуме, на всю Страну , ЖЕНЩИНЕ (даже если , вдруг, она в чем то не права) стало нормой жизни???!!! Какие ВЫ рыбаки после этого...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 770
Репутация
3 240
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
На данный момент ты спровоцировала меня на звонок для проверок всего вашего бизнеса по спарку.
Когда жопа загорит, знай,это я ее поджег.

И ни дай Бог,хоть 1 рубль не уплачен с налогов).Выпендривайся дальше, твои Астраханские покровители, не панацея для для МСК, и мужу передай).
Один с "Клевого места" то же в свое время померяться решил, думаю, тебе известна его судьба.
Ты дывысь, я ки злыдень писюкатый!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.06.2014
Сообщения
24
Репутация
38
Возраст
24
Откуда
Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
На данный момент ты спровоцировала меня на звонок для проверок всего вашего бизнеса по спарку.
Когда жопа загорит, знай,это я ее поджег.

И ни дай Бог,хоть 1 рубль не уплачен с налогов).Выпендривайся дальше, твои Астраханские покровители, не панацея для для МСК, и мужу передай).
Один с "Клевого места" то же в свое время померяться решил, думаю, тебе известна его судьба.

ПСИХОЛОГ С 15 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ
Александр Шахов
Мой девиз: «Просто о сложном» разложим вашу проблему и решим ее очень просто
Круг вопросов, которые рассматривает тренер довольно широк: от освобождения от негативных эмоций, установления гармоничных отношений с противоположным полом, воспитания детей, гармонизации семейных отношений и эффективной коммуникации.



ЕСЛИ МУЖЧИНА ОСКОРБЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ

Оскорбление – это психологическая агрессия. Почему мужчина проявляет агрессию? Есть две причины:

1. ОН ЗАЩИЩАЕТСЯ.
2. В НЁМ ЗАЛОЖЕН СЦЕНАРИЙ НЕУВАЖЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ.

Оскорбления – часть мужского воспитания. Вы замечали, что мальчишки часто дразнят и оскорбляют друг друга? Так они осваивают генетическую программу самцов – конкурентные поединки, только вместо клыков и рогов они используют слова. Если самец почувствует угрозу, чтобы скрыть страх, неуверенность и слабость, он будет стараться выглядеть сильным – показывать оскал, рычать, вздыбливать шерсть. Самец человека вместо рычания выкрикивает оскорбления. ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ОСКОРБЛЯЕТ, ТО ОН СЕЙЧАС БОИТСЯ.

Что вызывает страх? АГРЕССИЯ. Со стороны женщины это часто неосознанная психологическая агрессия. Например, прилюдно сказать, что мужчина не прав. На мужском языке это выглядит: «Ты не прав, значит глупый, слабый, значит должен умереть». Это древняя установка подсознания заставляет его включать защиту – «бей, чтобы выжить». Женщина сама спровоцировала агрессию мужчины - своим несогласием.

Разумеется, женщина имеет право выразить несогласие. Но важно подобрать место, время и форму.

Вторая причина – сценарий неуважения к женщине. Он был скопирован мужчиной с кого-то значимого для него, часто отца или авторитета. Изменить этот сценарий нельзя враз. Тут прием «один раз сказала….» не сработает (он вообще никогда не работает). Нужно настроится на кропотливую грамотную работу с убеждениями мужчины и выработкой нового сценария поведения (как правило поможет в этом хороший психолог).

Жду Вас на приёме.
Психолог Александр Шахов.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Осеннее половодье в дельте Волги в полном разгаре. Такого паводка не припоминают даже местные старожилы. Течение, мутная вода и проносящийся мимо мусор, словно на дворе не приближающаяся зима, а май месяц.
По интернету по этому поводу гуляют различные мнения и шутки: «Ели весной не засохнут, то осенью - захлебнутся...»
А от метеорологов новые новости:
Вместо снега — дожди: Гисметео о погоде в декабре
Согласно прогнозу погоды, жителей Южного федерального округа в декабре ожидает значительное потепление.
В Астрахани вплоть до 11 декабря температура будет держаться на уровне +2…+5, а порой и +11 градусов. После похолодает до −1…−4, однако такая погода продержится недолго. С 16 декабря синоптики Гисметео обещают возвращение устойчивой плюсовой температуры — термометр покажет от +3 до +6 градусов. Осадков прогнозируют немного

А в Астории очередное рыболовное утро выдалось тихим и безветренным. Температура днём ожидается до +6. Егеря прогнозируют, что без улова не вернуться!

www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
+7(937)137-77-99

540AD4BB-8B32-40DE-BCBA-5CC17B45E529.jpeg
124EA965-6C95-4225-97D0-5FA27FF6D367.jpeg
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Сегодня ожидается такая же тихая пасмурная погода как и вчера, днём до +8.
Главный банк и его протоки затихли: безветренно, лодок с рыбаками единицы. Вчерашняя рыбалка порадовала - Рыба есть. В уловах наших гостей в основном судак, но попадалась и пара хороших щук.

www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
+7(937)137-77-99
914C1125-93C6-4161-8E5E-2894B1DBEBE5.jpeg
63D4D20F-C6DE-4CB5-96C9-D7CAD0D3A296.jpeg
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
41
Репутация
38
Возраст
58
Откуда
москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
ПСИХОЛОГ С 15 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ
Александр Шахов

Круг вопросов, которые рассматривает тренер довольно широк: от освобождения от негативных эмоций, установления гармоничных отношений с противоположным полом, воспитания детей, гармонизации семейных отношений и эффективной коммуникации.



ЕСЛИ МУЖЧИНА ОСКОРБЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ

Оскорбление – это психологическая агрессия. Почему мужчина проявляет агрессию? Есть две причины:

1. ОН ЗАЩИЩАЕТСЯ.
2. В НЁМ ЗАЛОЖЕН СЦЕНАРИЙ НЕУВАЖЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ.

Оскорбления – часть мужского воспитания. Вы замечали, что мальчишки часто дразнят и оскорбляют друг друга? Так они осваивают генетическую программу самцов – конкурентные поединки, только вместо клыков и рогов они используют слова. Если самец почувствует угрозу, чтобы скрыть страх, неуверенность и слабость, он будет стараться выглядеть сильным – показывать оскал, рычать, вздыбливать шерсть. Самец человека вместо рычания выкрикивает оскорбления. ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ОСКОРБЛЯЕТ, ТО ОН СЕЙЧАС БОИТСЯ.

Что вызывает страх? АГРЕССИЯ. Со стороны женщины это часто неосознанная психологическая агрессия. Например, прилюдно сказать, что мужчина не прав. На мужском языке это выглядит: «Ты не прав, значит глупый, слабый, значит должен умереть». Это древняя установка подсознания заставляет его включать защиту – «бей, чтобы выжить». Женщина сама спровоцировала агрессию мужчины - своим несогласием.

Разумеется, женщина имеет право выразить несогласие. Но важно подобрать место, время и форму.

Вторая причина – сценарий неуважения к женщине. Он был скопирован мужчиной с кого-то значимого для него, часто отца или авторитета. Изменить этот сценарий нельзя враз. Тут прием «один раз сказала….» не сработает (он вообще никогда не работает). Нужно настроится на кропотливую грамотную работу с убеждениями мужчины и выработкой нового сценария поведения (как правило поможет в этом хороший психолог).

Жду Вас на приёме.
Психолог Александр Шахов.
ШахОв, Шагали бы Вы далее в глубины Психологии,со своими «один раз сказала….»не сработает...ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ОСКОРБЛЯЕТ, ТО ОН СЕЙЧАС БОИТСЯ, ит тд.и тп.
Вы Рыбачите? и фото иже с вами?, или услуги здесь свои рекламируете??? если второе, то ваша ниша - ВАШ инстаграм! Шли бы Вы своим путем
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Сегодня, 4 декабря, по Народному календарю – Введение во храм Пресвятой Богородицы, ворота зимы.

Этот день считается временем ледостава, началом настоящей зимы!

Спешим всем сообщить, что у нас стартовала акция!

Встречаемся на рыбалке в Астории!
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
До конца года в Астрахани зима отменяется!
7443BEAD-6926-4C73-AC1D-048E59099C94.jpeg
По прогнозам синоптиков небольшой минус ожидается в начале 2020.
А на сегодня наши Егеря спускают лодки и проводят разведку боем перед встречей гостей.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
19 декабря – день Николая Чудотворца (Зимнего).

По народным приметам)))
На Николу выдалась холодная, но ясная солнечная погода, а на ветвях деревьев очень много инея – следующий год будет урожайным. Сверчок за печкой сильно трещит – к оттепели. Крупный рогатый скот брыкается и фыркает – к непогоде. Опустился густой туман и выглянула луна алого цвета – в ближайшее время начнётся метель...

А у нас на сегодня, как и в прочем на ближайшее время (согласно прогнозам синоптиков)
В четверг, 19 декабря, в Астраханской области пасмурно, преимущественного без осадков.
Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 3 – 7 м/с, порывы до 10 — 12 м/с. Высокое атмосферное давление, очень высокая влажность.
Температура воздуха ночью +2… +4 °С, днём до +10 °С.
Луна — убывающая, в полночь будет освещено 43 %. Магнитное поле неустойчивое. Неблагоприятные явления — местами туман.

Новогодние праздники с морозом и снегом в Астрахани отменяются!
Наши гости получают огромное удовольствие от ловли судака, который сейчас по высказыванию наших егерей «прёт» как никогда ранее...
A5275835-3B37-494B-BE2B-B43805FF9EBC.jpeg
AEB6C86B-6760-498B-A9F0-7E3BDFE068EF.jpeg

Читайте отчёты наших егерей и подписывайтесь на наш аккаунт в инстаграм>>>
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Небольшой отчёт только что уехавшей группе рыболовов можно сформулировать в двух словах: судак есть, между его активными поклёвками можно зацепить все виды рыб, которые сейчас мало активны: сазана, сома, толстолобика.
21DC41C5-2C4D-48D3-8E00-DE54C912578D.jpeg
E9D9D6A6-6EDB-4941-B427-A13CB9609940.jpeg
E1F7C41E-9D78-4D1A-805D-118EF996D0B3.jpeg
D441386E-D2FB-4D94-8373-9A32C98C15D2.jpeg
Более подробно можно прочитать здесь >>>
 
С нами с
18.08.2019
Сообщения
813
Репутация
276
Возраст
64
Откуда
Камышин
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Сазан хорош, Толстолобик хорош, А вот СУДАЧЕК под статью тянет, ЧУДОТВОРЦЫ,
 

Сейчас смотрят

Вверх