• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха Астория. Нижняя Волга (Просматривают: 15)

С нами с
18.08.2019
Сообщения
813
Репутация
276
Возраст
64
Откуда
Камышин
База отдыха Астория. Нижняя Волга
А ты пиши об этих ГРАЖДАНАХ, И тебе будет легче и они правду узнают, Вот ИЛЬЯ не испугался и написал все что думает об этой базе
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Семья сильна тогда, когда все вместе!
И на природе и в делах и в бедстве!
Тогда и горе не беда и в радости достаток!
А близких и друзей, всегда порадует остаток!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
А ты пиши об этих ГРАЖДАНАХ, И тебе будет легче и они правду узнают, Вот ИЛЬЯ не испугался и написал все что думает об этой базе

Вот здесь то Собака и зарыта... Илья никогда не был в Астории. А то, что он сформировал своё мнение на байках конкурентов, и ещё стал в грубой форме с оскорблениями в мой адрес и в адрес сотрудников базы высказывать свои мысли на просторах интернета, вот это-то и оказалось проблемой.
Какое право имеете ВЫ, Малёк, не накопив на Асторию и не посетив нас ни разу, что-то вторить «герою», коим ВЫ мне до сих пор пытаетесь выставить Фабермана.
Он трус, т.к. «герой» он только на публике, а в личной переписке, он заяц, который и тон сменил тут же, и телефон мне дал не свой. Если он мне что-то хочет сказать, пусть приедет и серьезно скажет при личной встрече. А колготить понты и незаслуженно брызгать гавн*м в адрес Женщины, это самое низкое, на что способен мужчина. Пусть к своей телке-жене так обращается и к своей пристарелой мамаше. Это я ещё их не оскорбила ни капли, а практически Мона Лизами назвала. Сегодня позволила такие высказывания в адрес его баб, т.к. ночью изучила все сообщения Фабермана и обнаружила его срач, который он устроил на ветке Икры, и там публично оскорбил Светлану Назарову. Из всего видно, что «герой» он в войне с женщинами, но никак не с мужиками.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Из сочетания последних строк,
Простая правда вытекает!
Что в жизни каждому свое,
Хоть где то там зима витает!
 
С нами с
18.08.2019
Сообщения
813
Репутация
276
Возраст
64
Откуда
Камышин
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Я не вторю как ВЫ выразились ГЕРОЮ и не кого не собираюсь выстовлять Фаберменом, Я просто читаю ваши споры , Из ваших споров делаю вывод, ВЫ нервничаете оскарбляете, Значит у ВАС не все так чисто как ВЫ описываете, Во вторых Яне собираюсь ВАС кормить из своего бюджета, А отдохнуть я могу просто на берегу реки ВОЛГИ где нет суеты
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Илья сделал классное продвижение страницы базы,думаю администрация отнесётся с пониманием и даст ему скидку.:thumbtwoup:А если серьезно,какая кому разница куда егеря базы возят своих клиентов,у егеря одна задача-клиент должен поймать свою рыбу и тогда он захочет ещё раз приехать,а заповедник это или нет, честно говоря пофигу.Если Илье обидно что его не пускают туда где ловят базовские катера,это его проблемы, значит не хватило ума или денег договориться с Рыбнадзором.А хозяева базы смогли.
Базе процветания и успехов.Илье задушить жабу.Всем остальным здоровья,добра и богатых уловов.Повторюсь,я не являюсь клиентом даной базы,мне не перепадёт скидок и косточек.Езжу ловить на другую базу, всё устраивает.Но когда читаешь посты всяких активистов и других прикольных личностей иногда хочется написать то что думаешь об этих гражданах

Сергей, согласна с Вами полностью. И пусть мне докажет хоть один хозяин базы, что он не переживает за достойную рыбалку своей базы. А если кто-то кого-то осуждает, а вернее желает прилюдно «испороть» здесь на форуме себе подобного (хозяина), пусть на минуточку осмотрит свой бизнес. Без косяков и нарушений НЕТ НИ НА ОДНОЙ БАЗЕ АО.
Здесь разговор не только о рыбалке, а вообще по охране окружающей среды. Везде есть масса ограничений: водозаборы, очистные сооружения, утилизация мусора, заправка катеров у воды, ограничения по мощности двигателей, нормы вылова, орудия лова, места лова (надо учесть, что запрет на въезд существует только в заповедник, заказник не является таковым. На ямах лов вообще запрещён, а ямы существуют не только в заказнике Теплушки).

Вам также успехов в рыбалке, а Базе на которую Вы ездите - процветания!
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
База отдыха Астория. Нижняя Волга
В Виду последнего поста вспомнил ограничения мощности моторов для рыбаков (а тут катер за 2;5 ляма до 30 сил) Смешно
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Я не вторю как ВЫ выразились ГЕРОЮ и не кого не собираюсь выстовлять Фаберменом, Я просто читаю ваши споры , Из ваших споров делаю вывод, ВЫ нервничаете оскарбляете, Значит у ВАС не все так чисто как ВЫ описываете, Во вторых Яне собираюсь ВАС кормить из своего бюджета, А отдохнуть я могу просто на берегу реки ВОЛГИ где нет суеты

Никто не говорит, что у меня чисто. Я только что написала, что без косяков в АО не обойтись. Я стараюсь исправлять, что исправимо, но многое пока не возможно сделать по щелчку.
Но это не даёт никому права устраивать унизительные оскорбления. Тем более, когда не знаешь человека лично.
По поводу моих нервов можете быть совершенно спокойны, они у меня железные. Я прошла все этапы распада СССР и становление России, лихие 90-е закалили! Да и зарабатываю я не сидя на печи...
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
В Виду последнего поста вспомнил ограничения мощности моторов для рыбаков (а тут катер за 2;5 ляма до 30 сил) Смешно
Вот и я про тоже! Приехал здесь Фаберман - борец за правду, в дельту Волги на катере за 2,5 ляма с мотором 30 л/с, заправлял его исключительно на специализированных заправках (коих у нас на воде раз-два, а может быть и тех нет), вылавливал исключительно по норме, ямы предусмотрительно обходил стороной, жил на рыболовной Базе, образцово выполняющей все требования от А до Я и т.д. и т.п.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
База отдыха Астория. Нижняя Волга
У Вас на кемпинге за 4 года 6 раз - И мне все нравится (и не разу не лизал) ВЛАДА и СЕРГЕЙ (охрана) лучшие товарищи
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Андрей, сегодня затишье...
спасибо за красивую лирику!
С Светланой я знаком едва,
Хватает видеть результат!
Команда сильная, я рад!
Дай Бог здоровья им и дале!
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Каждому свое! Как по мне, то рыбалка с няньками, это вообще не рыбалка. Типа не царское дело ... прикажу да и в...т Деньги деньгами, но охота охотой. Когда результат достигнут своим интеллектом и трудом, это победа! А когда работает целая команда профессионалов, а твоя задача лишь позировать перед камерой... И не важно какого размера дичь! Что Бог дал, то и наше! Но опять же, каждому свое! Я приезжаю сюда поохотится, а не рисовки устраивать, типа у кого воблер толще! И спасибо БАЗЕ, я свой кайф всегда получаю!

Как по мне, всё настроение делает огромная территория: Астория, утопающая в зелени сама по себе, кемпинг в лесу - обособлен по своему, набережная и берега для рыбалки - общие. В последнее время многие кемпингисты облюбовали берег Бушмы, там вообще ценник - 300 руб/сутки за а/м.
Мне кажется, что никто никому не мешает, и каждый свой кайф (рыбалку/отдых) празднует по-своему.
 
С нами с
18.08.2019
Сообщения
813
Репутация
276
Возраст
64
Откуда
Камышин
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Правильно каждому с вой берег,Но почему то не которые хозяева баз хотят простым людям запретить отдыхать как говориться ДИКАРЯМИ,Вот поэтому и такое отношение у многих людей к ВАМ
 

Сейчас смотрят

Вверх