• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База на рыбинском (Просматривает: 1)

  • Начавший тему рыболовная слобода
  • Дата начала
Р

рыболовная слобода

гость
База на рыбинском
на самом деле база в разроботке.план.открытия примерно июнь .:helpsmilie: очень хотелось бы услышать мнение рыбаков для которых все это и делается. может есть какие то пожелания, предложения. Самое главное ваше мнение!.очень хочется сделать действительно хорошее место для рыбаков(не гулянки с девками) а именно рыбаков .чтобы можно было приехать с семьей. Очень буду благодарен за ваши высказывания(что хотелось бы видеть,за какие деньги,какую технику):)
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
База на рыбинском
1. проживание 300-500 руб с чел.
2. Лодки с мотором от 15 до 30 сил в пределах 2500 руб.с услугами егеря без горючки или 1500 руб без егеря.
3 Питание по предварительному заказу по разумным ценам от 150 до 300 руб за обед к примеру.
Нормальный причал с охраной для использующих собственное плавсредство - в пределах 50-100 руб за ночь
Горючка для двигателей с наценкой не более 20 % или не будут брать.
Баню для отдыха в пределах 500-700 руб в час на 5-7 человек.
Ну и по возможности какие нибудь развлечения в виде бильярда настольного тениса и т.п. по реальным ценам.
Если расчитываете на отдых с детьми , то для детей какую нибудь игровую площадку.
Для зимы бураны - за двоих на день 2500 руб или за трансфер 30 руб за км. ( за двоих ) или 20 за одного
Я назвал среднии цены которые устроют большинство , но думаю надо сделать что нибудь и для обеспеченных людей.
Это только моё мнение - возможно и ошибочное.
Советую провести мониторинг с опросом потенциальных клиентов
Так же неплохо работает система дисконтных скидок за частые или групповые посещения.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
База на рыбинском
Maxx сказал(а):
1. проживание 300-500 руб с чел.
2. Лодки с мотором от 15 до 30 сил в пределах 2500 руб.с услугами егеря без горючки или 1500 руб без егеря.
3 Питание по предварительному заказу по разумным ценам от 150 до 300 руб за обед к примеру.
Нормальный причал с охраной для использующих собственное плавсредство - в пределах 50-100 руб за ночь
Горючка для двигателей с наценкой не более 20 % или не будут брать.
Баню для отдыха в пределах 500-700 руб в час на 5-7 человек.
Ну и по возможности какие нибудь развлечения в виде бильярда настольного тениса и т.п. по реальным ценам.
Если расчитываете на отдых с детьми , то для детей какую нибудь игровую площадку.
Для зимы бураны - за двоих на день 2500 руб или за трансфер 30 руб за км. ( за двоих ) или 20 за одного
Я назвал среднии цены которые устроют большинство , но думаю надо сделать что нибудь и для обеспеченных людей.
Это только моё мнение - возможно и ошибочное.
Советую провести мониторинг с опросом потенциальных клиентов
Так же неплохо работает система дисконтных скидок за частые или групповые посещения.
+1:thumbupq:
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
База на рыбинском
ИМХО по транспорту дорогавато (хотя конечно это цены рынка, но оно того не стоит)
 
D

Dex

гость
База на рыбинском
На НВ лодка прогресс-4 с 15-20 япошкой с егерем от 750руб без гсм. + проживание в двухместном номере с душем без питания не больше 1400 за двоих. Питание 3-х разовое-300-400руб в день. Спортинвентарь вообще должен быть бесплатный. Баня 50-100руб/час с человека.
Вот за такую цену можно и поехать.
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
База на рыбинском
Dex сказал(а):
На НВ лодка прогресс-4 с 15-20 япошкой с егерем от 750руб без гсм. + проживание в двухместном номере с душем без питания не больше 1400 за двоих. Питание 3-х разовое-300-400руб в день. Спортинвентарь вообще должен быть бесплатный. Баня 50-100руб/час с человека.
Вот за такую цену можно и поехать.

+1:thumbupq:
 
Р

рыболовная слобода

гость
База на рыбинском
может быть есть еще мнения?
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
База на рыбинском
Р

рыболовная слобода

гость
База на рыбинском
Хорошие цены и скидка для членов клуба
обязательно будут скидки. а теперь хочу сказать что будет и какие деньги я собираюсь за это получать(цены не окончательные на ваш суд)
1. номера 2-х местные. две полуторные кровати,шкаф,прикроватные тумбочки, санузел в каждом номере это туалет и душ. в санузле подогреваемые полы,шкаф для сушки белья и обуви.
цена 1500р. на двоих.
2.питание 3-х разовое с напитками б/алкогольными.
возможна корзина рыбака с собой на рыбалку для тех кто не попадает на одно из трех(завтрак,обед,ужин)это в основном здании+ беседки с мангалом с видом на реку Ухра.
цена комп.питание 500р. с 1 чел. беседки мангалы отдельная плата.
3. техника: катера silver Beaver 450 с мотором suzuki- -50 4-х тактным
цена с егерем 2500+гсм(в катер входит 4 рыбака спокойно)
4. баня. с ней есть вопросы. делать 1 большую или например 2 маленьких(хотелось бы узнать ваше мнение) а вообще в моем понимании это должна быть большая баня с купелью и комнатой отдыха.
цена 500р. с 1 чел. без ограничения по времени.
5. по поводу зимы время еще есть жду совета.
 
D

Dex

гость
База на рыбинском
Вчетвером Принципиально невозможно ловить с 1 лодки.
Максимум 2. Да и имхо не к чему такие сильные моторы и лодки- дорого.Лодка+егерь-максимум 1200 руб без гсм. на 2-х человек.Вполне достаточно прогресс4 или казанка 5м-2 с 20 мотором.
По номерам отлично.Питание нормально,но маленько дороговато,желательно 350руб и чтоб имелась возможность готовить самим. Ибо известно как кормят на всех базах... А вот драть бабки за мангал и беседку-это уже наглость.
По бане. Имхо лучше 2,чтобы сразу 2 компании могли парится.А то засядут бухать на целый день-а остальным облом.
Хотя мне впринципе фиолетово.Я бани не переношу.
 
Р

рыболовная слобода

гость
База на рыбинском
Прежде всего спасибо за ответ
Вполне достаточно прогресс4 или казанка 5м-2 с 20 мотором.
с удовольствием потратил бы меньше денег на технику, а как же безопасность.(есть статистика по затонувшим прогрессам и казанкам она пугающая) можно конечно сделать микс. Дело в том что Рыбинка славится своей не предсказуемостью.
Ибо известно как кормят на всех базах...
Я по этому и говорю именно о 500 рублях. качество,свежие продуты,разнообразное меню в первую очередь. такая цена будет до первой аргументированной жалобы.
А вот драть бабки за мангал и беседку-это уже наглость
это будут сиволические деньги, объясню почему, сделать беседки для всех желающих врядли получится и поэтому чтобы не получилось
А то засядут бухать на целый день-а остальным облом
.... но в этом направление мы будем работать,чтобы уйти от этого вовсе.

Готов обсуждать все эти моменты. сорвать единаразово денег это не в моих правилах. речь идет о месте куда хочется вернуться, а что может быть лучше для хозяина чем много постоянных клиентов в нашем случаи скорее друзей.
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 683
Репутация
5 015
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
База на рыбинском
Интересная затея! Очень буду рад если все получится:thumbtwoup:.
Мои предложения такие: Если можно уменьшить плату за проживание, хотя бы до 500р с носа. Лодки с мотором такие мощные тоже не особо нужны, на 50силах можно тролинг осуществить? мне хватает 5л.с.Хонды, по питанию, как правило на обед попасть не получается, т.ч. или с собой или вечером кушаешь, завтрак тоже во сколько? лучше делать а ля буфет, где сам заказываешь себе блюда. Какие условия предлогаете для рыбалки с берега? Обязательно нужны знающее егеря. Можно сделать градацию на классы по цене: бизнес, эконом и так далее. Также чего думаете с трансфером?
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
База на рыбинском
рыболовная слобода сказал(а):
может быть есть еще мнения?

прибрежные воды на 5 км в обе стороны от базы должны быть свободны от сетей :)
 
Р

рыболовная слобода

гость
База на рыбинском
прибрежные воды на 5 км в обе стороны от базы должны быть свободны от сетей
Не вопрос простимулируем рыбнадзор.
Спасибо за оригинальный совет.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
База на рыбинском
рыболовная слобода сказал(а):
Не вопрос простимулируем рыбнадзор.
Спасибо за оригинальный совет.

какая уж там оригинальность..
были в Брейтово - в заливе сетей столько что ловить невозможно.
а на большую воду не всегда есть возможность выйти. да и желание тоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх