• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 2)

С нами с
07.09.2016
Сообщения
257
Репутация
870
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
На нас ГИМС не среагировал, кого-то окучивал.:gai:
Лазили по Парашке, взяли щучку товарную. Кругом полно "карадашей".
Чехонь ночная все ещё мелкая 20-25 см)
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 147
Репутация
7 876
Откуда
Москва, СЗАО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
"Ребята давайте жить дружно", как говорится хорошо там где нас нет. Если кому то не нравится что мышки бегают или запах какой то, выбирайте другую базу их хватает даже вдоль нашего берега. Вы сначала побывайте на других базах, прежде чем нападать на администрацию, везде бывают какие-то ошибки, все мы люди, человек. Лично мы уже ни первый год на базе и всегда Светлана Юрьевна, Владимир нас радушно встречают, если есть какие то пожелания, вопросы нужно обговаривать заранее и всё всегда решается. Через недельку приедем в очередной раз и будем получать удовольствие от любимого увлечения на Ахтубаза.

Мыши? Да не... это вообще не проблема для меня, хоть это и плюс базе. Но не в них дело...
Дело как раз отнюдь не в мышах, а в людях. Неприятно, когда плюют на тебя. Неприятно, когда лгут в глаза и за глаза. Увы, здесь это имело место быть и я попросту счел своим долгом оставить свое мнение о базе и предупредить других рыбаков, которые думают о поездке сюда.
Или тут полагается только хвалебные оды петь?)
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
50
Репутация
124
Возраст
58
Откуда
Москва, Преображенское
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Мыши? Да не... это вообще не проблема для меня, хоть это и плюс базе. Но не в них дело...
Дело как раз отнюдь не в мышах, а в людях. Неприятно, когда плюют на тебя. Неприятно, когда лгут в глаза и за глаза. Увы, здесь это имело место быть и я попросту счел своим долгом оставить свое мнение о базе и предупредить других рыбаков, которые думают о поездке сюда.
Или тут полагается только хвалебные оды петь?)
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
50
Репутация
124
Возраст
58
Откуда
Москва, Преображенское
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ок! Никто не запрещает писать своё мнение, я тоже своё написал. На вкус и цвет товарищей нет, сколько людей столько и мнений. Главное что бы рыба клевала, а всем друзьям соперникам ни Хвоста ни Чешуи нам на следующей неделе.
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
567
Репутация
1 981
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Да ладно, хватит спорить!
Немного перефразируя слова Глеба Жеглова : "порядок на базе определяется не наличием проблем, а умением администрации их решить!"

Живу в "злополучной" 9-ке,.
Правда вдвоем, на троих тесноват, согласен. Осознанно брали на двоих.
Что получили мы:
-Газ плита работает нормально, все комфорки,
- мышам "ультразвуковую дискотеку" установили, не бегают и не шуршат, а балдеют, видимо где-то "... в сторонке, платочки в руках теребя... " на дом таких 2 шт В. В. установил
-Освежитель воздуха купили на свой вкус, все реже и реже уже и пшикать приходится...
-Холодильную проблему решили удвоением парка, но сразу подчеркну., это разовая мера, доп. холодильник освободился при закрытии кемпинга, в сезон такой трюк не выйдет..
-На причале у лодки свое место, никто не покушается.
-мелкие бытовые вопросы В. В. решает безотлагательно...

Может для решения проблемы её стоит просто озвучить администрации, но не в форме требования или скандала, а вежливо и доступно,, и все будут счастливы?... и мыши уйдут и рыбы вернутся!
... И "Вонь превратится в аромат, не применяйте только мат!"

Как-то так и живем... Только с рыбой не очень пока.
.. IMG_20201011_154242_compress88.jpg . IMG_20201015_143633_compress4.jpg

IMG_20201015_143544_compress64.jpg IMG_20201015_143520_compress49.jpg

IMG_20201015_121304_compress28.jpg
Косяки можно найти всегда, но важнее их вовремя исправлять, на мой взгляд, чем здесь и занимаются. За что я и благодарен администрации.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 426
Репутация
1 515
Возраст
46
Откуда
Раменское
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Да, человек такая "скотина") ему всю дорогу все не слава Богу), а база в своей нише, наверно новички не все сразу понимают), да и в чужой монастырь со своим уставом не ходят).
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
50
Репутация
124
Возраст
58
Откуда
Москва, Преображенское
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Да ладно, хватит спорить!
Немного перефразируя слова Глеба Жеглова : "порядок на базе определяется не наличием проблем, а умением администрации их решить!"

Живу в "злополучной" 9-ке,.
Правда вдвоем, на троих тесноват, согласен. Осознанно брали на двоих.
Что получили мы:
-Газ плита работает нормально, все комфорки,
- мышам "ультразвуковую дискотеку" установили, не бегают и не шуршат, а балдеют, видимо где-то "... в сторонке, платочки в руках теребя... " на дом таких 2 шт В. В. установил
-Освежитель воздуха купили на свой вкус, все реже и реже уже и пшикать приходится...
-Холодильную проблему решили удвоением парка, но сразу подчеркну., это разовая мера, доп. холодильник освободился при закрытии кемпинга, в сезон такой трюк не выйдет..
-На причале у лодки свое место, никто не покушается.
-мелкие бытовые вопросы В. В. решает безотлагательно...

Может для решения проблемы её стоит просто озвучить администрации, но не в форме требования или скандала, а вежливо и доступно,, и все будут счастливы?... и мыши уйдут и рыбы вернутся!
... И "Вонь превратится в аромат, не применяйте только мат!"

Как-то так и живем... Только с рыбой не очень пока.
.. Посмотреть вложение 8329422 . Посмотреть вложение 8329423

Посмотреть вложение 8329419 Посмотреть вложение 8329418

Посмотреть вложение 8329421
Косяки можно найти всегда, но важнее их вовремя исправлять, на мой взгляд, чем здесь и занимаются. За что я и благодарен администрации.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
126
Репутация
127
Возраст
39
Откуда
Владимирская обл., г. Ковров
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем привет. Черкну небольшой отчетик.
Были на базе с 6.10 по 13.10. Жили в 6 номере. Приехали по времени раньше написанного на сайте времени заезда - не проблема, заселили. Администратор встретила с шутками, на что и мы отшутились. Номер вполне годный для проживания, запахов не было. Только одна розетка была сломана, заряжали электронику в другой, проблем то. Разок вырубило автомат - сами виноваты, наловили рыбы и втроем не смогли выйти на глисс, словили пару раз волну из-за сильного ветра и сырые до трусов пытались отогреться обогревателями. По звонку оперативно свет включили. На третий день включили телевизор - каналы не показывают. По звонку же опять оперативно пришел работник базы и все исправил и показал куда нажимать и как включать. Мыши за стенами бегали и на улице, но мы их только фоткали. В доме по всей кухне лежали продукты. Крупы, хлеб, консервы, арбузы, коньяк - ничего не тронули))) . По рыбалке - первые два дня джиговали пока позволял ветер. Самый судак - 2 кг. Много утопили мелочи, забрали за все дни с десяток на человека максимум. Ловили вдвоем, третий был фидерист. Потом поднялся ветер и ушли по протокам. Там чаще щука задвушки и окуни до полкило. На количество рыбы не жаловались - мы не голодаем вроде. Расстроила Волга-Матушка. От нее я ожидал больше рыбы, ну или хотя бы крупнее. В целом поездка понравилась. Но база только для рыбаков, с семьей там делать нечего. Спасибо работникам базы за прием.
IMG_20201012_164513.jpg
IMG_20201011_162510_1.jpg
IMG_20201009_214810.jpg
IMG_20201009_160029.jpg
IMG_20201008_153843.jpg
IMG_20201009_192827.jpg
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
977
Репутация
879
Откуда
Ковров
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем привет. Добавлю к выше написанному: жили втроём в 4х местном 6ом номере. Места действительно маловато, спасала 4ая кровать. Я был на Ахтубазе 2ой раз, в отличие от других ребят по команде. Мы рыбаки, которые готовы уйти на воду ещё потемну и так же вернуться, поэтому и выбираем базу исходя из того, что на ней нет обязательного 3х разового питания + экономия средств, а то очень смешно смотреть на соседей, которые по три раза в день на всем ходу жгут бензин, торопясь на приём пищи, при этом не замечая лески других рыбаков. Так что если кто хочет питаться в столовой (ресторане) Вам к соседям, но там и ценик уже совсем другой! Как уже написал выше Серёга, все проблемы возникшие во время проживания были оперативно устранены. Вечером наблюдал, как охранник ходил и проверял хорошо ли привязаны лодки (проверял все, без исключений оплачена ли охрана или нет). По поводу мышей проблем не возникало, номер был чистый и без запахов. Всё работало, кроме эл.нагрева пола, но в замен нам принесли 2 обогревателя один из которых мы включали только посушить вещи , а так оду комнату отапливали кондиционером. Места более менее мне были знакомы, поэтому в услугах егеря не нуждались, конечно не очень приятно если его нет, а на сайте он действительно обещен. По рыбалке: судака там где мы его ловили на джиг два года назад не было, точнее был но не в количестве и не тот размер. Потом ветер подпортил планы, мы не унывали, нашли свою рыбку в парашкиной протоке. Ахтубазе спасибо за отдых, придём к Вам ещё!
IMG-0a17d86b62dfe96e4ce0f018e55ab28b-V.jpg
IMG-1679a40d7733b2457613fa2f6745bd45-V.jpg
IMG-5073d8bef44894f9a3bba667b0ce7dbc-V.jpg
IMG_20201012_170344.jpg
IMG-facc855a3434a70bf4c04331e16f9c3e-V.jpg
IMG-fd9fd9f40ccdd0d6579cdc40a63a4a9b-V.jpg
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Спасибо ребята, за объективный отчёт :friends: И всё же, на сайте нет услуг егеря. Есть обзорная экскурсия. Но, если получится, в следующем сезоне будут работать сторонние егеря, для этого будет построен "домик егеря"
И ещё один момент, я тоже думал, что база только для рыбаков, однако в августе, у нас детский заезд, расход конфет у С.Ю. увеличивается катастрофически:D И 2021 не будет исключением, уже большая часть базы в августе забронирована:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2014
Сообщения
126
Репутация
127
Возраст
39
Откуда
Владимирская обл., г. Ковров
База на Ахтубе "АхтуБаза"
А вот кстати и тот монстр, которого все тут обсуждают
IMG-0802e8445544b8cfcd57b7e3baa9f162-V.jpg
увидете его - фотку ему передайте, а то я не успел, уж больно быстро он бегает
А вот другой местный зверь
IMG-a63c09cf99c17f891502fc6a343192f9-V.jpg
который доедает все, что не доели фидеристы.
 

Сейчас смотрят

Вверх