• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 2)

С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С 23 февраля!!! Ура, ура, урааа!!!
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
307
Репутация
113
Откуда
КОЛОМНА
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Весна всегда не предсказуема.рано поедешь.вода холодная.дорога непролазная.а позднее с паводком как повезет.Вот сидишь и думаешь как получится??? Угадал не угадал???
 
С нами с
07.02.2019
Сообщения
29
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва, Сокольники
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Весна всегда не предсказуема.рано поедешь.вода холодная.дорога непролазная.а позднее с паводком как повезет.Вот сидишь и думаешь как получится??? Угадал не угадал???
Не клюёт, и хрен с ним)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
19
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
г.Наро-Фоминск Московской области
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем привет. Подскажите, что летом с купанием на базе, пляж есть или надо куда-то плавать на лодке. Самому не принципиально, а вот у супруги есть определенные требования:(
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 495
Репутация
6 157
Возраст
73
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом году запрет, так же с 15 мая или раньше? Хотел бы поехать на рыбалку вдвоём с супругой на Ахтубу на майские на 12 дней. Хочу взять лодку с моторчиком, во и боюсь запрета.
У вас на сайте видел "Кемпинг" 1400-1500руб, я как понял это цена за все жильё, не взираю на то два или три человека, так?
Ну тогда нам это дороговато ( полторы месячных пенсии за 12дней только проживания 16800-18000, это дороже лодки , которую я зимой купил ).
Приходится выбирать полукемпинг со своей палаткой.
Вопрос: если заранее не бронировать (не ясно пока с возможностью точно гарантировать, что приезду), то место для полу-дикого отдыха в полу-кемпинге будет?
Я обычно ставлю шатер Вигвам ( желательно в кустах, что бы его не сдуло), а во внутрь спальную палатку. Получается и спальня и кухня в одном шатре. Диаметр шатра 4.2 метра. Найдётся место для такого шатра где-нибудь в кустиках?

На фото мой шатер, он же кухня на Ахтубе, кажется 2017 год, недалеко от Вашей базы дикарем.
В кухне виден мини холодильник, по-этому нужна ещё и розетка, что бы своим генератором не тарахтеть, соседей не мучить.

Вынужден искать место на базе, так как за стоянку авто у реки стали безбожно штрафовать. Базам от этого плюс, а дикому отдыху- трындец!!!

Успехов в Вашем нелёгким деле!
 

Вложения

  • ШАТЕР.jpg
    589.4 КБ · Просмотры: 151
    ШАТЕР.jpg
  • ВНУТРИ.jpg
    440 КБ · Просмотры: 148
    ВНУТРИ.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
6 548
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем привет. Подскажите, что летом с купанием на базе, пляж есть или надо куда-то плавать на лодке. Самому не принципиально, а вот у супруги есть определенные требования:(
Купаться можно с причала! Но конечно лучшие пляжи на Волге, ходу 15 минут:yes:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
6 548
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом году запрет, так же с 15 мая или раньше? Хотел бы поехать на рыбалку вдвоём с супругой на Ахтубу на майские на 12 дней. Хочу взять лодку с моторчиком, во и боюсь запрета.
У вас на сайте видел "Кемпинг" 1400-1500руб, я как понял это цена за все жильё, не взираю на то два или три человека, так?
Ну тогда нам это дороговато ( полторы месячных пенсии за 12дней только проживания 16800-18000, это дороже лодки , которую я зимой купил ).
Приходится выбирать полукемпинг со своей палаткой.
Вопрос: если заранее не бронировать (не ясно пока с возможностью точно гарантировать, что приезду), то место для полу-дикого отдыха в полу-кемпинге будет?
Я обычно ставлю шатер Вигвам ( желательно в кустах, что бы его не сдуло), а во внутрь спальную палатку. Получается и спальня и кухня в одном шатре. Диаметр шатра 4.2 метра. Найдётся место для такого шатра где-нибудь в кустиках?

На фото мой шатер, он же кухня на Ахтубе, кажется 2017 год, недалеко от Вашей базы дикарем.
В кухне виден мини холодильник, по-этому нужна ещё и розетка, что бы своим генератором не тарахтеть, соседей не мучить.

Вынужден искать место на базе, так как за стоянку авто у реки стали безбожно штрафовать. Базам от этого плюс, а дикому отдыху- трындец!!!

Успехов в Вашем нелёгким деле!
Уважаемый ylos50? Вы уже третий год собираетесь к нам:D. Запрет с 15 мая, поставить шатёр можно. Надеюсь Вы понимаете, что май время высокой воды, базу подтапливает и честно не знаю зачем лодка, только если груз на резинку завести:thumbtwoup: Все ловят на ериках, в это время будет Мариша, она всем показывает лучшие ерики:friends: Бронировать обязательно, хотя бы за несколько дней до отъезда, можно без предоплаты, это нужно прежде всего Вам, что бы мы могли предупредить Вас о водной обстановке.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
6 548
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вынужден искать место на базе, так как за стоянку авто у реки стали безбожно штрафовать. Базам от этого плюс, а дикому отдыху- трындец!!!
От куда такое смелое утверждение?
В прошлом году ни кого не штрафовали, в этом ещё сезон не начался...
Так зачем тогда раньше времени страху нагонять? Вот когда появятся первые пострадавшие, тогда и будем отчаиваться :)
А вообще мне кажется мало вероятно, что будут зверствовать по максимуму, иначе мы перестанем ездить в АО , а там почти все на рыб.туризме кормятся, загнётся край :))
 

Сейчас смотрят

Вверх