• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Молога" (Просматривают: 2)

С нами с
01.06.2008
Сообщения
542
Репутация
800
Возраст
49
Откуда
г.Одинцово М.О.
База "Молога"
Как добраться
-от Москвы по Ярославскому шоссе (М-8) до Сергиева Посада и далее по дороге Р-104 через Калязин — Углич — Брейтово — д. Противье (340 км)
Здравствуйте Елена.
Скажите, я правильно понял, что от Москвы до Вас 340км?(или от Калязина?),и ещё примерную цену на питание хотелось бы знать, и (если будет дорого) есть ли возможность приготовления пищи самим?
И наконец, когда у Вас нерестовый запрет заканчивается? Мы со своей лодкой, а основной объект ловли-хищник.:taschu:
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
10
Репутация
4
Возраст
59
Откуда
Весьегонский район, д. Противье
База "Молога"
Здравствуйте!
Информацию про расстояние я скопировала с турфирмы,а посчитала маршрут получилось 437 км. от Москвы. Питание по меню, можно выбрать на вкус: обед стоит от 300 до 400 руб.- это плотно с салатиками ( мясо-дичь). Запрет в Тверской заканчивается 15 июня, но напротив нас Вологодская обл., где запрет до 5 июня. Парадокс- мы южнее, а нерестимся дольше, молитвами наших чиновников. Чайка уже сейчас бьет, значит окунь активен. Возможно после запрета еще успеть на судачий клев. В основном хищник у нас активно берет в конце июля, август и осенью.
К сожалению, самим готовить негде, но чайник в номер выдаем.
 
Н

Никита 2002

гость
База "Молога"
В апреле были у вас. Всё просто супер!
 
С нами с
13.07.2014
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
москва, Планерная
База "Молога"
здравствуйте, уважаемые форумчане! Планируем с супругой поездку на эту базу порыбачить! Давно никто ничего не писал (аж с 13 года:hmm: ).

Как там?
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
282
Репутация
605
Откуда
Тверская обл. Весьегонский р-н. Дер. Противье
База "Молога"
Рад приветствовать всех любителей рыбной ловли и охоты!
Как было замечено выше, давно от нас вестей не было)))
Но мы живем, работаем, развиваемся...
Отныне, я буду выкладывать в эту тему новости с нашей базы.
Начнем с того, что база называется "Заповедные Устья", а гостиница - "Молога".
Сайт у нас новый, на нем можно и номера забронировать, и с нами поближе познакомиться: http://naohotu69.ru/index.html
В социальных сетях есть наша страница: https://www.fac*********/naohoty69.ru/?ref=hl
Здесь мы выкладываем много интересного, в том числе информацию об акциях и скидках. К примеру сейчас, до конца ноября у нас скидки 50% на номера Ультра Люкс и Люкс, на стандарты скидка 30%.
Если у кого вопросы возникнут, буду рад помочь!
 

Вложения

  • DSC_0831.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 305
    DSC_0831.jpg
  • DSC_1060.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 255
    DSC_1060.jpg
  • DSC_1102.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 242
    DSC_1102.jpg
  • DSC_0462.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 240
    DSC_0462.jpg
С нами с
14.11.2015
Сообщения
282
Репутация
605
Откуда
Тверская обл. Весьегонский р-н. Дер. Противье
База "Молога"
Ситуация в Противье на 29.11.15

На этой неделе у нас стабильный минус. Лед стоит 7-9 см. На Чекалинском логу по утру, часов в 8, хорошо берет Окунь и Судак, ближе к вечеру также намечается активность. На болоте(выход Сыроверки и Черной) ставили жерлицы, как результат пара хвостов по 5-6 кг.
На первом и втором логу Лами также стоит лед. В основном клюет Окунь 200гр.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
База "Молога"
Фото бы не помешали, а то на заборе... Да ещё и с прессой в кадре с рыбой с текущей датой. Ничего личного, просто проходили...
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
282
Репутация
605
Откуда
Тверская обл. Весьегонский р-н. Дер. Противье
База "Молога"
Выкладываю фото с сегодняшней рыбалки! Ловили там же, на Чекалинском Логу. Пожелания по поводу прессы в следующий раз учтем, сегодня к сожалению под рукой не было...
 

Вложения

  • 20151201_153236.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 263
    20151201_153236.jpg
  • 20151201_153311.jpg
    31 КБ · Просмотры: 225
    20151201_153311.jpg
С нами с
09.10.2012
Сообщения
8
Репутация
34
Откуда
Дмитров, Сорочаны
База "Молога"
Здравствуйте, планируем приехать к вам с вездеходом на рыбалку, возможно ли оставить автомобиль с прицепом на хранение?
Планируем выехать числа 25го, если погода будет удачная.
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
66
Откуда
Пестово, Новгородская область
База "Молога"
Фото бы не помешали, а то на заборе... Да ещё и с прессой в кадре с рыбой с текущей датой. Ничего личного, просто проходили...
Юрич привет. Как погода здоровье ну и все остальное.Завтра поедем на олехновское с Максом.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
92
Репутация
186
Возраст
48
Откуда
Москва, САО
База "Молога"
Добрый вечер! Останавливаемся на базе МОЛОГА не в первый раз, поражает гостеприимство персонала, чистота и убранство номеров, а самое главное - готовность руководства пойти на встречу постоянным клиентам.

Не много по существу:

Хороший отель, исходя из отдаленности в 420 км от Москвы. Это не укор, а действительность в которую я готов привезти свою семью и не бояться что побегут тараканы и все остальные "гости" по моим детям.

Прекрасный обслуживающий персонал: добродушие, коммуникабельность, учтивость и все остальные добрые качества присутствуют!!!

Номера, жили в 20, 18, 16 номерах, почему так мало , потому как и бронируем только их, но правда не видели других))) Чисто, уютно, телек работает)) Туалет, душ. Красота. Так же и оформление номеров считаю достойным.

Теперь отдельно рассмотрим ресторан: Честно скажу, очень и очень вкусно. Если кто был меня поддержит. Меню, на удивление, разное. Нет такого: "Что у Вас есть?", "Есть то, то, то ....". На мой вопрос, бармен Екатерина, сказала - "Есть ВСЁ".
Со своей водкой нельзя, но может и правильно. Заработок должен же быть, так как цены на еду довольно низкие.

Администрация готова пойти на встречу постоянным клиентам и снабдить карточкой постоянного гостя, где подразумевается скидочная программа.

Вроде как есть и егерь и снегоходы и воздушные подушки, но наша компания привыкла искать рыбу пешком, поэтому и не брали. (дороговато)))))).

Итог: Хорошее место для отдыха и рыбалки. У меня критерий один: я бы с семьёй поехал!!!
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Москва
База "Молога"
Добрый день!
Бывали на этой базе не один раз. Очень качественная и уютная гостиница, с адекватными ценами, со всеми удобствами(были и на других, есть с чем сравнивать)! Приехав туда впервые, были немного в шоке от масштабов и соотношения цена качество. Просторные номера, дружелюбный и всегда отзывчивый персонал, опытные егеря(как по охоте, так и по рыбалке). Очень радует ресторан, там предлагают изысканные блюда из местной дичи и по приемлемым ценам!
Ездим в основном зимой, на щуку, судака и налима! Всегда возвращаемся с рыбой! На другие водоемы перестали ездить, на рыбинке все таки своя атмосфера, всегда есть шанс зацепить достойный трофей! и немного фоток с этого сезона!
 

Вложения

  • 1e.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 150
    1e.jpg
  • 2a.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 159
    2a.jpg
  • 2r.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 155
    2r.jpg
  • 3a.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 153
    3a.jpg
  • 3d.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 151
    3d.jpg
  • 1w.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 173
    1w.jpg
С нами с
14.11.2015
Сообщения
282
Репутация
605
Откуда
Тверская обл. Весьегонский р-н. Дер. Противье
База "Молога"
Добрый день! Спасибо за хорошие отзывы!
Немного новостей с водоема:
1. Погода у нас хорошая. Солнце светит, особо не дует. Ночью морозит до -16, к полудню оттепель. Поэтому с утра дорога до нас нормальная, после полудня - уже развозит.
2. На море проклюнулась плотва. Выходами, грамм по 500. На круглице единичный судак, берш, на рыбьем ручье тоже.
3.В этом году запрет на щуку по Тверской области с 22 марта, поэтому жерлицы ездим ставить за Себлу...
Приезжайте в гости! Подушки у нас работают, овоз-привоз на снегоходе от 3 000 руб!
Удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх